Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Bandel - Howrah Local 37216 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDC
04:45
बंदेल जंक्शन
1hr 5min
16 Stops
HWH
05:50
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bandel - Howrah Local - 37216  ट्रेन सूचना

Bandel - Howrah Local - 37216, BDC (बंदेल जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बंदेल जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 39 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bandel - Howrah Local - 37216 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 37216 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bandel से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Bandel - Howrah Local 37216 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops16
Duration1hr 5min
TypePassenger
PantryYes

Bandel - Howrah Local 37216 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

37216 - Bandel - Howrah Local, सप्ताह के 7 दिन BDC (बंदेल जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 37216 passenger ट्रेन, बंदेल जंक्शन से 04:45 बजे निकलती है और 05:50 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 37216 ट्रेन, कुल 1hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Hooghly,Chuchura,Chandan Nagar,MANKUNDU,BHADRESHWAR,BAIDYABATI,Seoraphuli,Serampore,Rishra,Konnagar,Hind Motor,Uttarpara,Bally,Belur,Liluah पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bandel - Howrah Local - 37216 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bandel - Howrah Local के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDCबंदेल जंक्शनशुरू04:45-0211-
HGYहूगली04:4704:481min2 कि.मी.111-
CNSचुचुरा04:5004:511min4 कि.मी.111-
CGRचन्दन नगर04:5304:541min7 कि.मी.111-
MUUमंकुंदु04:5604:571min9 कि.मी.111-
BHRभद्रेश्वर04:5804:591min11 कि.मी.111-
BBAEबैद्याबती05:0205:031min15 कि.मी.111-
SHEसोराफुली जंक्शन05:0405:051min18 कि.मी.611-
SRPश्रीरामपुर05:0805:091min20 कि.मी.111-
RISरिश्र्डा05:1205:131min23 कि.मी.111-
KOGकोंनगर05:1505:161min26 कि.मी.111-
HMZहिंद मोटर05:1705:181min28 कि.मी.111-
UPAउत्तरपारा05:2005:211min30 कि.मी.111-
BLYबाली05:2205:231min31 कि.मी.111-
BEQबेलूर05:2505:261min33 कि.मी.111-
LLHलीलूहा05:2905:301min35 कि.मी.111-
HWHहावड़ा जंक्शन05:50समाप्त-39 कि.मी.-11-

Bandel - Howrah Local 37216 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bandel - Howrah Local 37216 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bandel - Howrah Local 37216 कुल 39 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bandel - Howrah Local 37216, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. बंदेल जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 37216 के अनुसार, Bandel - Howrah Local, हावड़ा जंक्शन पर $05:50 बजे पहुँचती है।

Q. Bandel - Howrah Local37216 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bandel - Howrah Local37216 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bandel - Howrah Local 37216 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bandel - Howrah Local 37216, बंदेल जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Bandel - Howrah Local 37216, बंदेल जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 37216 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bandel - Howrah Local 37216, बंदेल जंक्शन से 04:45 बजे निकलती है।

Q. 37216 Bandel - Howrah Local सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 37216 टाइम टेबल के अनुसार, Bandel - Howrah Local सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Bandel - Howrah Local 37216 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bandel - Howrah Local 37216 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BDC है।

Q. Bandel - Howrah Local 37216 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bandel - Howrah Local 37216 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।