Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

51808 मानिकपुर बांदा पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BNDA
17:50
बांदा जंक्शन
4hr 25min
19 Stops
VGLB
22:15
वीरांगना लक्ष्मीबाई
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51808 - मानिकपुर बांदा पैसिंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in मानिकपुर बांदा पैसिंजर 51808. Check मानिकपुर बांदा पैसिंजर 51808 seat availability from बांदा जंक्शन station to वीरांगना लक्ष्मीबाई station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
VGLB
BNDA
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration4hr 25min
TypePassenger
PantryNo

51808 अनुसूची

51808 - मानिकपुर बांदा पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन BNDA (बांदा जंक्शन) से VGLB (वीरांगना लक्ष्मीबाई) तक चलती है। 51808 passenger ट्रेन, बांदा जंक्शन से 05:50 बजे निकलती है और 10:15 बजे वीरांगना लक्ष्मीबाई पहुँचती है। 51808 ट्रेन, कुल 4hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Khairar Jn,BARIPURA,Mahoba Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मानिकपुर बांदा पैसिंजर - 51808 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मानिकपुर बांदा पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BNDAबांदा जंक्शनशुरू17:50-0111समय पर
KIDखैरार जंक्शन18:0118:032min11 कि.मी.111समय पर
MTHमतौंध18:1318:141min20 कि.मी.111समय पर
KBRकबराई18:2518:261min32 कि.मी.111समय पर
BPRAबरीपुरा18:3718:392min43 कि.मी.111समय पर
MBAमहोबा18:4818:502min54 कि.मी.111समय पर
CRCचरखरी रोड19:0219:031min64 कि.मी.111समय पर
KLARकुल्पहर19:1419:151min75 कि.मी.111समय पर
BTXबेला ताल19:2519:261min84 कि.मी.111समय पर
GTIघुटाई19:3719:381min95 कि.मी.111समय पर
HPPहरपालपुर19:4719:481min106 कि.मी.111समय पर
RORAरोरा19:5719:581min117 कि.मी.111समय पर
MRPRमऊ रानीपुर20:0520:061min127 कि.मी.111समय पर
RNRDरानीपुर रोड20:2620:271min137 कि.मी.111समय पर
TKAतहरका20:2820:291min148 कि.मी.111समय पर
MGRRमगरपुर20:4820:491min156 कि.मी.111समय पर
NEWनिवारी20:5720:581min160 कि.मी.111समय पर
BWRबरवा सागर21:0821:091min169 कि.मी.-11समय पर
ORCओरच्छा21:2021:211min180 कि.मी.111समय पर
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई22:15समाप्त-191 कि.मी.611समय पर

मानिकपुर बांदा पैसिंजर 51808 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मानिकपुर बांदा पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
आज
03-02-2023
कल
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
17:50 बजे बांदा जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
38hr 14min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बांदा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:50
17:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
खैरार जंक्शन
10 कि.मी.
18:01
18:01
18:03
18:03
समय पर
-
2min
मतौंध
19 कि.मी.
18:13
18:13
18:14
18:14
समय पर
-
1min
कबराई
31 कि.मी.
18:25
18:25
18:26
18:26
समय पर
-
1min
बरीपुरा
43 कि.मी.
18:37
18:37
18:39
18:39
समय पर
-
2min
महोबा
53 कि.मी.
18:48
18:48
18:50
18:50
समय पर
-
2min
चरखरी रोड
64 कि.मी.
19:02
19:02
19:03
19:03
समय पर
-
1min
कुल्पहर
74 कि.मी.
19:14
19:14
19:15
19:15
समय पर
-
1min
बेला ताल
83 कि.मी.
19:25
19:25
19:26
19:26
समय पर
-
1min
घुटाई
95 कि.मी.
19:37
19:37
19:38
19:38
समय पर
-
1min
हरपालपुर
106 कि.मी.
19:47
19:47
19:48
19:48
समय पर
-
1min
रोरा
117 कि.मी.
19:57
19:57
19:58
19:58
समय पर
-
1min
मऊ रानीपुर
126 कि.मी.
20:05
20:05
20:06
20:06
समय पर
-
1min
रानीपुर रोड
137 कि.मी.
20:26
20:26
20:27
20:27
समय पर
-
1min
तहरका
148 कि.मी.
20:28
20:28
20:29
20:29
समय पर
-
1min
मगरपुर
155 कि.मी.
20:48
20:48
20:49
20:49
समय पर
-
1min
निवारी
160 कि.मी.
20:57
20:57
20:58
20:58
समय पर
-
1min
बरवा सागर
169 कि.मी.
21:08
21:08
21:09
21:09
समय पर
-
1min
ओरच्छा
179 कि.मी.
21:20
21:20
21:21
21:21
समय पर
-
1min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
191 कि.मी.
22:15
22:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

51808 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मानिकपुर बांदा पैसिंजर - 51808 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बांदा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
मानिकपुर बांदा पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutमानिकपुर बांदा पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

मानिकपुर बांदा पैसिंजर - 51808

मानिकपुर बांदा पैसिंजर - 51808, BNDA (बांदा जंक्शन) से VGLB (वीरांगना लक्ष्मीबाई) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बांदा जंक्शन से वीरांगना लक्ष्मीबाई तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 191 किमी. की दूरी तय करती है। आप मानिकपुर बांदा पैसिंजर - 51808 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51808 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Banda से Jhansi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51808 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
10 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good for going in night at far distance
very good. .......... ....j........ ...... .
good for going in night at far distance
this train is always late
always late...so uncomfortable and time waste
good for going in night at far distance
समीक्षा लिखे
Banda से Jhansi ट्रेन सीट उपलब्धता
Banda से Jhansi ट्रेन रनिंग स्‍टेटस