Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर 53443 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HSDA
15:30
हंस्दिहा
2hr 45min
18 Stops
BGP
18:15
भागलपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर - 53443  ट्रेन सूचना

मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर - 53443, HSDA (हंस्दिहा) से BGP (भागलपुर) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह हंस्दिहा से भागलपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 74 किमी. की दूरी तय करती है। आप मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर - 53443 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53443 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप hansdiha से Bhagalpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर 53443 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops18
Duration2hr 45min
TypePassenger
PantryNo

मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर 53443 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

53443 - मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर, सप्ताह के 6 दिन HSDA (हंस्दिहा) से BGP (भागलपुर) तक चलती है। 53443 passenger ट्रेन, हंस्दिहा से 03:30 बजे निकलती है और 06:15 बजे भागलपुर पहुँचती है। 53443 ट्रेन, कुल 2hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Mandar Hill पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर - 53443 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HSDAहंस्दिहाशुरू15:30-0-11समय पर
KADLकुम्रदोल15:3915:401min6 कि.मी.11140min
PETAपंदेतोला15:5615:571min16 कि.मी.11140min
MDLEमंदर हिल16:1016:122min24 कि.मी.11143min
MDVBमंदार विद्यापीठ हॉल्ट16:2016:211min27 कि.मी.11144min
PJLEपंजवारा रोड16:2916:301min32 कि.मी.11144min
BHLEबृहत हॉल्ट16:3816:391min37 कि.मी.-1147min
PNSAपुनसिया16:4816:491min41 कि.मी.11147min
PPDIपिप्रदिः16:5816:591min45 कि.मी.11147min
DWLEधुनी हॉल्ट17:0417:051min47 कि.मी.-111hr 30min
BELTबेला हाल्ट17:1317:141min50 कि.मी.11147min
SJJसाँझा17:2017:211min53 कि.मी.11147min
TKLEटिकानी17:2917:301min58 कि.मी.-1145min
JDPTजगदीशपुर17:3517:361min60 कि.मी.11149min
HPLEहत्पुरैनी हॉल्ट17:4217:431min62 कि.मी.11149min
GIFगाणी धाम हॉल्ट17:4817:491min64 कि.मी.11149min
KKTAकोल्लिखुतहा हॉल्ट17:5717:581min67 कि.मी.11149min
BGPभागलपुर18:15समाप्त-74 कि.मी.51140min

मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर 53443 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर 53443 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर 53443 कुल 74 किमी की दूरी तय करती है।

Q. मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर 53443, भागलपुर BGP पर किस समय पहुँचती है?

A. हंस्दिहा से भागलपुर ट्रेन टाइम टेबल 53443 के अनुसार, मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर, भागलपुर पर $18:15 बजे पहुँचती है।

Q. मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर53443 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर53443 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर 53443 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर 53443, हंस्दिहा से भागलपुर तक चलती है।

Q. मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर 53443, हंस्दिहा से किस समय निकलती है?

A. 53443 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर 53443, हंस्दिहा से 15:30 बजे निकलती है।

Q. 53443 मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 53443 टाइम टेबल के अनुसार, मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर सप्ताह के 6 दिन चलती है।

Q.मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर 53443 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर 53443 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HSDA है।

Q. मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर 53443 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. मंदर हिल भागलपुर पैसिंजर 53443 का अंतिम स्टेशन कोड BGP है।