Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस 23347 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SGRL
17:00
सिंगरौली
15hr 10min
29 Stops
PNBE
08:10
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस - 23347  ट्रेन सूचना

सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस - 23347, SGRL (सिंगरौली) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सिंगरौली से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 481 किमी. की दूरी तय करती है। आप सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस - 23347 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 23347 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Singrauli से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops29
Duration15hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस 23347 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

23347 - सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस, सप्ताह के 7 दिन SGRL (सिंगरौली) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 23347 mail express ट्रेन, सिंगरौली से 05:00 बजे निकलती है और 08:10 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 23347 ट्रेन, कुल -8hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Garwa Road पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस - 23347 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SGRLसिंगरौलीशुरू17:00-0-11समय पर
OBRओबरा बाँध18:0418:062min51 कि.मी.-11समय पर
CPUचोपन18:5019:1525min64 कि.मी.-11समय पर
RNQरेनुकुत20:1620:182min106 कि.मी.-11समय पर
DXNदुधिनगर20:5921:012min127 कि.मी.-11समय पर
WDMव्य्न्धम्गंज21:3521:372min150 कि.मी.-11समय पर
NUQनगर उन्तरी21:5021:522min161 कि.मी.-11समय पर
RMFरमना22:0122:032min173 कि.मी.-11समय पर
MQXमेराल्ग्राम22:1022:122min184 कि.मी.-11समय पर
GHQगर्हवा22:2022:222min195 कि.मी.-11समय पर
GHDगरवा रोड जंक्शन23:0023:3535min206 कि.मी.-11समय पर
URDउन्तारे रोड23:4923:501min222 कि.मी.-11समय पर
MDJमुहम्माद्गंज00:0200:031min234 कि.मी.-12समय पर
HDNहैदरनगर00:1600:171min245 कि.मी.-12समय पर
JPLजपला00:2500:261min252 कि.मी.-12समय पर
NBGनबीनगर रोड00:3900:401min268 कि.मी.-12समय पर
ANHअन्कोरह अकोर्हा00:5300:541min282 कि.मी.-12समय पर
SEBसोन नगर जंक्शन01:0901:101min298 कि.मी.-12समय पर
DOSडेहरी आन सोन01:2001:4525min304 कि.मी.-12समय पर
AUBRअनुग्रह नारायण रोड01:5801:591min321 कि.मी.-12समय पर
JHNजाखिम02:1502:161min341 कि.मी.-12समय पर
RFJरफीगंज02:2702:281min352 कि.मी.-12समय पर
GRRUगुरारू02:4102:421min368 कि.मी.-12समय पर
GAYAगया जंक्शन05:2005:3010min389 कि.मी.-12समय पर
BELAबेला05:3705:392min409 कि.मी.-12समय पर
MDEमखदुमपुर गया05:5105:532min420 कि.मी.-12समय पर
JHDजेहानाबाद06:1106:165min436 कि.मी.-12समय पर
TEAतरेगना06:2706:292min451 कि.मी.-12समय पर
PPNपुनपुन07:0307:052min468 कि.मी.-12समय पर
PNBEपटना जंक्शन08:10समाप्त-481 कि.मी.-12समय पर

सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस 23347 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस - 23347 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिंगरौली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GEN
GEN
B1
A1
S4
S3
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutसिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस 23347 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस 23347 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस 23347 कुल 481 किमी की दूरी तय करती है।

Q. सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस 23347, पटना जंक्शन PNBE पर किस समय पहुँचती है?

A. सिंगरौली से पटना जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 23347 के अनुसार, सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस, पटना जंक्शन पर $08:10 बजे पहुँचती है।

Q. सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस23347 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस23347 अपने मार्ग में कुल 30 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस 23347 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस 23347, सिंगरौली से पटना जंक्शन तक चलती है।

Q. सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस 23347, सिंगरौली से किस समय निकलती है?

A. 23347 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस 23347, सिंगरौली से 17:00 बजे निकलती है।

Q. 23347 सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 23347 टाइम टेबल के अनुसार, सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस 23347 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस 23347 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SGRL है।

Q. सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस 23347 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस 23347 का अंतिम स्टेशन कोड PNBE है।
Singrauli से पटना ट्रेन सीट उपलब्धता
Singrauli से पटना ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Singrauli to Patna
Top Train Routes from Singrauli