Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

51034 मुंबई फास्ट पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SNSI
16:10
शिर्डी
12hr
29 Stops
CSMT
04:10
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51034 - मुंबई फास्ट पैसेंजर का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in मुंबई फास्ट पैसेंजर 51034. Check मुंबई फास्ट पैसेंजर 51034 seat availability from शिर्डी station to छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR175
3A
INR725
जनवरी 2023
शुक्र, 27 जन.
NA
शनि, 28 जन.
NA
रवि, 29 जन.
NA
सोम, 30 जन.
NA
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
CSMT
SNSI
-
-
-

Train Details

ClassesSL, 3A
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops29
Duration12hr
TypePassenger
PantryNo

51034 अनुसूची

51034 - मुंबई फास्ट पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SNSI (शिर्डी) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक चलती है। 51034 passenger ट्रेन, शिर्डी से 04:10 बजे निकलती है और 04:10 बजे छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है। 51034 ट्रेन, कुल 12hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Daund Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 40min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51034 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मुंबई फास्ट पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SNSIशिर्डीशुरू16:10-0111समय पर
PBपुन्तम्बा16:4816:502min17 कि.मी.211समय पर
BAPबेलापुर17:0817:102min37 कि.मी.111समय पर
RRIराहुरी17:3317:352min63 कि.मी.111समय पर
ANGअहमदनगर18:1518:205min104 कि.मी.111समय पर
VPRविसापूर18:5819:002min139 कि.मी.111समय पर
SGNDश्रीगोंदा रोड19:5920:001min167 कि.मी.111समय पर
DDदौंड जंक्शन20:5021:3040min188 कि.मी.-11समय पर
URIउरुली22:0322:052min235 कि.मी.111-
PUNEपुणे जंक्शन22:5523:0510min264 कि.मी.111-
SVJRशिवाजी नगर23:1223:142min266 कि.मी.111-
KKखडकी23:1823:202min270 कि.मी.211-
DAPDदपोदी23:2323:252min272 कि.मी.211-
PMPपिम्परी23:3023:322min278 कि.मी.211-
CCHचिंचवड23:3823:402min280 कि.मी.311-
AKRDअकुर्दी23:4323:452min283 कि.मी.211-
DEHRदेहु रोड23:5323:552min288 कि.मी.111-
TGNतलेगांव00:1800:202min298 कि.मी.212-
VDNवद्गओं00:2300:252min302 कि.मी.212-
KMSTकामशेत00:2900:312min311 कि.मी.212-
LNLलोनावाला01:1301:152min327 कि.मी.212-
KADखंडाला01:1801:202min331 कि.मी.212-
KJTकर्जत01:5301:552min355 कि.मी.212-
BUDबदलापुर02:2802:302min387 कि.मी.312-
ABHअम्बरनाथ02:3802:402min395 कि.मी.312-
ULNRउल्हासनगर02:4302:452min397 कि.मी.212-
KYNकल्याण जंक्शन02:5202:553min402 कि.मी.712-
TNAठाणे03:1803:202min420 कि.मी.612-
DRदादर सेंट्रल03:4303:452min444 कि.मी.612-
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनस04:10समाप्त-453 कि.मी.1012-

मुंबई फास्ट पैसेंजर 51034 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मुंबई फास्ट पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
16:10 बजे शिर्डी से शुरू होगी
पुन: लोड
39hr 27min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
शिर्डी
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:10
16:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पुन्तम्बा
16 कि.मी.
16:48
16:48
16:50
16:50
समय पर
-
2min
बेलापुर
36 कि.मी.
17:08
17:08
17:10
17:10
समय पर
-
2min
राहुरी
63 कि.मी.
17:33
17:33
17:35
17:35
समय पर
-
2min
अहमदनगर
103 कि.मी.
18:15
18:15
18:20
18:20
समय पर
-
5min
विसापूर
138 कि.मी.
18:58
18:58
19:00
19:00
समय पर
-
2min
श्रीगोंदा रोड
167 कि.मी.
19:59
19:59
20:00
20:00
समय पर
-
1min
दौंड जंक्शन
188 कि.मी.
20:50
20:50
21:30
21:30
समय पर
-
40min
उरुली
234 कि.मी.
22:03
22:03
22:05
22:05
समय पर
-
2min
पुणे जंक्शन
263 कि.मी.
22:55
22:55
23:05
23:05
समय पर
-
10min
शिवाजी नगर
265 कि.मी.
23:12
23:12
23:14
23:14
समय पर
-
2min
खडकी
269 कि.मी.
23:18
23:18
23:20
23:20
समय पर
-
2min
दपोदी
271 कि.मी.
23:23
23:23
23:25
23:25
समय पर
-
2min
पिम्परी
277 कि.मी.
23:30
23:30
23:32
23:32
समय पर
-
2min
चिंचवड
279 कि.मी.
23:38
23:38
23:40
23:40
समय पर
-
2min
अकुर्दी
283 कि.मी.
23:43
23:43
23:45
23:45
समय पर
-
2min
देहु रोड
288 कि.मी.
23:53
23:53
23:55
23:55
समय पर
-
2min
तलेगांव
297 कि.मी.
00:18
00:18
00:20
00:20
समय पर
-
2min
वद्गओं
301 कि.मी.
00:23
00:23
00:25
00:25
समय पर
-
2min
कामशेत
311 कि.मी.
00:29
00:29
00:31
00:31
समय पर
-
2min
लोनावाला
327 कि.मी.
01:13
01:13
01:15
01:15
समय पर
-
2min
खंडाला
330 कि.मी.
01:18
01:18
01:20
01:20
समय पर
-
2min
कर्जत
355 कि.मी.
01:53
01:53
01:55
01:55
समय पर
-
2min
बदलापुर
387 कि.मी.
02:28
02:28
02:30
02:30
समय पर
-
2min
अम्बरनाथ
395 कि.मी.
02:38
02:38
02:40
02:40
समय पर
-
2min
उल्हासनगर
397 कि.मी.
02:43
02:43
02:45
02:45
समय पर
-
2min
कल्याण जंक्शन
401 कि.मी.
02:52
02:52
02:55
02:55
समय पर
-
3min
ठाणे
419 कि.मी.
03:18
03:18
03:20
03:20
समय पर
-
2min
दादर सेंट्रल
444 कि.मी.
03:43
03:43
03:45
03:45
समय पर
-
2min
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
453 कि.मी.
04:10
04:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

51034 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51034 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
शिर्डी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
SLR
UR
UR
B1
S1
S2
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
मुंबई फास्ट पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutमुंबई फास्ट पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51034

मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51034, SNSI (शिर्डी) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह शिर्डी से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 453 किमी. की दूरी तय करती है। आप मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51034 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51034 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप शिरडी से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51034 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.5
34 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
I have travelled to my grandmother home for my vacation it was very horrible
let me confirm with my boking
Good Problem in daund while changing the Engine...
Train is very slow and cleanliness
Very late running... if u go by walk vl reach before train to Mumbai.
super Train,we are happy to journey for this train
very Bead train not good only delay 5 hours
One of the horrible journey I've ever experienced. Train was supposed to reach CST at 4 am and was given a crossing halt for nearly 3 hrs at Ulhasnagar. So it's 9 am and train has not even reached Kalyan. Absoloutely pathetic!!!
और देखें
समीक्षा लिखे