Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

34438 Sealdah - Sonarpur Local

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SDAH
20:54
सियाल्दा
31min
9 Stops
SPR
21:25
सोनारपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

34438 - Sealdah - Sonarpur Local का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Sealdah - Sonarpur Local 34438. Check Sealdah - Sonarpur Local 34438 seat availability from सियाल्दा station to सोनारपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
SPR
SDAH
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops9
Duration31min
TypePassenger
PantryNo

34438 अनुसूची

34438 - Sealdah - Sonarpur Local, सप्ताह के 7 दिन SDAH (सियाल्दा) से SPR (सोनारपुर जंक्शन) तक चलती है। 34438 passenger ट्रेन, सियाल्दा से 08:54 बजे निकलती है और 09:25 बजे सोनारपुर जंक्शन पहुँचती है। 34438 ट्रेन, कुल 31min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Park Circus,BALLYGUNGE JN,DHAKURIA,JADABPUR,Bagha Jatin,New Garia,GARIA,NARENDRAPUR HALT पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sealdah - Sonarpur Local - 34438 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sealdah - Sonarpur Local के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SDAHसियाल्दाशुरू20:54-0-11समय पर
PQSपार्क सर्कस20:5720:581min3 कि.मी.-11समय पर
BLNबालीगंज जंक्शन21:0221:031min5 कि.मी.-11समय पर
DHKढाकुरिया21:0421:051min7 कि.मी.-11
JDPजदबपुर21:0721:081min8 कि.मी.-111min
BGJTबाघायतिन21:0921:101min10 कि.मी.-11समय पर
NGRIन्यू गरिया21:1221:131min12 कि.मी.-11समय पर
GIAगड़िया21:1421:151min13 कि.मी.-11समय पर
NRPRनरेन्द्रपुर हॉल्ट21:1621:171min15 कि.मी.-111min
SPRसोनारपुर जंक्शन21:25समाप्त-16 कि.मी.-11

Sealdah - Sonarpur Local 34438 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sealdah - Sonarpur Local - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
29-01-2023
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
आज
02-02-2023
कल
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
20:54 बजे सियाल्दा से शुरू होगी
पुन: लोड
30hr 30min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सियाल्दा
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:54
20:54
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पार्क सर्कस
3 कि.मी.
20:57
20:57
20:58
20:58
समय पर
-
1min
बालीगंज जंक्शन
5 कि.मी.
21:02
21:02
21:03
21:03
समय पर
-
1min
ढाकुरिया
6 कि.मी.
21:04
21:04
21:05
21:05
समय पर
-
1min
जदबपुर
8 कि.मी.
21:07
21:07
21:08
21:08
समय पर
-
1min
बाघायतिन
9 कि.मी.
21:09
21:09
21:10
21:10
समय पर
-
1min
न्यू गरिया
11 कि.मी.
21:12
21:12
21:13
21:13
समय पर
-
1min
गड़िया
12 कि.मी.
21:14
21:14
21:15
21:15
समय पर
-
1min
नरेन्द्रपुर हॉल्ट
14 कि.मी.
21:16
21:16
21:17
21:17
समय पर
-
1min
सोनारपुर जंक्शन
16 कि.मी.
21:25
21:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Sealdah - Sonarpur Local - 34438

Sealdah - Sonarpur Local - 34438, SDAH (सियाल्दा) से SPR (सोनारपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सियाल्दा से सोनारपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 16 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sealdah - Sonarpur Local - 34438 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 34438 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

34438 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें