Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

47187 लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LPI
17:00
लिंगम्पल्ली
1hr 30min
21 Stops
FM
18:30
फलकनुमा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

47187 - लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
FM
LPI
-
-
-

47187 अनुसूची

47187 - लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल, सप्ताह के 7 दिन LPI (लिंगम्पल्ली) से FM (फलकनुमा) तक चलती है। 47187 passenger ट्रेन, लिंगम्पल्ली से 05:00 बजे निकलती है और 06:30 बजे फलकनुमा पहुँचती है। 47187 ट्रेन, कुल 1hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Secunderabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47187 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LPIलिंगम्पल्लीशुरू17:00-0-11समय पर
CDNRचंदनगर17:0317:041min2 कि.मी.1111min
HFZहफिज् पेटा17:0717:081min5 कि.मी.1111min
HTCYहाई टेक सिटी17:1117:121min8 कि.मी.1111min
BRBDबोराबंदा17:1317:141min11 कि.मी.1111min
BTNRभरटनगर17:1517:161min13 कि.मी.1111min
FNBफतेहनगर ब्रिज17:1817:191min16 कि.मी.1111min
NCHSनेचर क्यूर हॉस्पिटल17:2017:211min17 कि.मी.1111min
BMTबेगमपेट17:2217:231min18 कि.मी.1112min
SJVPसंजिविः पार्क17:2617:271min20 कि.मी.1112min
JETजेम्सस्ट्रीट17:2917:301min21 कि.मी.1112min
SCसिकंदराबाद जंक्शन17:5017:522min23 कि.मी.4112min
STPDसीताफल मंडी17:5918:001min25 कि.मी.3112min
ATCआर्ट्स कॉलेज18:0118:021min26 कि.मी.2112min
JOOजामिया ओसमानिया18:0318:041min27 कि.मी.2112min
VARविद्या नगर18:0518:061min28 कि.मी.2113min
KCGकचेगुडा18:0918:101min30 कि.मी.2119min
MXTमलकपेट18:1218:131min32 कि.मी.2113min
DQRदबिर्पुरा हॉल्ट18:1418:151min33 कि.मी.2113min
YKAयाकुत्पुरा18:1618:171min34 कि.मी.2117min
HPGउप्पुगुडा18:2018:211min36 कि.मी.2117min
FMफलकनुमा18:30समाप्त-38 कि.मी.11110min

लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल 47187 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
16-10-2021
रविवार
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
आज
20-10-2021
कल
21-10-2021
शुक्रवार
22-10-2021
कुल देरी: 10min
पुन: लोड
9hr 52min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लिंगम्पल्ली
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:10
17:00
10min
-
प्रारंभिक स्टेशन
चंदनगर
1 कि.मी.
17:13
17:03
17:14
17:04
10min
-
1min
हफिज् पेटा
5 कि.मी.
17:18
17:07
17:19
17:08
11min
1
1min
हाई टेक सिटी
8 कि.मी.
17:22
17:11
17:23
17:12
11min
-
1min
बोराबंदा
11 कि.मी.
17:25
17:13
17:26
17:14
12min
-
1min
भरटनगर
13 कि.मी.
17:27
17:15
17:28
17:16
12min
-
1min
फतेहनगर ब्रिज
16 कि.मी.
17:30
17:18
17:31
17:19
12min
-
1min
नेचर क्यूर हॉस्पिटल
17 कि.मी.
17:32
17:20
17:33
17:21
12min
-
1min
बेगमपेट
18 कि.मी.
17:37
17:22
17:38
17:23
15min
-
1min
संजिविः पार्क
20 कि.मी.
17:41
17:26
17:42
17:27
15min
-
1min
जेम्सस्ट्रीट
21 कि.मी.
17:45
17:29
17:46
17:30
16min
-
1min
सिकंदराबाद जंक्शन
23 कि.मी.
18:00
17:50
18:02
17:52
10min
-
2min
सीताफल मंडी
25 कि.मी.
18:06
17:59
18:07
18:00
7min
-
1min
आर्ट्स कॉलेज
26 कि.मी.
18:08
18:01
18:09
18:02
7min
-
1min
जामिया ओसमानिया
27 कि.मी.
18:10
18:03
18:11
18:04
7min
-
1min
विद्या नगर
28 कि.मी.
18:12
18:05
18:13
18:06
7min
-
1min
कचेगुडा
30 कि.मी.
18:17
18:09
18:18
18:10
8min
-
1min
मलकपेट
31 कि.मी.
18:20
18:12
18:21
18:13
8min
-
1min
दबिर्पुरा हॉल्ट
33 कि.मी.
18:22
18:14
18:23
18:15
8min
-
1min
याकुत्पुरा
33 कि.मी.
18:24
18:16
18:25
18:17
8min
-
1min
उप्पुगुडा
36 कि.मी.
18:28
18:20
18:29
18:21
8min
-
1min
फलकनुमा
37 कि.मी.
18:40
18:30
गंतव्य स्टेशन
10min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47187

लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47187, LPI (लिंगम्पल्ली) से FM (फलकनुमा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लिंगम्पल्ली से फलकनुमा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 38 किमी. की दूरी तय करती है। आप लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47187 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 47187 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

47187 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
it's a local train... and why u are asking rating in food category..
first preference in MMTS trains
समीक्षा लिखे