Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

51182 भुसावल देवलाली पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BSL
17:15
भुसावल जंक्शन
5hr 45min
29 Stops
DVL
23:00
देवलाली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51182 - भुसावल देवलाली पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR55
DVL
BSL
-
-
-

51182 अनुसूची

51182 - भुसावल देवलाली पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन BSL (भुसावल जंक्शन) से DVL (देवलाली) तक चलती है। 51182 passenger ट्रेन, भुसावल जंक्शन से 05:15 बजे निकलती है और 11:00 बजे देवलाली पहुँचती है। 51182 ट्रेन, कुल 5hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Manmad Jn,Nashik Road पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, भुसावल देवलाली पैसिंजर - 51182 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। भुसावल देवलाली पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BSLभुसावल जंक्शनशुरू17:15-0211समय पर
BDIभडली17:2917:301min12 कि.मी.-11समय पर
JLजलगांव जंक्शन17:4317:452min24 कि.मी.211समय पर
SSशिर्सोली17:5417:551min36 कि.मी.211समय पर
MWDम्हसवद18:0418:051min45 कि.मी.-11समय पर
MYJमहेज़ी18:1418:151min57 कि.मी.211समय पर
PHQपर्धंडे18:1918:201min65 कि.मी.211समय पर
PCपचोरा जंक्शन18:2818:302min72 कि.मी.211समय पर
GAAगलन18:3918:401min82 कि.मी.211समय पर
NGDनगारडेवला18:4418:451min91 कि.मी.211समय पर
KJकजगाँव18:5418:551min98 कि.मी.-11समय पर
VGLवाघली19:0419:051min107 कि.मी.211समय पर
CSNचालीसगाँव जंक्शन19:1319:152min117 कि.मी.-11समय पर
HPRहीरपुर19:2419:251min125 कि.मी.211समय पर
NIनयदोनगरी19:4419:451min138 कि.मी.211समय पर
PKEपिम्पर खेद19:5419:551min148 कि.मी.211समय पर
NGNनंदगाँव20:0320:052min159 कि.मी.-11समय पर
PJNपांझाँ20:1420:151min165 कि.मी.211समय पर
HSLहिस्वहल20:1920:201min171 कि.मी.211समय पर
PNVपानेवाडी20:2720:281min179 कि.मी.211समय पर
MMRमनमाड जंक्शन20:4020:455min184 कि.मी.311समय पर
SUMसमिट20:5921:001min195 कि.मी.211समय पर
LSलासल्गांव21:0921:101min209 कि.मी.-11समय पर
UGNउगाँव21:1421:151min219 कि.मी.211समय पर
NRनिफाड21:2421:251min226 कि.मी.211समय पर
KBSNकस्बे सुकेने21:2921:301min232 कि.मी.-11समय पर
KWखेरवादी21:3921:401min238 कि.मी.211समय पर
ODHAओढा21:4921:501min245 कि.मी.211समय पर
NKनासिक रोड22:0522:105min257 कि.मी.311समय पर
DVLदेवलाली23:00समाप्त-263 कि.मी.311समय पर

भुसावल देवलाली पैसिंजर 51182 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर भुसावल देवलाली पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
22-10-2021
शनिवार
23-10-2021
रविवार
24-10-2021
सोमवार
25-10-2021
आज
26-10-2021
कल
27-10-2021
गुरूवार
28-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भुसावल जंक्शन
-
Source
17:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
भडली
12 कि.मी.
17:29
17:30
सलेक्ट
-
-
जलगांव जंक्शन
24 कि.मी.
17:43
17:45
सलेक्ट
-
-
शिर्सोली
35 कि.मी.
17:54
17:55
सलेक्ट
-
-
म्हसवद
45 कि.मी.
18:04
18:05
सलेक्ट
-
-
महेज़ी
57 कि.मी.
18:14
18:15
सलेक्ट
-
-
पर्धंडे
64 कि.मी.
18:19
18:20
सलेक्ट
-
-
पचोरा जंक्शन
71 कि.मी.
18:28
18:30
सलेक्ट
-
-
गलन
82 कि.मी.
18:39
18:40
सलेक्ट
-
-
नगारडेवला
90 कि.मी.
18:44
18:45
सलेक्ट
-
-
कजगाँव
97 कि.मी.
18:54
18:55
सलेक्ट
-
-
वाघली
107 कि.मी.
19:04
19:05
सलेक्ट
-
-
चालीसगाँव जंक्शन
116 कि.मी.
19:13
19:15
सलेक्ट
-
-
हीरपुर
124 कि.मी.
19:24
19:25
सलेक्ट
-
-
नयदोनगरी
138 कि.मी.
19:44
19:45
सलेक्ट
-
-
पिम्पर खेद
148 कि.मी.
19:54
19:55
सलेक्ट
-
-
नंदगाँव
158 कि.मी.
20:03
20:05
सलेक्ट
-
-
पांझाँ
165 कि.मी.
20:14
20:15
सलेक्ट
-
-
हिस्वहल
170 कि.मी.
20:19
20:20
सलेक्ट
-
-
पानेवाडी
179 कि.मी.
20:27
20:28
सलेक्ट
-
-
मनमाड जंक्शन
184 कि.मी.
20:40
20:45
सलेक्ट
-
-
समिट
195 कि.मी.
20:59
21:00
सलेक्ट
-
-
लासल्गांव
208 कि.मी.
21:09
21:10
सलेक्ट
-
-
उगाँव
218 कि.मी.
21:14
21:15
सलेक्ट
-
-
निफाड
225 कि.मी.
21:24
21:25
सलेक्ट
-
-
कस्बे सुकेने
231 कि.मी.
21:29
21:30
सलेक्ट
-
-
खेरवादी
238 कि.मी.
21:39
21:40
सलेक्ट
-
-
ओढा
245 कि.मी.
21:49
21:50
सलेक्ट
-
-
नासिक रोड
257 कि.मी.
22:05
22:10
सलेक्ट
-
-
देवलाली
262 कि.मी.
23:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

51182 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

भुसावल देवलाली पैसिंजर - 51182 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भुसावल जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
भुसावल देवलाली पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutभुसावल देवलाली पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

भुसावल देवलाली पैसिंजर - 51182

भुसावल देवलाली पैसिंजर - 51182, BSL (भुसावल जंक्शन) से DVL (देवलाली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भुसावल जंक्शन से देवलाली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 263 किमी. की दूरी तय करती है। आप भुसावल देवलाली पैसिंजर - 51182 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51182 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhusawal से नासिक तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51182 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
24 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
it's time has been changed to 17:45
it's time has been changed to 17:45
it's time has been changed to 17:45
it's time has been changed to 17:45
nice but not on time and very bad smell
very bad train not cleaning at all 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
àaaaaaaaasdggfshffvhjvvbhjjjmnn
और देखें
समीक्षा लिखे