Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

55668 बइरबी - सिलचर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BHRB
05:30
भैरबी
3hr 50min
13 Stops
SCL
09:20
सिलचर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55668 - बइरबी - सिलचर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
SCL
BHRB
-
-
-

55668 अनुसूची

55668 - बइरबी - सिलचर पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन BHRB (भैरबी) से SCL (सिलचर) तक चलती है। 55668 passenger ट्रेन, भैरबी से 05:30 बजे निकलती है और 09:20 बजे सिलचर पहुँचती है। 55668 ट्रेन, कुल 3hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Katakhal Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बइरबी - सिलचर पैसेंजर - 55668 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बइरबी - सिलचर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BHRBभैरबीशुरू05:30-0111समय पर
RTRARamnathpur05:4605:471min8 कि.मी.111समय पर
JMRAJamira05:5705:581min18 कि.मी.111समय पर
MOARManipur Bagan06:0906:101min28 कि.मी.111समय पर
KLCRKatlicherra06:1906:201min35 कि.मी.111समय पर
MPRAMahamadpur Assam06:2806:291min41 कि.मी.111समय पर
LLBRLalbazar06:3806:435min48 कि.मी.111समय पर
MNCRMonacherra06:5306:541min56 कि.मी.111समय पर
HKDHailakandi07:0507:105min64 कि.मी.111समय पर
ALGPAlgapur07:1907:201min73 कि.मी.111समय पर
KTXKatakhal Jn08:0008:2525min84 कि.मी.211समय पर
SCASalchapra08:3508:372min88 कि.मी.-11समय पर
ARCLArunachal08:4908:512min97 कि.मी.-11समय पर
SCLसिलचर09:20समाप्त-103 कि.मी.211समय पर

बइरबी - सिलचर पैसेंजर 55668 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर बइरबी - सिलचर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
13-08-2022
सोमवार
15-08-2022
मंगलवार
16-08-2022
आज
17-08-2022
कल
18-08-2022
शुक्रवार
19-08-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भैरबी
-
Source
05:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
रामनाथपुर
7 कि.मी.
05:46
05:47
सलेक्ट
-
-
जमीरा
17 कि.मी.
05:57
05:58
सलेक्ट
-
-
मणिपुर बागन
27 कि.मी.
06:09
06:10
सलेक्ट
-
-
कत्लिचेर्रा
34 कि.मी.
06:19
06:20
सलेक्ट
-
-
महमदपुर असम
40 कि.मी.
06:28
06:29
सलेक्ट
-
-
लालबाजार
47 कि.मी.
06:38
06:43
सलेक्ट
-
-
मोनाचेर्रा
56 कि.मी.
06:53
06:54
सलेक्ट
-
-
हैलाकंडी
64 कि.मी.
07:05
07:10
सलेक्ट
-
-
अल्गापुर
72 कि.मी.
07:19
07:20
सलेक्ट
-
-
कतखल जंक्शन
83 कि.मी.
08:00
08:25
सलेक्ट
-
-
सल्चाप्रा
88 कि.मी.
08:35
08:37
सलेक्ट
-
-
अरुणाचल
96 कि.मी.
08:49
08:51
सलेक्ट
-
-
सिलचर
103 कि.मी.
09:20
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

55668 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

बइरबी - सिलचर पैसेंजर - 55668 में 8 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भैरबी
0
1
2
3
4
5
6
7
EN
UR
UR
UR
SLR
UR
UR
UR
सीट लेआउट
बइरबी - सिलचर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutबइरबी - सिलचर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

बइरबी - सिलचर पैसेंजर - 55668

बइरबी - सिलचर पैसेंजर - 55668, BHRB (भैरबी) से SCL (सिलचर) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह भैरबी से सिलचर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 103 किमी. की दूरी तय करती है। आप बइरबी - सिलचर पैसेंजर - 55668 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55668 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bairabi से सिलचर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55668 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY GOOD 👍
happy journey.indian rall
Very slow and time taking
Very bad journey with this train toilets are dirty need to clean
The train is too slow so time cant be managed
समीक्षा लिखे