Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

53343

गोमोह चोपन पैसिंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GMO
05:40
गोमोह जंक्शन
15hr 35min
62 Stops
CPU
21:15
चोपन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

53343 - गोमोह चोपन पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR80
GMO
CPU
-
-

गोमोह चोपन पैसिंजर अनुसूची

53343 - गोमोह चोपन पैसिंजर GMO (गोमोह जंक्शन) से CPU (चोपन) तक चलती है। गोमोह चोपन पैसिंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। गोमोह चोपन पैसिंजर ट्रेन गोमोह जंक्शन से 05:40 बजे निकलती है और 09:15 बजे चोपन पहुँचती है।ट्रेन नं. 53343, यात्रा तय करने में 15hr 35min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 63 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 53343 - गोमोह चोपन पैसिंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GMOगोमोह जंक्शनशुरू05:40-0511समय पर
TELOतेलों05:5205:531min9 कि.मी.2115min
CRPचन्द्रपूराजंक्शन06:0206:042min17 कि.मी.21113min
BHMEभंदरिदः06:1406:162min24 कि.मी.-1114min
PUSफुसरो06:2506:261min28 कि.मी.-1115min
AMLOअम्लो06:3506:361min32 कि.मी.-1114min
BRMOबेरमो06:4506:461min34 कि.मी.-1112min
JANजरंग्दिः06:5406:562min37 कि.मी.11111min
BKROबोकारो थर्मल07:0707:081min43 कि.मी.1118min
GMIAगुमिया07:1607:182min49 कि.मी.-1113min
DMBRडुमरी बिहार07:3507:361min55 कि.मी.-118min
DNEAदनेया07:4907:501min67 कि.मी.-1111min
JGBRजोगेश्वर बिहार07:5908:001min75 कि.मी.-1116min
CNPRचैनपुर08:0608:082min79 कि.मी.11122min
KMHTकर्माहत08:1708:181min84 कि.मी.-1123min
DIWRदिग्वार हॉल्ट08:2508:261min88 कि.मी.11125min
RRMEरांची रोड08:3408:362min92 कि.मी.-1122min
ARGDअरिगादा08:4108:421min97 कि.मी.11126min
BRKAबरका काना09:0509:2520min101 कि.मी.-1119min
BHKDभुरकुंडा09:3709:381min111 कि.मी.11139min
PTRUपतरातू09:5009:522min119 कि.मी.-1138min
TKSतोकिसुड10:0310:041min126 कि.मी.-1137min
HNDRहेंडेगीर10:1710:181min135 कि.मी.11138min
KOLEकोले ब्लॉक हॉल्ट10:3110:321min141 कि.मी.11139min
RAYराय10:4010:422min148 कि.मी.-1140min
KLREखलारी10:5310:552min155 कि.मी.-1143min
MGMEमैक्लास्कीगंज11:0711:081min162 कि.मी.-1143min
NVAनिंद्रा ब्लॉक हॉल्ट11:1611:171min163 कि.मी.-1155min
MMLNमहुआमिलन11:2711:281min177 कि.मी.21156min
TORIतोरी11:4011:422min183 कि.मी.2111hr 4min
CTQचेतर11:5711:581min193 कि.मी.-111hr 6min
RCGTरचुघुटु12:2712:281min201 कि.मी.-1159min
DEMUडेमू13:0113:021min210 कि.मी.-1156min
LTHRलातेहार13:1413:162min216 कि.मी.-111hr 3min
BFQबेंडी13:2513:261min222 कि.मी.1111hr 14min
KMNDकुमेनडी13:3713:381min230 कि.मी.-111hr 17min
HHGहेहेगरा13:4913:501min239 कि.मी.1111hr 35min
CPDRच्चिपादोहर14:0314:041min248 कि.मी.-111hr 35min
BRWDबरवाडीह जंक्शन14:1614:215min256 कि.मी.-111hr 44min
MAZमंगरा14:3114:321min262 कि.मी.-111hr 45min
KCKIकेककी14:4314:441min269 कि.मी.-111hr 44min
CNFचियांकी14:5514:561min276 कि.मी.-111hr 43min
DTOडालटनगंज15:0815:102min284 कि.मी.1111hr 41min
KFTकजरी15:2115:221min290 कि.मी.-111hr 43min
RHRराझूरा15:3315:341min301 कि.मी.-111hr 42min
LBTलालगढ़ बिहार हॉल्ट15:4315:441min306 कि.मी.-111hr 46min
TRZटॉलरा15:5315:541min311 कि.मी.-111hr 42min
GHDगरवा रोड जंक्शन16:1516:205min317 कि.मी.1111hr 32min
GHQगर्हवा16:3016:322min327 कि.मी.1111hr 54min
MQXमेराल्ग्राम16:4516:461min338 कि.मी.1111hr 58min
RMFरमना16:5716:581min350 कि.मी.1112hr 3min
NUQनगर उन्तरी17:1117:121min361 कि.मी.1112hr 9min
WDMव्य्न्धम्गंज17:2317:241min373 कि.मी.1112hr 12min
MXYमहुआरिया17:3517:361min383 कि.मी.1112hr 16min
DXNदुधिनगर17:4917:501min395 कि.मी.1112hr 25min
JRQझरोखास18:0118:021min402 कि.मी.1112hr 41min
MPFमुइरपुर रोड18:1318:141min407 कि.मी.1112hr 45min
RNQरेनुकुत18:2718:292min416 कि.मी.1112hr 46min
JGFजोगिदिः19:0119:021min427 कि.मी.1112hr 31min
GMXगुरमुरा19:3719:381min434 कि.मी.1116hr 39min
SLBNसलाई बनवा20:1720:181min447 कि.मी.1116hr 56min
BXLLबिल्ली20:3820:402min452 कि.मी.1116hr 46min
CPUचोपन21:15समाप्त-458 कि.मी.1116hr 26min

गोमोह चोपन पैसिंजर 53343 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गोमोह चोपन पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
23-02-2020
सोमवार
24-02-2020
मंगलवार
25-02-2020
बुधवार
26-02-2020
आज
27-02-2020
कल
28-02-2020
शनिवार
29-02-2020
05:40 बजे गोमोह जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
43min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गोमोह जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:40
05:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
तेलों
9 कि.मी.
05:52
05:52
05:53
05:53
समय पर
-
1min
चन्द्रपूराजंक्शन
17 कि.मी.
06:02
06:02
06:04
06:04
समय पर
-
2min
भंदरिदः
24 कि.मी.
06:14
06:14
06:16
06:16
समय पर
-
2min
फुसरो
29 कि.मी.
06:25
06:25
06:26
06:26
समय पर
-
1min
अम्लो
31 कि.मी.
06:35
06:35
06:36
06:36
समय पर
-
1min
बेरमो
34 कि.मी.
06:45
06:45
06:46
06:46
समय पर
-
1min
जरंग्दिः
37 कि.मी.
06:54
06:54
06:56
06:56
समय पर
-
2min
बोकारो थर्मल
43 कि.मी.
07:07
07:07
07:08
07:08
समय पर
-
1min
गुमिया
49 कि.मी.
07:16
07:16
07:18
07:18
समय पर
-
2min
डुमरी बिहार
55 कि.मी.
07:35
07:35
07:36
07:36
समय पर
-
1min
दनेया
66 कि.मी.
07:49
07:49
07:50
07:50
समय पर
-
1min
जोगेश्वर बिहार
75 कि.मी.
07:59
07:59
08:00
08:00
समय पर
-
1min
चैनपुर
79 कि.मी.
08:06
08:06
08:08
08:08
समय पर
-
2min
कर्माहत
84 कि.मी.
08:17
08:17
08:18
08:18
समय पर
-
1min
दिग्वार हॉल्ट
87 कि.मी.
08:25
08:25
08:26
08:26
समय पर
-
1min
रांची रोड
92 कि.मी.
08:34
08:34
08:36
08:36
समय पर
-
2min
अरिगादा
97 कि.मी.
08:41
08:41
08:42
08:42
समय पर
-
1min
बरका काना
101 कि.मी.
09:05
09:05
09:25
09:25
समय पर
-
20min
भुरकुंडा
113 कि.मी.
09:37
09:37
09:38
09:38
समय पर
-
1min
पतरातू
121 कि.मी.
09:50
09:50
09:52
09:52
समय पर
-
2min
तोकिसुड
128 कि.मी.
10:03
10:03
10:04
10:04
समय पर
-
1min
हेंडेगीर
137 कि.मी.
10:17
10:17
10:18
10:18
समय पर
-
1min
कोले ब्लॉक हॉल्ट
143 कि.मी.
10:31
10:31
10:32
10:32
समय पर
-
1min
राय
150 कि.मी.
10:40
10:40
10:42
10:42
समय पर
-
2min
खलारी
157 कि.मी.
10:53
10:53
10:55
10:55
समय पर
-
2min
मैक्लास्कीगंज
163 कि.मी.
11:07
11:07
11:08
11:08
समय पर
-
1min
निंद्रा ब्लॉक हॉल्ट
171 कि.मी.
11:16
11:16
11:17
11:17
समय पर
-
1min
महुआमिलन
179 कि.मी.
11:27
11:27
11:28
11:28
समय पर
-
1min
तोरी
186 कि.मी.
11:40
11:40
11:42
11:42
समय पर
-
2min
चेतर
195 कि.मी.
11:57
11:57
11:58
11:58
समय पर
-
1min
रचुघुटु
203 कि.मी.
12:27
12:27
12:28
12:28
समय पर
-
1min
डेमू
211 कि.मी.
13:01
13:01
13:02
13:02
समय पर
-
1min
लातेहार
218 कि.मी.
13:14
13:14
13:16
13:16
समय पर
-
2min
बेंडी
224 कि.मी.
13:25
13:25
13:26
13:26
समय पर
-
1min
कुमेनडी
231 कि.मी.
13:37
13:37
13:38
13:38
समय पर
-
1min
हेहेगरा
241 कि.मी.
13:49
13:49
13:50
13:50
समय पर
-
1min
च्चिपादोहर
249 कि.मी.
14:03
14:03
14:04
14:04
समय पर
-
1min
बरवाडीह जंक्शन
259 कि.मी.
14:16
14:16
14:21
14:21
समय पर
-
5min
मंगरा
265 कि.मी.
14:31
14:31
14:32
14:32
समय पर
-
1min
केककी
271 कि.मी.
14:43
14:43
14:44
14:44
समय पर
-
1min
चियांकी
279 कि.मी.
14:55
14:55
14:56
14:56
समय पर
-
1min
डालटनगंज
286 कि.मी.
15:08
15:08
15:10
15:10
समय पर
-
2min
कजरी
296 कि.मी.
15:21
15:21
15:22
15:22
समय पर
-
1min
राझूरा
304 कि.मी.
15:33
15:33
15:34
15:34
समय पर
-
1min
लालगढ़ बिहार हॉल्ट
308 कि.मी.
15:43
15:43
15:44
15:44
समय पर
-
1min
टॉलरा
313 कि.मी.
15:53
15:53
15:54
15:54
समय पर
-
1min
गरवा रोड जंक्शन
319 कि.मी.
16:15
16:15
16:20
16:20
समय पर
-
5min
गर्हवा
329 कि.मी.
16:30
16:30
16:32
16:32
समय पर
-
2min
मेराल्ग्राम
340 कि.मी.
16:45
16:45
16:46
16:46
समय पर
-
1min
रमना
352 कि.मी.
16:57
16:57
16:58
16:58
समय पर
-
1min
नगर उन्तरी
363 कि.मी.
17:11
17:11
17:12
17:12
समय पर
-
1min
व्य्न्धम्गंज
375 कि.मी.
17:23
17:23
17:24
17:24
समय पर
-
1min
महुआरिया
386 कि.मी.
17:35
17:35
17:36
17:36
समय पर
-
1min
दुधिनगर
398 कि.मी.
17:49
17:49
17:50
17:50
समय पर
-
1min
झरोखास
404 कि.मी.
18:01
18:01
18:02
18:02
समय पर
-
1min
मुइरपुर रोड
413 कि.मी.
18:13
18:13
18:14
18:14
समय पर
-
1min
रेनुकुत
419 कि.मी.
18:27
18:27
18:29
18:29
समय पर
-
2min
जोगिदिः
429 कि.मी.
19:01
19:01
19:02
19:02
समय पर
-
1min
गुरमुरा
438 कि.मी.
19:37
19:37
19:38
19:38
समय पर
-
1min
सलाई बनवा
452 कि.मी.
20:17
20:17
20:18
20:18
समय पर
-
1min
बिल्ली
454 कि.मी.
20:38
20:38
20:40
20:40
समय पर
-
2min
चोपन
461 कि.मी.
21:15
21:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

गोमोह चोपन पैसिंजर में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

गोमोह चोपन पैसिंजर - 53343 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गोमोह जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
गोमोह चोपन पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutगोमोह चोपन पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

गोमोह चोपन पैसिंजर - 53343

गोमोह चोपन पैसिंजर - 53343, GMO (गोमोह जंक्शन) से CPU (चोपन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोमोह जंक्शन से चोपन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 458 किमी. की दूरी तय करती है। आप गोमोह चोपन पैसिंजर - 53343 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53343 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gomoh से Chopan तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

गोमोह चोपन पैसिंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें
Gomoh से Chopan ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Gomoh से Chopan ट्रेन सीट उपलब्धता