Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.4

54008 जींद रोहतक पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JIND
10:00
जींद जंक्शन
4hr 10min
24 Stops
ROK
14:10
रोहतक जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

54008 - जींद रोहतक पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
ROK
JIND
-
-
-

54008 अनुसूची

54008 - जींद रोहतक पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन JIND (जींद जंक्शन) से ROK (रोहतक जंक्शन) तक चलती है। 54008 passenger ट्रेन, जींद जंक्शन से 10:00 बजे निकलती है और 02:10 बजे रोहतक जंक्शन पहुँचती है। 54008 ट्रेन, कुल 4hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Panipat Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जींद रोहतक पैसिंजर - 54008 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जींद रोहतक पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JINDजींद जंक्शनशुरू10:00-0-11समय पर
JCYजिंद सिटी10:0610:071min4 कि.मी.111समय पर
PPDEपांडु पिंदारा10:1610:171min9 कि.मी.111समय पर
SWDEसिवाहा10:3110:321min17 कि.मी.111समय पर
PKDEपीलु खेरा10:3910:401min22 कि.मी.111समय पर
BKDEबुधख़ेरा10:4910:501min29 कि.मी.111समय पर
SXEसिला खेरी10:5710:581min35 कि.मी.111समय पर
SFDEसफीडों11:0411:062min39 कि.मी.111समय पर
KSDEकरसिंधु हॉल्ट11:1711:181min46 कि.मी.111समय पर
NARAनारा हॉल्ट11:2311:241min49 कि.मी.111समय पर
MLDEमडलौदा11:3111:321min54 कि.मी.111समय पर
ASANआसान11:4111:421min60 कि.मी.111समय पर
KURNखुक्रना हॉल्ट11:4811:491min63 कि.मी.111समय पर
PNPपानीपत जंक्शन12:0512:105min70 कि.मी.-11समय पर
BNJLबिंझोल12:1712:181min78 कि.मी.111समय पर
NLHनौल्था12:2712:281min82 कि.मी.111समय पर
IRAइसराना हॉल्ट12:3712:381min88 कि.मी.111समय पर
DHRNधुराना12:4512:461min94 कि.मी.111समय पर
MDLAमुंदलना12:5312:541min99 कि.मी.111समय पर
GHNAगोहाना13:0613:082min109 कि.मी.-11समय पर
BASNभैणसवन13:1713:181min115 कि.मी.111समय पर
RKXरूखी13:2513:261min119 कि.मी.111समय पर
JSSजसिया हॉल्ट13:3213:331min124 कि.मी.111समय पर
MKLIमकरौली13:4313:441min129 कि.मी.111समय पर
ROKरोहतक जंक्शन14:10समाप्त-141 कि.मी.-11समय पर

जींद रोहतक पैसिंजर 54008 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जींद रोहतक पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
आज
06-12-2021
कल
07-12-2021
बुधवार
08-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जींद जंक्शन
-
Source
10:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
जिंद सिटी
3 कि.मी.
10:06
10:07
सलेक्ट
-
-
पांडु पिंदारा
9 कि.मी.
10:16
10:17
सलेक्ट
-
-
सिवाहा
17 कि.मी.
10:31
10:32
सलेक्ट
-
-
पीलु खेरा
22 कि.मी.
10:39
10:40
सलेक्ट
-
-
बुधख़ेरा
28 कि.मी.
10:49
10:50
सलेक्ट
-
-
सिला खेरी
34 कि.मी.
10:57
10:58
सलेक्ट
-
-
सफीडों
39 कि.मी.
11:04
11:06
सलेक्ट
-
-
करसिंधु हॉल्ट
46 कि.मी.
11:17
11:18
सलेक्ट
-
-
नारा हॉल्ट
48 कि.मी.
11:23
11:24
सलेक्ट
-
-
मडलौदा
53 कि.मी.
11:31
11:32
सलेक्ट
-
-
आसान
59 कि.मी.
11:41
11:42
सलेक्ट
-
-
खुक्रना हॉल्ट
63 कि.मी.
11:48
11:49
सलेक्ट
-
-
पानीपत जंक्शन
70 कि.मी.
12:05
12:10
सलेक्ट
-
-
बिंझोल
77 कि.मी.
12:17
12:18
सलेक्ट
-
-
नौल्था
82 कि.मी.
12:27
12:28
सलेक्ट
-
-
इसराना हॉल्ट
88 कि.मी.
12:37
12:38
सलेक्ट
-
-
धुराना
93 कि.मी.
12:45
12:46
सलेक्ट
-
-
मुंदलना
99 कि.मी.
12:53
12:54
सलेक्ट
-
-
गोहाना
109 कि.मी.
13:06
13:08
सलेक्ट
-
-
भैणसवन
115 कि.मी.
13:17
13:18
सलेक्ट
-
-
रूखी
119 कि.मी.
13:25
13:26
सलेक्ट
-
-
जसिया हॉल्ट
123 कि.मी.
13:32
13:33
सलेक्ट
-
-
मकरौली
128 कि.मी.
13:43
13:44
सलेक्ट
-
-
रोहतक जंक्शन
141 कि.मी.
14:10
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

54008 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

जींद रोहतक पैसिंजर - 54008 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जींद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
जींद रोहतक पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutजींद रोहतक पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

जींद रोहतक पैसिंजर - 54008

जींद रोहतक पैसिंजर - 54008, JIND (जींद जंक्शन) से ROK (रोहतक जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जींद जंक्शन से रोहतक जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 141 किमी. की दूरी तय करती है। आप जींद रोहतक पैसिंजर - 54008 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54008 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jind से Rohtak तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

54008 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.4
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good train right time very nice of time table
good train write time every day
good train 🚆 for Trip come daily correct Time
समीक्षा लिखे
Jind से Rohtak ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Jind से Rohtak ट्रेन सीट उपलब्धता