Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

54767 Sgnr Tkj Pass

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SGNR
19:45
श्री गंगानगर
13hr 23min
55 Stops
TKJ
09:08
तिलक ब्रिज
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

54767 - Sgnr Tkj Pass का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Sgnr Tkj Pass 54767. Check Sgnr Tkj Pass 54767 seat availability from श्री गंगानगर station to तिलक ब्रिज station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR275
November 2022
बुध, 30 नव.
NA
December 2022
गुरू, 01 दिस.
NA
शुक्र, 02 दिस.
NA
शनि, 03 दिस.
NA
रवि, 04 दिस.
NA
सोम, 05 दिस.
NA
मंगल, 06 दिस.
NA
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
TKJ
SGNR
-
-
-

Train Details

ClassesSL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops55
Duration13hr 23min
TypeMail Express
PantryNo

54767 अनुसूची

54767 - Sgnr Tkj Pass, सप्ताह के 7 दिन SGNR (श्री गंगानगर) से TKJ (तिलक ब्रिज) तक चलती है। 54767 mail express ट्रेन, श्री गंगानगर से 07:45 बजे निकलती है और 09:08 बजे तिलक ब्रिज पहुँचती है। 54767 ट्रेन, कुल 13hr 23min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 56 स्टेशनों पर रुकती है। Hanumangarh Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 40min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sgnr Tkj Pass - 54767 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sgnr Tkj Pass के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SGNRश्री गंगानगरशुरू19:45-0-11
BWCBanwali19:5820:002min15 कि.मी.-11समय पर
FSWFateh Singhwala20:0820:102min22 कि.मी.1115min
SDSSadulshahr20:1520:205min29 कि.मी.-116min
BDSWBudhsinghwala20:3220:342min39 कि.मी.1115min
BUGLBuglanwali20:4020:411min44 कि.मी.1114min
DPKDholipal20:4520:472min47 कि.मी.-115min
HLWHirnawali20:5420:551min53 कि.मी.1111min
JRKNJorkian21:0021:022min59 कि.मी.1116min
HMHHanumangarh Jn21:4522:2540min67 कि.मी.-111min
HMOHanumangarhtown22:3222:353min73 कि.मी.-11
TIBITibi22:5622:582min90 कि.मी.1112min
TLITalwara Jhil23:0823:102min100 कि.मी.-11
ENBEllenabad23:2023:233min110 कि.मी.-113min
KNNAKhinaniyan23:3823:391min122 कि.मी.-113min
NHRNohar23:5523:572min141 कि.मी.-113min
GAMIGogameri00:2100:232min167 कि.मी.-124min
TSDTahsil Bhadra00:3500:372min181 कि.मी.-126min
SDMKSidmukh01:0001:022min210 कि.मी.-124min
SDLPSadulpur Jn02:0002:3030min245 कि.मी.-123min
HRHarpalu02:4302:452min259 कि.मी.-1237min
RMBRampura Beri03:0303:052min274 कि.मी.11242min
PVZParvezpur03:1403:162min283 कि.मी.-12समय पर
LHULoharu03:3503:405min295 कि.मी.11211min
SAWNSohansra03:4503:472min301 कि.मी.-12समय पर
STNLSatnali03:5703:592min312 कि.मी.-128min
NWNNanwan04:0604:071min317 कि.मी.1128min
NDRTNangal Degrota04:1404:151min322 कि.मी.1129min
ZPZerpur Pali04:2104:232min328 कि.मी.-12समय पर
MHRGMahendragarh04:3104:332min336 कि.मी.1127min
BJWSBojawas04:4204:431min347 कि.मी.11214min
GRKAGurha Kemla04:4904:501min350 कि.मी.11212min
KNNKKanina Khas04:5504:572min352 कि.मी.-129min
DZBDahina Zainabad05:0705:092min361 कि.मी.-126min
NNUNangal Mundi05:1905:201min374 कि.मी.-12समय पर
RERewari05:5506:0510min386 कि.मी.-12समय पर
KIPKhalilpur06:1906:201min397 कि.मी.112
IHPInchhapuri06:2706:281min403 कि.मी.1121min
PTRDPataudi Road06:3406:351min408 कि.मी.2121min
JSKAJataula Samphka06:4206:431min413 कि.मी.112
PTPatli06:5506:561min420 कि.मी.2121min
GHHGarhi Harsaru07:0507:061min428 कि.मी.1123min
BDXTBasai Dhankot07:1307:141min434 कि.मी.1126min
GGNGurgaon07:1907:201min438 कि.मी.2125min
BWSNBijwasan07:2907:301min444 कि.मी.-1213min
SMDPShahabad Md.pur07:3507:361min448 कि.मी.21216min
PMPalam07:4107:421min451 कि.मी.11217min
DECDelhi Cantt07:5407:551min455 कि.मी.-1216min
PTNRPatelnagar08:0808:091min461 कि.मी.-1221min
DBSIDayabasti08:2108:221min463 कि.मी.-1220min
VVKPViveknndapuri H08:2608:271min464 कि.मी.21223min
DKZDelhi Kishangnj08:3108:321min466 कि.मी.21231min
DSBSadar Bazar08:3908:401min468 कि.मी.31230min
NDLSNew Delhi08:5008:522min470 कि.मी.-1221min
CSBShivaji Bridge08:5708:581min471 कि.मी.21229min
TKJतिलक ब्रिज09:08समाप्त-472 कि.मी.21229min

Sgnr Tkj Pass 54767 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sgnr Tkj Pass - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
26-11-2022
रविवार
27-11-2022
सोमवार
28-11-2022
मंगलवार
29-11-2022
आज
30-11-2022
कल
01-12-2022
शुक्रवार
02-12-2022
कुल देरी: 15min
08:40 बजे सदर बाज़ार पहुंची
पुन: लोड
4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
श्री गंगानगर
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:23
20:20
3min
1
प्रारंभिक स्टेशन
फ़तेह सिंघवाला
22 कि.मी.
20:40
20:38
20:42
20:39
3min
1
2min
सादुलशहर
29 कि.मी.
20:48
20:44
20:51
20:46
5min
1
3min
बुधसिंघवाला
38 कि.मी.
21:00
20:56
20:57
समय पर
1
-
बुग्लानवली
43 कि.मी.
21:03
21:02
21:05
21:03
2min
1
2min
ढोलीपाल
47 कि.मी.
21:09
21:07
21:11
21:08
3min
1
2min
हिरनवली
53 कि.मी.
21:17
21:12
21:18
21:13
5min
1
1min
जॉरकीयाँ
58 कि.मी.
21:21
21:19
21:22
21:20
2min
1
1min
हनुमानगढ़ जंक्शन
66 कि.मी.
21:32
21:50
22:10
22:05
5min
1
38min
हनुमानगढ़ टाउन
73 कि.मी.
22:17
22:18
22:24
22:20
4min
1
7min
टीबी
90 कि.मी.
22:43
22:37
22:43
22:39
4min
1
-
तुल्वारा झील
99 कि.मी.
22:52
22:50
23:04
22:51
13min
-
12min
एल्लेनाबाद
109 कि.मी.
23:16
23:01
23:18
23:03
15min
1
2min
खिनानियाँ
122 कि.मी.
23:33
23:18
23:33
23:19
14min
1
-
नोहर
141 कि.मी.
23:49
23:35
23:51
23:37
14min
1
2min
गोगामेरी
167 कि.मी.
00:17
00:00
00:17
00:02
15min
1
-
तहसील भादरा
181 कि.मी.
00:28
00:11
00:36
00:15
21min
2
8min
अनूपशहर
200 कि.मी.
00:51
00:32
00:52
00:33
19min
1
1min
शीदमुख
209 कि.मी.
01:02
00:42
01:04
00:43
21min
1
2min
सादुलपुर जंक्शन
245 कि.मी.
01:33
01:20
01:45
समय पर
1
-
हरपलु
258 कि.मी.
02:52
01:52
02:53
01:53
1hr
1
1min
रामपुरा बेरी
274 कि.मी.
03:03
02:05
03:07
02:06
1hr 1min
1
4min
लोहारू जंक्शन
295 कि.मी.
03:26
03:05
03:32
03:10
22min
1
6min
सतनाली
312 कि.मी.
03:44
03:31
03:46
03:32
14min
1
2min
ननवान हॉल्ट
316 कि.मी.
03:52
03:37
03:54
03:38
16min
1
2min
नांगल डेग्रोटा
322 कि.मी.
04:00
03:45
04:00
03:46
14min
1
-
महेंद्रगढ़
336 कि.मी.
04:14
03:58
04:21
04:00
21min
1
7min
बोजवास
347 कि.मी.
04:39
04:08
04:39
04:09
30min
1
-
गुरहा केमला
349 कि.मी.
04:44
04:14
04:45
04:15
30min
1
1min
कनिना खास
352 कि.मी.
04:47
04:19
04:51
04:21
30min
1
4min
दाहिना ज़ैनबाद
361 कि.मी.
04:59
04:30
04:59
04:32
27min
1
-
रेवाड़ीजंक्शन
386 कि.मी.
05:23
05:30
06:02
समय पर
6
-
खलीलपुर
396 कि.मी.
06:29
06:26
06:29
06:27
2min
1
-
इन्छापुरी
403 कि.मी.
06:35
06:34
06:36
06:35
समय पर
1
1min
पटौदी रोड
407 कि.मी.
06:42
06:41
06:43
06:42
समय पर
2
1min
जतौला जोरी संपक
413 कि.मी.
06:49
06:48
06:51
06:49
2min
1
2min
पतली
419 कि.मी.
07:01
06:59
07:02
07:00
2min
2
1min
गढ़ी हरसरू जंक्शन
427 कि.मी.
07:10
07:08
07:11
07:09
2min
1
1min
बसई धनकोट
433 कि.मी.
07:18
07:15
07:19
07:16
3min
1
1min
गुडगाँव
437 कि.मी.
07:23
07:21
07:25
07:22
3min
2
2min
बिजवासन
444 कि.मी.
07:35
07:29
07:38
07:30
8min
1
3min
शाहाबाद मोहमदपुर
447 कि.मी.
07:45
07:35
07:47
07:36
11min
2
2min
पालम
451 कि.मी.
07:52
07:40
07:54
07:41
13min
1
2min
दिल्ली कैन्ट
454 कि.मी.
07:59
07:49
07:50
समय पर
2
-
पटेलनगर
461 कि.मी.
08:18
08:03
08:21
08:04
17min
4
3min
दया बस्ती
463 कि.मी.
08:23
08:08
08:09
समय पर
3
-
विवेकानंदपुरी
464 कि.मी.
08:28
08:13
08:31
08:14
17min
7
3min
दिल्ली किशनगंज
466 कि.मी.
08:33
08:18
08:19
समय पर
2
-
सदर बाज़ार
468 कि.मी.
08:40
08:27
08:42
08:28
13min
2
2min
नई दिल्ली
470 कि.मी.
08:46
08:46
08:48
08:48
समय पर
8
2min
शिवाजी ब्रिज
471 कि.मी.
08:54
08:54
08:55
08:55
समय पर
2
1min
तिलक ब्रिज
472 कि.मी.
09:05
09:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Sgnr Tkj Pass - 54767

Sgnr Tkj Pass - 54767, SGNR (श्री गंगानगर) से TKJ (तिलक ब्रिज) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह श्री गंगानगर से तिलक ब्रिज तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 472 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sgnr Tkj Pass - 54767 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54767 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sri Ganganagar से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

54767 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
52 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train to super h time to time chalti h par train me safai kam rahti h
running slow and very much crossing
train to super h time to time chalti h par train me safai kam rahti h
train to super h time to time chalti h par train me safai kam rahti h
it's very dirty and not good
good Acha laga ye time se pick drop karti hai V good
train to super h time to time chalti h par train me safai kam rahti h
train to super h time to time chalti h par train me safai kam rahti h
train to super h time to time chalti h par train me safai kam rahti h
और देखें
समीक्षा लिखे
Sri Ganganagar से नई दिल्ली ट्रेन सीट उपलब्धता
Sri Ganganagar से नई दिल्ली ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Sri Ganganagar to New Delhi