Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

22910 Puri Bl Sf

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PURI
00:30
पुरी
35hr 40min
24 Stops
BL
12:10
वलसाड
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22910 - Puri Bl Sf का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2880
2S
INR435
3A
INR1950
SL
INR730
जनवरी 2022
रवि, 23 जन.
TRAIN CANCELLED
13hr 2min
रवि, 30 जन.
TRAIN CANCELLED
13hr 2min
फ़रवरी 2022
रवि, 06 फ़र.
RAC 8
13hr 2min
रवि, 13 फ़र.
AVL 0023
13hr 2min
रवि, 20 फ़र.
AVL 0022
13hr 2min
रवि, 27 फ़र.
AVL 0036
13hr 2min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BL
PURI
-
-
-

22910 अनुसूची

22910 - Puri Bl Sf, सप्ताह के 1 दिन PURI (पुरी) से BL (वलसाड) तक चलती है। 22910 mail express ट्रेन, पुरी से 12:30 बजे निकलती है और 12:10 बजे वलसाड पहुँचती है। 22910 ट्रेन, कुल 35hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Puri Bl Sf - 22910 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Puri Bl Sf के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PURIपुरीशुरू00:30-0-11-
KURखुर्दा रोड जंक्शन01:1501:205min44 कि.मी.-11-
BBSकोणार्क01:4501:505min63 कि.मी.-11-
DNKLधेनकनाल02:4702:492min125 कि.मी.-11-
TLHDतालचेर रोड03:5603:582min174 कि.मी.-11-
ANGLअंगुल04:1404:162min186 कि.मी.-11-
SBPYसंबलपुर सिटी06:3006:355min336 कि.मी.-11-
JSGRझारसुगुडा रोड07:3807:435min379 कि.मी.-11-
CPHचंपा जंक्शन09:5209:542min529 कि.मी.-11-
BSPबिलासपुर जंक्शन11:1011:2515min582 कि.मी.-11-
PNDपेंड्रा रोड13:0813:102min685 कि.मी.-11-
APRअनुपपुर जंक्शन13:5814:035min736 कि.मी.-11-
SDLशहडोल14:4614:482min777 कि.मी.-11-
KTESकटनी साउथ केबिन17:1517:205min904 कि.मी.-11-
JBPजबलपुर जंक्शन18:2518:3510min993 कि.मी.-11-
PPIपिपरिया20:3320:352min1171 कि.मी.-11-
ETइटारसी जंक्शन22:2022:3010min1238 कि.मी.-11-
BPLभोपाल जंक्शन00:1500:205min1336 कि.मी.-12-
MKCमक्सी02:1202:142min1479 कि.मी.-12-
UJNउज्जैन जंक्शन03:0503:105min1520 कि.मी.-12-
RTMरतलाम जंक्शन04:5004:555min1616 कि.मी.-12-
DHDदाहोद06:2206:242min1730 कि.मी.-12-
BRCवडोदरा जंक्शन08:4508:5510min1878 कि.मी.-12-
STसूरत10:5711:025min2007 कि.मी.-12-
BLवलसाड12:10समाप्त-2075 कि.मी.-12-

Puri Bl Sf 22910 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Puri Bl Sf - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
16-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुरी
-
Source
00:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
खुर्दा रोड जंक्शन
-
01:15
01:20
सलेक्ट
-
-
भुबनेश्वर
-
01:45
01:50
सलेक्ट
-
-
धेनकनाल
-
02:47
02:49
सलेक्ट
-
-
तालचेर रोड
-
03:56
03:58
सलेक्ट
-
-
अंगुल
-
04:14
04:16
सलेक्ट
-
-
संबलपुर सिटी
-
06:30
06:35
सलेक्ट
-
-
झारसुगुडा रोड
-
07:38
07:43
सलेक्ट
-
-
चंपा जंक्शन
-
09:52
09:54
सलेक्ट
-
-
बिलासपुर जंक्शन
-
11:10
11:25
सलेक्ट
-
-
पेंड्रा रोड
-
13:08
13:10
सलेक्ट
-
-
अनुपपुर जंक्शन
-
13:58
14:03
सलेक्ट
-
-
शहडोल
-
14:46
14:48
सलेक्ट
-
-
कटनी साउथ केबिन
-
17:15
17:20
सलेक्ट
-
-
जबलपुर जंक्शन
-
18:25
18:35
सलेक्ट
-
-
पिपरिया
-
20:33
20:35
सलेक्ट
-
-
इटारसी जंक्शन
-
22:20
22:30
सलेक्ट
-
-
भोपाल जंक्शन
-
00:15
00:20
सलेक्ट
-
-
मक्सी
-
02:12
02:14
सलेक्ट
-
-
उज्जैन जंक्शन
-
03:05
03:10
सलेक्ट
-
-
रतलाम जंक्शन
-
04:50
04:55
सलेक्ट
-
-
दाहोद
-
06:22
06:24
सलेक्ट
-
-
वडोदरा जंक्शन
-
08:45
08:55
सलेक्ट
-
-
सूरत
-
10:57
11:02
सलेक्ट
-
-
वलसाड
2065 कि.मी.
12:10
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

22910 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Puri Bl Sf - 22910 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D1
D2
SE1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
B1
B2
B3
B4
B5
A1
A2
D3
D4
EOG
सीट लेआउट
Puri Bl Sf Coach Position and Seat LayoutPuri Bl Sf Coach Position and Seat Layout

Puri Bl Sf - 22910

Puri Bl Sf - 22910, PURI (पुरी) से BL (वलसाड) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पुरी से वलसाड तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2075 किमी. की दूरी तय करती है। आप Puri Bl Sf - 22910 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22910 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Puri से Valsad तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22910 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
58 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
it's clean, starts on time but gets delay while entering in CG, there's no pantry car so I would suggest to keep food items with you else you'll get eatable food on Bilaspur station for dinner only. train is family friendly once the food problem is resolved.
it's clean, starts on time but gets delay while entering in CG, there's no pantry car so I would suggest to keep food items with you else you'll get eatable food on Bilaspur station for dinner only. train is family friendly once the food problem is resolved.
it's clean, starts on time but gets delay while entering in CG, there's no pantry car so I would suggest to keep food items with you else you'll get eatable food on Bilaspur station for dinner only. train is family friendly once the food problem is resolved.
it's clean, starts on time but gets delay while entering in CG, there's no pantry car so I would suggest to keep food items with you else you'll get eatable food on Bilaspur station for dinner only. train is family friendly once the food problem is resolved.
it's clean, starts on time but gets delay while entering in CG, there's no pantry car so I would suggest to keep food items with you else you'll get eatable food on Bilaspur station for dinner only. train is family friendly once the food problem is resolved.
it's clean, starts on time but gets delay while entering in CG, there's no pantry car so I would suggest to keep food items with you else you'll get eatable food on Bilaspur station for dinner only. train is family friendly once the food problem is resolved.
it's clean, starts on time but gets delay while entering in CG, there's no pantry car so I would suggest to keep food items with you else you'll get eatable food on Bilaspur station for dinner only. train is family friendly once the food problem is resolved.
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Puri to Valsad
Puri से Valsad ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Puri से Valsad ट्रेन सीट उपलब्धता