Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Shantipur - Sealdah Local 31520 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
STB
08:35
शांतिपुर
2hr 17min
28 Stops
SDAH
10:52
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Shantipur - Sealdah Local - 31520  ट्रेन सूचना

Shantipur - Sealdah Local - 31520, STB (शांतिपुर) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह शांतिपुर से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 94 किमी. की दूरी तय करती है। आप Shantipur - Sealdah Local - 31520 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 31520 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Shantipur से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Shantipur - Sealdah Local 31520 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration2hr 17min
TypePassenger
PantryYes

Shantipur - Sealdah Local 31520 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

31520 - Shantipur - Sealdah Local, सप्ताह के 7 दिन STB (शांतिपुर) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। 31520 passenger ट्रेन, शांतिपुर से 08:35 बजे निकलती है और 10:52 बजे सियाल्दा पहुँचती है। 31520 ट्रेन, कुल 2hr 17min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। KALYANI पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Shantipur - Sealdah Local - 31520 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Shantipur - Sealdah Local के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
STBशांतिपुरशुरू08:35-0111-
BTKBबाथना कृत्तिबास08:3708:381min4 कि.मी.111-
FLUफुलिया08:4108:421min7 कि.मी.111-
HBEहबीबपुर08:4608:471min12 कि.मी.111-
KLNPकलिनारायणपुर जंक्शन08:5108:521min16 कि.मी.311-
RHAरानाघाट जंक्शन09:0109:021min20 कि.मी.211-
PDXपय्रादंगा09:0709:081min26 कि.मी.211-
CDHचकदह09:1209:131min32 कि.मी.211-
PXRपल्परा09:1509:161min34 कि.मी.211-
SMXसिमुराली09:1809:191min36 कि.मी.211-
MPJमदनपुर09:2209:231min41 कि.मी.211-
KYIकल्याणी जंक्शन09:2709:325min45 कि.मी.211-
KPAकंचरापाडा09:3409:351min48 कि.मी.211-
KPAWकांचरापाड़ा कारखाना गेट09:3609:371min50 कि.मी.-11-
HLRहलिसहर09:3909:401min51 कि.मी.211-
NHनईहटीजंक्शन09:4609:471min56 कि.मी.411-
KNRकन्किनारा09:5109:521min58 कि.मी.211-
SNRश्यामनगर09:5609:571min63 कि.मी.211-
IPइच्छापुर10:0110:021min66 कि.मी.211-
PTFपलता10:0510:061min69 कि.मी.211-
BPबेरकपुर10:0910:101min71 कि.मी.211-
TGHतितागढ़10:1210:131min73 कि.मी.211-
KDHखर्दहा10:1510:161min75 कि.मी.211-
SEPसोदपुर10:1910:201min78 कि.मी.211-
AGPअगरपाडा10:2210:231min80 कि.मी.211-
BLHबेलघरिया10:2510:261min82 कि.मी.211-
DDJदमदम जंक्शन10:3110:321min87 कि.मी.211-
BNXRबिधाननगर रोड10:3510:361min90 कि.मी.311-
SDAHसियाल्दा10:52समाप्त-94 कि.मी.111-

Shantipur - Sealdah Local 31520 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Shantipur - Sealdah Local 31520 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Shantipur - Sealdah Local 31520 कुल 94 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Shantipur - Sealdah Local 31520, सियाल्दा SDAH पर किस समय पहुँचती है?

A. शांतिपुर से सियाल्दा ट्रेन टाइम टेबल 31520 के अनुसार, Shantipur - Sealdah Local, सियाल्दा पर $10:52 बजे पहुँचती है।

Q. Shantipur - Sealdah Local31520 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Shantipur - Sealdah Local31520 अपने मार्ग में कुल 29 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Shantipur - Sealdah Local 31520 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Shantipur - Sealdah Local 31520, शांतिपुर से सियाल्दा तक चलती है।

Q. Shantipur - Sealdah Local 31520, शांतिपुर से किस समय निकलती है?

A. 31520 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Shantipur - Sealdah Local 31520, शांतिपुर से 08:35 बजे निकलती है।

Q. 31520 Shantipur - Sealdah Local सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 31520 टाइम टेबल के अनुसार, Shantipur - Sealdah Local सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Shantipur - Sealdah Local 31520 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shantipur - Sealdah Local 31520 का प्रारंभिक स्टेशन कोड STB है।

Q. Shantipur - Sealdah Local 31520 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shantipur - Sealdah Local 31520 का अंतिम स्टेशन कोड SDAH है।