Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.5

55308 रामनगर मोरादाबाद पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RMR
11:10
कॉर्बेट
2hr 15min
11 Stops
MB
13:25
मुरादाबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55308 - रामनगर मोरादाबाद पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in रामनगर मोरादाबाद पैसेंजर 55308. Check रामनगर मोरादाबाद पैसेंजर 55308 seat availability from कॉर्बेट station to मुरादाबाद जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR20
MB
RMR
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration2hr 15min
TypePassenger
PantryNo

55308 अनुसूची

55308 - रामनगर मोरादाबाद पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन RMR (कॉर्बेट) से MB (मुरादाबाद जंक्शन) तक चलती है। 55308 passenger ट्रेन, कॉर्बेट से 11:10 बजे निकलती है और 01:25 बजे मुरादाबाद जंक्शन पहुँचती है। 55308 ट्रेन, कुल 2hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Kashipur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 4min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, रामनगर मोरादाबाद पैसेंजर - 55308 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। रामनगर मोरादाबाद पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RMRकॉर्बेटशुरू11:10-0111समय पर
PRMपीरूमदारा हॉल्ट11:1911:201min8 कि.मी.111समय पर
GWSगौशाला11:2711:281min15 कि.मी.111समय पर
KPVकाशीपुर जंक्शन11:3911:434min27 कि.मी.-11समय पर
ALJअलीगंज11:5111:532min38 कि.मी.111समय पर
PAQपाडिया नगला हॉल्ट12:0012:011min43 कि.मी.111समय पर
RHNरोशनपुर12:0512:072min48 कि.मी.-11समय पर
JLQजलपुर हॉल्ट12:1312:141min52 कि.मी.111समय पर
PLSपीपलसाना12:2612:282min58 कि.मी.111समय पर
SEWसहल12:3612:371min64 कि.मी.111समय पर
GOTगोत हॉल्ट12:4312:441min70 कि.मी.-11समय पर
MBमुरादाबाद जंक्शन13:25समाप्त-77 कि.मी.-11समय पर

रामनगर मोरादाबाद पैसेंजर 55308 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर रामनगर मोरादाबाद पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
आज
04-02-2023
कल
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
11:10 बजे कॉर्बेट से शुरू होगी
पुन: लोड
10hr 7min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कॉर्बेट
-
प्रारंभिक स्टेशन
11:10
11:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पीरूमदारा हॉल्ट
8 कि.मी.
11:19
11:19
11:20
11:20
समय पर
-
1min
गौशाला
14 कि.मी.
11:27
11:27
11:28
11:28
समय पर
-
1min
काशीपुर जंक्शन
27 कि.मी.
11:39
11:39
11:43
11:43
समय पर
-
4min
अलीगंज
37 कि.मी.
11:51
11:51
11:53
11:53
समय पर
-
2min
पाडिया नगला हॉल्ट
42 कि.मी.
12:00
12:00
12:01
12:01
समय पर
-
1min
रोशनपुर
47 कि.मी.
12:05
12:05
12:07
12:07
समय पर
-
2min
जलपुर हॉल्ट
52 कि.मी.
12:13
12:13
12:14
12:14
समय पर
-
1min
पीपलसाना
57 कि.मी.
12:26
12:26
12:28
12:28
समय पर
-
2min
सहल
64 कि.मी.
12:36
12:36
12:37
12:37
समय पर
-
1min
गोत हॉल्ट
69 कि.मी.
12:43
12:43
12:44
12:44
समय पर
-
1min
मुरादाबाद जंक्शन
76 कि.मी.
13:25
13:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

55308 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

रामनगर मोरादाबाद पैसेंजर - 55308 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कॉर्बेट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
रामनगर मोरादाबाद पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutरामनगर मोरादाबाद पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

रामनगर मोरादाबाद पैसेंजर - 55308

रामनगर मोरादाबाद पैसेंजर - 55308, RMR (कॉर्बेट) से MB (मुरादाबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कॉर्बेट से मुरादाबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 77 किमी. की दूरी तय करती है। आप रामनगर मोरादाबाद पैसेंजर - 55308 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55308 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Ramnagar से Moradabad तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55308 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.5
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Trains on this route are always late that cause passengers the sheer wastage of time....
kkgskgdyelyelyeyletkwktwyeoteyoeyoelywykoyykotelyeltekteotelyeyleyl xhdkhdlh
not good nsnsnkkwkjsnwsmsmnsnnwss snskwmwwnnwmww
Trains on this route are always late that cause passengers the sheer wastage of time....
समीक्षा लिखे