Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

37212 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDC
03:07
बंदेल जंक्शन
1hr 3min
16 Stops
HWH
04:10
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

- 37212  ट्रेन सूचना

- 37212, BDC (बंदेल जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बंदेल जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 39 किमी. की दूरी तय करती है। आप - 37212 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 37212 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bandel से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

37212 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops16
Duration1hr 3min
TypePassenger
PantryYes

37212 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

37212 - , सप्ताह के 7 दिन BDC (बंदेल जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 37212 passenger ट्रेन, बंदेल जंक्शन से 03:07 बजे निकलती है और 04:10 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 37212 ट्रेन, कुल 1hr 3min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Hooghly,Chuchura,Chandan Nagar,MANKUNDU,BHADRESHWAR,BAIDYABATI,Seoraphuli,Serampore,Rishra,Konnagar,Hind Motor,Uttarpara,Bally,Belur,Liluah पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, - 37212 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDCबंदेल जंक्शनशुरू03:07-0111-
HGYहूगली03:0903:101min2 कि.मी.-11-
CNSचुचुरा03:1203:131min4 कि.मी.-11-
CGRचन्दन नगर03:1703:181min7 कि.मी.-11-
MUUमंकुंदु03:2003:211min9 कि.मी.-11-
BHRभद्रेश्वर03:2203:231min11 कि.मी.-11-
BBAEबैद्याबती03:2503:261min15 कि.मी.-11-
SHEसोराफुली जंक्शन03:2803:291min18 कि.मी.-11-
SRPश्रीरामपुर03:3103:321min20 कि.मी.-11-
RISरिश्र्डा03:3503:361min23 कि.मी.-11-
KOGकोंनगर03:3803:391min26 कि.मी.-11-
HMZहिंद मोटर03:4003:411min28 कि.मी.-11-
UPAउत्तरपारा03:4303:441min30 कि.मी.-11-
BLYबाली03:4503:461min31 कि.मी.-11-
BEQबेलूर03:4803:491min33 कि.मी.-11-
LLHलीलूहा03:5203:531min35 कि.मी.-11-
HWHहावड़ा जंक्शन04:10समाप्त-39 कि.मी.-11-

37212 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. 37212 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. 37212 कुल 39 किमी की दूरी तय करती है।

Q. 37212, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. बंदेल जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 37212 के अनुसार, , हावड़ा जंक्शन पर $04:10 बजे पहुँचती है।

Q. 37212 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. 37212 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. 37212 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. 37212, बंदेल जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. 37212, बंदेल जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 37212 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, 37212, बंदेल जंक्शन से 03:07 बजे निकलती है।

Q. 37212 सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 37212 टाइम टेबल के अनुसार, सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q. 37212 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. 37212 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BDC है।

Q. 37212 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. 37212 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।