Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

वेरावल धासा पैसिंजर 52929 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VRLF
09:45
विरवाल
5hr 15min
13 Stops
AE
15:00
अमरेली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

वेरावल धासा पैसिंजर - 52929  ट्रेन सूचना

वेरावल धासा पैसिंजर - 52929, VRLF (विरवाल) से AE (अमरेली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह विरवाल से अमरेली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 147 किमी. की दूरी तय करती है। आप वेरावल धासा पैसिंजर - 52929 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 52929 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Veraval से Amreli तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration5hr 15min
TypePassenger
PantryNo

वेरावल धासा पैसिंजर 52929 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

52929 - वेरावल धासा पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन VRLF (विरवाल) से AE (अमरेली) तक चलती है। 52929 passenger ट्रेन, विरवाल से 09:45 बजे निकलती है और 03:00 बजे अमरेली पहुँचती है। 52929 ट्रेन, कुल 5hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। SAVNI,Talala Jn,Chitrawad,Sasan Gir,Kansiya Nes,Satadhar,Visavadar,Jetalvad,BHADER,Dhari Jn,Chalala,Amreli Para पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, वेरावल धासा पैसिंजर - 52929 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। वेरावल धासा पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VRLFविरवालशुरू09:45-0-11समय पर
SVBसावनी09:5910:001min13 कि.मी.111समय पर
TAVतलला जंक्शन10:2210:231min25 कि.मी.-11समय पर
CTRDचितरवाद10:3410:351min32 कि.मी.111समय पर
SASGससन गिर10:5310:541min42 कि.मी.111समय पर
KANSकंसिया नेस11:2311:241min55 कि.मी.111समय पर
STDRसताधर11:4411:451min64 कि.मी.111समय पर
VSWविसावादर12:0612:071min72 कि.मी.-11समय पर
JTVजेटलवाद12:2012:211min81 कि.मी.111समय पर
BADRभादर12:3912:401min92 कि.मी.111समय पर
DARIधारी13:0913:101min104 कि.मी.111समय पर
CLCचलला13:4713:481min122 कि.मी.111समय पर
AEPअमरेली परा14:1814:191min144 कि.मी.111समय पर
AEअमरेली15:00समाप्त-147 कि.मी.111समय पर

वेरावल धासा पैसिंजर 52929 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

वेरावल धासा पैसिंजर - 52929 में 7 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
विरवाल
0
1
2
3
4
5
6
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
वेरावल धासा पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutवेरावल धासा पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

वेरावल धासा पैसिंजर 52929 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. वेरावल धासा पैसिंजर 52929 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. वेरावल धासा पैसिंजर 52929 कुल 147 किमी की दूरी तय करती है।

Q. वेरावल धासा पैसिंजर 52929, अमरेली AE पर किस समय पहुँचती है?

A. विरवाल से अमरेली ट्रेन टाइम टेबल 52929 के अनुसार, वेरावल धासा पैसिंजर, अमरेली पर $15:00 बजे पहुँचती है।

Q. वेरावल धासा पैसिंजर52929 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. वेरावल धासा पैसिंजर52929 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. वेरावल धासा पैसिंजर 52929 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. वेरावल धासा पैसिंजर 52929, विरवाल से अमरेली तक चलती है।

Q. वेरावल धासा पैसिंजर 52929, विरवाल से किस समय निकलती है?

A. 52929 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, वेरावल धासा पैसिंजर 52929, विरवाल से 09:45 बजे निकलती है।

Q. 52929 वेरावल धासा पैसिंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 52929 टाइम टेबल के अनुसार, वेरावल धासा पैसिंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.वेरावल धासा पैसिंजर 52929 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. वेरावल धासा पैसिंजर 52929 का प्रारंभिक स्टेशन कोड VRLF है।

Q. वेरावल धासा पैसिंजर 52929 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. वेरावल धासा पैसिंजर 52929 का अंतिम स्टेशन कोड AE है।
Popular Train Routes to Amreli