Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

53433 अजीमगंज बरहरवा पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AZ
08:40
अजीमगंज जंक्शन
3hr
18 Stops
BHW
11:40
बरहरवा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

53433 - अजीमगंज बरहरवा पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
BHW
AZ
-
-
-

53433 अनुसूची

53433 - अजीमगंज बरहरवा पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन AZ (अजीमगंज जंक्शन) से BHW (बरहरवा जंक्शन) तक चलती है। 53433 passenger ट्रेन, अजीमगंज जंक्शन से 08:40 बजे निकलती है और 11:40 बजे बरहरवा जंक्शन पहुँचती है। 53433 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Azimganj City,PORADANGA HALT,Mahipal Road,MAHIPAL,NOAPARA MAHISHA,MANIGRAM,GANKAR,Jangipur Road,AHIRAN,SUJNIPARA,Nimtita,Basudebpur H,Dhulian Ganga,SANKOPARA,BALLALPUR,TILDANGA,BONIDANGA पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, अजीमगंज बरहरवा पैसिंजर - 53433 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। अजीमगंज बरहरवा पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AZअजीमगंज जंक्शनशुरू08:40-0-11समय पर
ACLEअज़ींगंज सिटी08:4308:441min1 कि.मी.111समय पर
PRDGपोरादंगा08:5208:531min6 कि.मी.-11समय पर
MPLRमहिपाल रोड08:5808:591min10 कि.मी.-11समय पर
MPLEमहिपाल हॉल्ट09:0209:031min12 कि.मी.-11समय पर
NWMSनोअपारा09:0809:091min16 कि.मी.-11समय पर
MGLEमनीगराम09:1409:151min21 कि.मी.-11समय पर
GALEगांकार09:2309:241min28 कि.मी.-11समय पर
JRLEजंगीपुर रोड09:3609:371min35 कि.मी.111समय पर
AHNअहिरण हॉल्ट09:4409:451min42 कि.मी.111समय पर
SPLEसुजनीपारा09:5409:551min48 कि.मी.-11समय पर
NILEनिम्तिता10:0210:031min55 कि.मी.-11समय पर
BDBPबसुदेब्पुर10:0810:091min58 कि.मी.111समय पर
DGLEधुलियन गंगा10:1610:171min65 कि.मी.-11समय पर
SXPसंकोपरा10:2410:251min70 कि.मी.111समय पर
BQZबल्लाल्पोरे10:3010:311min75 कि.मी.-11समय पर
TDLEतिल्दंगा10:4410:451min83 कि.मी.-11समय पर
BDAGबोनिदंगा10:5710:581min90 कि.मी.-11समय पर
BHWबरहरवा जंक्शन11:40समाप्त-96 कि.मी.311समय पर

अजीमगंज बरहरवा पैसिंजर 53433 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर अजीमगंज बरहरवा पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
आज
07-12-2021
कल
08-12-2021
गुरूवार
09-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अजीमगंज जंक्शन
-
Source
08:40
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
अज़ींगंज सिटी
-
08:43
08:44
सलेक्ट
-
-
पोरादंगा
-
08:52
08:53
सलेक्ट
-
-
महिपाल रोड
-
08:58
08:59
सलेक्ट
-
-
महिपाल हॉल्ट
-
09:02
09:03
सलेक्ट
-
-
नोअपारा
-
09:08
09:09
सलेक्ट
-
-
मनीगराम
-
09:14
09:15
सलेक्ट
-
-
गांकार
-
09:23
09:24
सलेक्ट
-
-
जंगीपुर रोड
-
09:36
09:37
सलेक्ट
-
-
अहिरण हॉल्ट
-
09:44
09:45
सलेक्ट
-
-
सुजनीपारा
-
09:54
09:55
सलेक्ट
-
-
निम्तिता
-
10:02
10:03
सलेक्ट
-
-
बसुदेब्पुर
-
10:08
10:09
सलेक्ट
-
-
धुलियन गंगा
-
10:16
10:17
सलेक्ट
-
-
संकोपरा
-
10:24
10:25
सलेक्ट
-
-
बल्लाल्पोरे
-
10:30
10:31
सलेक्ट
-
-
तिल्दंगा
-
10:44
10:45
सलेक्ट
-
-
बोनिदंगा
-
10:57
10:58
सलेक्ट
-
-
बरहरवा जंक्शन
-
11:40
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

53433 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

अजीमगंज बरहरवा पैसिंजर - 53433 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अजीमगंज जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
अजीमगंज बरहरवा पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutअजीमगंज बरहरवा पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

अजीमगंज बरहरवा पैसिंजर - 53433

अजीमगंज बरहरवा पैसिंजर - 53433, AZ (अजीमगंज जंक्शन) से BHW (बरहरवा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अजीमगंज जंक्शन से बरहरवा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 96 किमी. की दूरी तय करती है। आप अजीमगंज बरहरवा पैसिंजर - 53433 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53433 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Azimganj से Barharwa तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

53433 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train time table mentanace very good
bel gari se v slow train chalta hai
worst train I seated befor
समीक्षा लिखे