Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

52952 जूनागढ़ डेलवाड़ा पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JND
07:15
जूनागढ़ जंक्शन
6hr
18 Stops
DVA
13:15
देलवाडा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

52952 - जूनागढ़ डेलवाड़ा पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
DVA
JND
-
-
-

52952 अनुसूची

52952 - जूनागढ़ डेलवाड़ा पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन JND (जूनागढ़ जंक्शन) से DVA (देलवाडा) तक चलती है। 52952 passenger ट्रेन, जूनागढ़ जंक्शन से 07:15 बजे निकलती है और 01:15 बजे देलवाडा पहुँचती है। 52952 ट्रेन, कुल 6hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Talala Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जूनागढ़ डेलवाड़ा पैसिंजर - 52952 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जूनागढ़ डेलवाड़ा पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JNDजूनागढ़ जंक्शनशुरू07:15-0411समय पर
TORAटॉर्णिया07:4107:421min16 कि.मी.111समय पर
BILKबिलखा07:5207:531min22 कि.मी.111समय पर
JCNजुनिचावंद08:0708:081min33 कि.मी.111समय पर
VSWविसावादर08:2508:3510min42 कि.मी.-11समय पर
STDRसताधर08:5208:531min50 कि.मी.111समय पर
KANSकंसिया नेस09:1309:141min59 कि.मी.111समय पर
SASGससन गिर09:4409:451min72 कि.मी.111समय पर
CTRDचितरवाद10:0410:051min82 कि.मी.111समय पर
TAVतलला जंक्शन10:1810:3820min90 कि.मी.-11समय पर
JBBजंबुर10:5010:511min97 कि.मी.111समय पर
GRHMगिर हदमातिया11:0311:041min103 कि.मी.111समय पर
PCCप्राची रोड जंक्शन11:2011:211min110 कि.मी.111समय पर
VLDRवलदार11:2411:251min114 कि.मी.111समय पर
JVLजामवला11:4111:421min121 कि.मी.111समय पर
HRMहद्मादिया11:5711:581min130 कि.मी.111समय पर
GEGगिर गधारा12:1212:131min139 कि.मी.111समय पर
UNAऊना गुजरात12:3612:371min155 कि.मी.111समय पर
DVAदेलवाडा13:15समाप्त-160 कि.मी.111समय पर

जूनागढ़ डेलवाड़ा पैसिंजर 52952 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जूनागढ़ डेलवाड़ा पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
24-10-2021
सोमवार
25-10-2021
मंगलवार
26-10-2021
बुधवार
27-10-2021
आज
28-10-2021
कल
29-10-2021
शनिवार
30-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जूनागढ़ जंक्शन
-
Source
07:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
टॉर्णिया
15 कि.मी.
07:41
07:42
सलेक्ट
-
-
बिलखा
21 कि.मी.
07:52
07:53
सलेक्ट
-
-
जुनिचावंद
32 कि.मी.
08:07
08:08
सलेक्ट
-
-
विसावादर
42 कि.मी.
08:25
08:35
सलेक्ट
-
-
सताधर
50 कि.मी.
08:52
08:53
सलेक्ट
-
-
कंसिया नेस
59 कि.मी.
09:13
09:14
सलेक्ट
-
-
ससन गिर
72 कि.मी.
09:44
09:45
सलेक्ट
-
-
चितरवाद
81 कि.मी.
10:04
10:05
सलेक्ट
-
-
तलला जंक्शन
89 कि.मी.
10:18
10:38
सलेक्ट
-
-
जंबुर
97 कि.मी.
10:50
10:51
सलेक्ट
-
-
गिर हदमातिया
102 कि.मी.
11:03
11:04
सलेक्ट
-
-
प्राची रोड जंक्शन
109 कि.मी.
11:20
11:21
सलेक्ट
-
-
वलदार
114 कि.मी.
11:24
11:25
सलेक्ट
-
-
जामवला
120 कि.मी.
11:41
11:42
सलेक्ट
-
-
हद्मादिया
129 कि.मी.
11:57
11:58
सलेक्ट
-
-
गिर गधारा
139 कि.मी.
12:12
12:13
सलेक्ट
-
-
ऊना गुजरात
154 कि.मी.
12:36
12:37
सलेक्ट
-
-
देलवाडा
160 कि.मी.
13:15
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

जूनागढ़ डेलवाड़ा पैसिंजर - 52952

जूनागढ़ डेलवाड़ा पैसिंजर - 52952, JND (जूनागढ़ जंक्शन) से DVA (देलवाडा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जूनागढ़ जंक्शन से देलवाडा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 160 किमी. की दूरी तय करती है। आप जूनागढ़ डेलवाड़ा पैसिंजर - 52952 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 52952 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Junagadh से Delvada तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

52952 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
I never jouney by this train
best for nature lovers, jungle safari
food is not good, adhere wise it's excellent
slowly
समीक्षा लिखे