Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

53370 कोडरमा - कावाड़ पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KQR
14:30
कोडरमा
4hr 5min
19 Stops
MDP
18:35
मधुपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

53370 - कोडरमा - कावाड़ पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in कोडरमा - कावाड़ पैसेंजर 53370. Check कोडरमा - कावाड़ पैसेंजर 53370 seat availability from कोडरमा station to मधुपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
MDP
KQR
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops19
Duration4hr 5min
TypePassenger
PantryNo

53370 अनुसूची

53370 - कोडरमा - कावाड़ पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन KQR (कोडरमा) से MDP (मधुपुर जंक्शन) तक चलती है। 53370 passenger ट्रेन, कोडरमा से 02:30 बजे निकलती है और 06:35 बजे मधुपुर जंक्शन पहुँचती है। 53370 ट्रेन, कुल 4hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Kawar,Maheshmunda पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कोडरमा - कावाड़ पैसेंजर - 53370 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कोडरमा - कावाड़ पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KQRकोडरमाशुरू14:30-0-11समय पर
KQRTकोडरमा टाउन14:4714:481min11 कि.मी.-11समय पर
MHSAमहेशपुर15:0215:031min20 कि.मी.111समय पर
NWSIनवल साही हाल्ट15:1415:151min28 कि.मी.111समय पर
NWDHनावाडीह15:2515:261min33 कि.मी.-11समय पर
RHBHराकेश बाग हॉल्ट15:3915:401min41 कि.मी.111समय पर
DNWRधनवार15:5115:521min49 कि.मी.111समय पर
REMAरेम16:0616:071min55 कि.मी.111समय पर
DUTRदुरियातांड हॉल्ट16:1916:201min62 कि.मी.111समय पर
JAUAजमुआ16:3516:361min72 कि.मी.111समय पर
JASHजोड़ाशंख हॉल्ट16:4916:501min79 कि.मी.111समय पर
KWARकावर17:0317:052min87 कि.मी.111समय पर
SLIASalaia17:1317:141min96 कि.मी.-11समय पर
NGRHNew Giridih17:2517:261min104 कि.मी.-11समय पर
MMDमहेशमुंडा17:5017:522min111 कि.मी.-11समय पर
KBSHकृष्ण बल्लभ सहाय18:0418:051min121 कि.मी.111समय पर
JGDजगदीशपुर18:1218:131min125 कि.मी.-11समय पर
SAPTसुगपहारी हाल्ट18:2018:211min130 कि.मी.111समय पर
SGPAसुगपहारी हाल्ट18:2418:251min132 कि.मी.111समय पर
MDPमधुपुर जंक्शन18:35समाप्त-138 कि.मी.-11समय पर

कोडरमा - कावाड़ पैसेंजर 53370 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कोडरमा - कावाड़ पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
आज
02-02-2023
कल
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
14:30 बजे कोडरमा से शुरू होगी
पुन: लोड
20hr 26min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोडरमा
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:30
14:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कोडरमा टाउन
10 कि.मी.
14:47
14:47
14:48
14:48
समय पर
-
1min
महेशपुर
19 कि.मी.
15:02
15:02
15:03
15:03
समय पर
-
1min
नवल साही हाल्ट
27 कि.मी.
15:14
15:14
15:15
15:15
समय पर
-
1min
नावाडीह
33 कि.मी.
15:25
15:25
15:26
15:26
समय पर
-
1min
राकेश बाग हॉल्ट
40 कि.मी.
15:39
15:39
15:40
15:40
समय पर
-
1min
धनवार
48 कि.मी.
15:51
15:51
15:52
15:52
समय पर
-
1min
रेम
55 कि.मी.
16:06
16:06
16:07
16:07
समय पर
-
1min
दुरियातांड हॉल्ट
62 कि.मी.
16:19
16:19
16:20
16:20
समय पर
-
1min
जमुआ
71 कि.मी.
16:35
16:35
16:36
16:36
समय पर
-
1min
जोड़ाशंख हॉल्ट
79 कि.मी.
16:49
16:49
16:50
16:50
समय पर
-
1min
कावर
86 कि.मी.
17:03
17:03
17:05
17:05
समय पर
-
2min
Salaia
96 कि.मी.
17:13
17:13
17:14
17:14
समय पर
-
1min
New Giridih
103 कि.मी.
17:25
17:25
17:26
17:26
समय पर
-
1min
महेशमुंडा
110 कि.मी.
17:50
17:50
17:52
17:52
समय पर
-
2min
कृष्ण बल्लभ सहाय
121 कि.मी.
18:04
18:04
18:05
18:05
समय पर
-
1min
जगदीशपुर
125 कि.मी.
18:12
18:12
18:13
18:13
समय पर
-
1min
सुगपहारी हाल्ट
130 कि.मी.
18:20
18:20
18:21
18:21
समय पर
-
1min
सुगपहारी हाल्ट
131 कि.मी.
18:24
18:24
18:25
18:25
समय पर
-
1min
मधुपुर जंक्शन
137 कि.मी.
18:35
18:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

53370 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कोडरमा - कावाड़ पैसेंजर - 53370 में 6 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोडरमा
0
1
2
3
4
5
EN
GEN
GEN
SLR
GEN
GEN
सीट लेआउट
कोडरमा - कावाड़ पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutकोडरमा - कावाड़ पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

कोडरमा - कावाड़ पैसेंजर - 53370

कोडरमा - कावाड़ पैसेंजर - 53370, KQR (कोडरमा) से MDP (मधुपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह कोडरमा से मधुपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 138 किमी. की दूरी तय करती है। आप कोडरमा - कावाड़ पैसेंजर - 53370 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53370 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jhumri Taliya से Madhupur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

53370 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.1
9 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice train and also nice facility 👌
nice train and also nice facility 👌
nice train and also nice facility 👌
nice train and also nice facility 👌
very slow running this train..
nice train and also nice facility 👌
nice train and also nice facility 👌
nice train and also nice facility 👌
समीक्षा लिखे
Jhumri Taliya से Madhupur ट्रेन सीट उपलब्धता
Jhumri Taliya से Madhupur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Jhumri Taliya to Madhupur