more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.0

53212 सासाराम पटना पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SSM
05:25
सासाराम
6hr 55min
17 Stops
PNBE
12:20
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

53212 - सासाराम पटना पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
PNBE
SSM
-
-
-

53212 अनुसूची

53212 - सासाराम पटना पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन SSM (सासाराम) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 53212 passenger ट्रेन, सासाराम से 05:25 बजे निकलती है और 12:20 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 53212 ट्रेन, कुल 6hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Ara Jn,Danapur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सासाराम पटना पैसिंजर - 53212 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सासाराम पटना पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SSMसासारामशुरू05:25-0711समय पर
GNKगढ़नोखा05:4505:472min20 कि.मी.111समय पर
SJVसझौली05:5705:581min29 कि.मी.111समय पर
XBKJबिक्रमगंज06:1406:162min41 कि.मी.-11समय पर
HSBहसन बाज़ारहॉल्ट06:2806:291min53 कि.मी.111समय पर
PIROपिरो06:5306:552min59 कि.मी.111समय पर
CRQचरपोखरी हॉल्ट07:0907:101min68 कि.मी.111समय पर
GQNगढ़ानी07:4807:502min79 कि.मी.111समय पर
ARAआरा जंक्शन08:4508:505min97 कि.मी.311समय पर
KUAकुल्हारिया09:0309:052min107 कि.मी.-11समय पर
KWRकोएल्वर09:1109:121min111 कि.मी.-11समय पर
BTAबिहटा09:2309:252min119 कि.मी.111समय पर
SDEसदिसोपुर09:3109:332min124 कि.मी.211समय पर
NEOनेओरा09:4309:452min131 कि.मी.211समय पर
DNRदानापुर10:2510:305min136 कि.मी.-11समय पर
PWSफुलवारी शरीफ10:3610:382min140 कि.मी.211समय पर
SCYसचिवालय हॉल्ट10:4410:462min144 कि.मी.111समय पर
PNBEपटना जंक्शन12:20समाप्त-146 कि.मी.611समय पर

सासाराम पटना पैसिंजर 53212 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सासाराम पटना पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
12-06-2021
रविवार
13-06-2021
सोमवार
14-06-2021
मंगलवार
15-06-2021
आज
16-06-2021
कल
17-06-2021
शुक्रवार
18-06-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सासाराम
-
Source
05:25
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
गढ़नोखा
20 कि.मी.
05:45
05:47
सलेक्ट
-
-
सझौली
29 कि.मी.
05:57
05:58
सलेक्ट
-
-
बिक्रमगंज
41 कि.मी.
06:14
06:16
सलेक्ट
-
-
हसन बाज़ारहॉल्ट
52 कि.मी.
06:28
06:29
सलेक्ट
-
-
पिरो
59 कि.मी.
06:53
06:55
सलेक्ट
-
-
चरपोखरी हॉल्ट
68 कि.मी.
07:09
07:10
सलेक्ट
-
-
गढ़ानी
78 कि.मी.
07:48
07:50
सलेक्ट
-
-
आरा जंक्शन
97 कि.मी.
08:45
08:50
सलेक्ट
-
-
कुल्हारिया
106 कि.मी.
09:03
09:05
सलेक्ट
-
-
कोएल्वर
110 कि.मी.
09:11
09:12
सलेक्ट
-
-
बिहटा
118 कि.मी.
09:23
09:25
सलेक्ट
-
-
सदिसोपुर
123 कि.मी.
09:31
09:33
सलेक्ट
-
-
नेओरा
130 कि.मी.
09:43
09:45
सलेक्ट
-
-
दानापुर
136 कि.मी.
10:25
10:30
सलेक्ट
-
-
फुलवारी शरीफ
140 कि.मी.
10:36
10:38
सलेक्ट
-
-
सचिवालय हॉल्ट
143 कि.मी.
10:44
10:46
सलेक्ट
-
-
पटना जंक्शन
146 कि.मी.
12:20
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

53212 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

सासाराम पटना पैसिंजर - 53212 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सासाराम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
सासाराम पटना पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutसासाराम पटना पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

सासाराम पटना पैसिंजर - 53212

सासाराम पटना पैसिंजर - 53212, SSM (सासाराम) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सासाराम से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 146 किमी. की दूरी तय करती है। आप सासाराम पटना पैसिंजर - 53212 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53212 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sasaram से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

53212 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
28 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very late train.but still gud for the local persons.
good train by sometimes very let
very late train.but still gud for the local persons.
very late train.but still gud for the local persons.
good i am verry verry feeling happy
It is always late...need improvement
very late train.but still gud for the local persons.
very late train.but still gud for the local persons.
और देखें
समीक्षा लिखे