Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

47188 लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LPI
18:00
लिंगम्पल्ली
1hr 42min
21 Stops
FM
19:42
फलकनुमा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

47188 - लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
FM
LPI
-
-
-

47188 अनुसूची

47188 - लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल, सप्ताह के 7 दिन LPI (लिंगम्पल्ली) से FM (फलकनुमा) तक चलती है। 47188 passenger ट्रेन, लिंगम्पल्ली से 06:00 बजे निकलती है और 07:42 बजे फलकनुमा पहुँचती है। 47188 ट्रेन, कुल 1hr 42min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Secunderabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47188 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LPIलिंगम्पल्लीशुरू18:00-0111समय पर
CDNRChandanagar18:0318:041min2 कि.मी.111समय पर
HFZHafizpeta18:0818:091min5 कि.मी.111समय पर
HTCYHitech City18:1218:131min8 कि.मी.111समय पर
BRBDBorabanda18:1518:161min11 कि.मी.111समय पर
BTNRBhartnagar18:1718:181min13 कि.मी.111समय पर
FNBFatehnagar18:2018:211min16 कि.मी.111समय पर
NCHSNature Cure Hospital18:2218:231min17 कि.मी.111समय पर
BMTBegampet18:2718:281min18 कि.मी.111समय पर
SJVPSanjeevaiah Park18:3118:321min20 कि.मी.111समय पर
JETSecbad James St18:3518:361min21 कि.मी.111समय पर
SCSecunderabad Jn18:5518:572min23 कि.मी.411समय पर
STPDSitafal Mandi19:0119:021min25 कि.मी.311समय पर
ATCArts College19:0319:041min26 कि.मी.211समय पर
JOOJamai Osmania19:0519:061min27 कि.मी.211समय पर
VARVidyanagar19:0719:081min28 कि.मी.211समय पर
KCGKacheguda19:1219:131min30 कि.मी.211समय पर
MXTMalakpet19:1519:161min32 कि.मी.211समय पर
DQRDabirpura19:1719:181min33 कि.मी.211समय पर
YKAYakutpura Kcg19:1919:201min34 कि.मी.211समय पर
HPGHuppuguda19:2319:241min36 कि.मी.211समय पर
FMफलकनुमा19:42समाप्त-38 कि.मी.111समय पर

लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल 47188 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
आज
27-05-2022
कल
28-05-2022
रविवार
29-05-2022
कुल देरी: 1min
पुन: लोड
16hr 46min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लिंगम्पल्ली
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:01
18:00
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
चंदनगर
1 कि.मी.
18:03
18:03
18:04
18:04
समय पर
-
1min
हफिज् पेटा
5 कि.मी.
18:08
18:08
18:09
18:09
समय पर
-
1min
हाई टेक सिटी
8 कि.मी.
18:12
18:12
18:13
18:13
समय पर
-
1min
बोराबंदा
11 कि.मी.
18:15
18:15
18:16
18:16
समय पर
-
1min
भरटनगर
13 कि.मी.
18:17
18:17
18:18
18:18
समय पर
-
1min
फतेहनगर ब्रिज
16 कि.मी.
18:20
18:20
18:21
18:21
समय पर
-
1min
नेचर क्यूर हॉस्पिटल
17 कि.मी.
18:22
18:22
18:23
18:23
समय पर
-
1min
बेगमपेट
18 कि.मी.
18:27
18:27
18:28
18:28
समय पर
-
1min
संजिविः पार्क
20 कि.मी.
18:31
18:31
18:32
18:32
समय पर
-
1min
जेम्सस्ट्रीट
21 कि.मी.
18:35
18:35
18:36
18:36
समय पर
-
1min
सिकंदराबाद जंक्शन
23 कि.मी.
18:55
18:55
18:57
18:57
समय पर
-
2min
सीताफल मंडी
25 कि.मी.
19:01
19:01
19:02
19:02
समय पर
-
1min
आर्ट्स कॉलेज
26 कि.मी.
19:03
19:03
19:04
19:04
समय पर
-
1min
जामिया ओसमानिया
27 कि.मी.
19:05
19:05
19:06
19:06
समय पर
-
1min
विद्या नगर
28 कि.मी.
19:07
19:07
19:08
19:08
समय पर
-
1min
कचेगुडा
30 कि.मी.
19:12
19:12
19:13
19:13
समय पर
-
1min
मलकपेट
31 कि.मी.
19:15
19:15
19:16
19:16
समय पर
-
1min
दबिर्पुरा हॉल्ट
33 कि.मी.
19:17
19:17
19:18
19:18
समय पर
-
1min
याकुत्पुरा
33 कि.मी.
19:19
19:19
19:20
19:20
समय पर
-
1min
उप्पुगुडा
36 कि.मी.
19:23
19:23
19:24
19:24
समय पर
-
1min
फलकनुमा
37 कि.मी.
19:42
19:42
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47188

लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47188, LPI (लिंगम्पल्ली) से FM (फलकनुमा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लिंगम्पल्ली से फलकनुमा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 38 किमी. की दूरी तय करती है। आप लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47188 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 47188 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

47188 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.3
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good now to journey in short roots. local people and changing pers also
good now to journey in short roots. local people and changing pers also
good now to journey in short roots. local people and changing pers also
good now to journey in short roots. local people and changing pers also
समीक्षा लिखे
हैदराबाद से हैदराबाद ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
हैदराबाद से हैदराबाद ट्रेन सीट उपलब्धता