Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

55685 महिषासन - सिलचर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MSSN
09:00
महिषासन
2hr 55min
12 Stops
SCL
11:55
सिलचर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55685 - महिषासन - सिलचर पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in महिषासन - सिलचर पैसेंजर 55685. Check महिषासन - सिलचर पैसेंजर 55685 seat availability from महिषासन station to सिलचर station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
SCL
MSSN
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops12
Duration2hr 55min
TypePassenger
PantryNo

55685 अनुसूची

55685 - महिषासन - सिलचर पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन MSSN (महिषासन) से SCL (सिलचर) तक चलती है। 55685 passenger ट्रेन, महिषासन से 09:00 बजे निकलती है और 11:55 बजे सिलचर पहुँचती है। 55685 ट्रेन, कुल 2hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। KARIMGANJ JN,Badarpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, महिषासन - सिलचर पैसेंजर - 55685 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। महिषासन - सिलचर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MSSNमहिषासनशुरू09:00-0111समय पर
LGIलंगाई09:1109:132min7 कि.मी.111समय पर
KXJकरीमगंज जंक्शन09:3009:355min11 कि.मी.111समय पर
NKMGन्यू करीमगंज09:5709:592min14 कि.मी.111समय पर
CGXचर्गोला10:1610:171min17 कि.मी.111समय पर
BXGभांगा10:2610:271min23 कि.मी.-11समय पर
RPBरुपसिबारी10:3610:371min28 कि.मी.111समय पर
BPBबदरपुर जंक्शन10:4510:505min31 कि.मी.-11समय पर
PNGMपंचग्राम11:0011:011min36 कि.मी.-11समय पर
KTXकतखल जंक्शन11:1011:122min41 कि.मी.-11समय पर
SCAसल्चाप्रा11:2311:241min45 कि.मी.-11समय पर
ARCLअरुणाचल11:3611:371min54 कि.मी.-11समय पर
SCLसिलचर11:55समाप्त-60 कि.मी.-11समय पर

महिषासन - सिलचर पैसेंजर 55685 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर महिषासन - सिलचर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
09:00 बजे महिषासन से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 57min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
महिषासन
-
प्रारंभिक स्टेशन
09:00
09:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
लंगाई
7 कि.मी.
09:11
09:11
09:13
09:13
समय पर
-
2min
करीमगंज जंक्शन
10 कि.मी.
09:30
09:30
09:35
09:35
समय पर
-
5min
न्यू करीमगंज
13 कि.मी.
09:57
09:57
09:59
09:59
समय पर
-
2min
चर्गोला
16 कि.मी.
10:16
10:16
10:17
10:17
समय पर
-
1min
भांगा
22 कि.मी.
10:26
10:26
10:27
10:27
समय पर
-
1min
रुपसिबारी
27 कि.मी.
10:36
10:36
10:37
10:37
समय पर
-
1min
बदरपुर जंक्शन
30 कि.मी.
10:45
10:45
10:50
10:50
समय पर
-
5min
पंचग्राम
36 कि.मी.
11:00
11:00
11:01
11:01
समय पर
-
1min
कतखल जंक्शन
40 कि.मी.
11:10
11:10
11:12
11:12
समय पर
-
2min
सल्चाप्रा
45 कि.मी.
11:23
11:23
11:24
11:24
समय पर
-
1min
अरुणाचल
53 कि.मी.
11:36
11:36
11:37
11:37
समय पर
-
1min
सिलचर
60 कि.मी.
11:55
11:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

55685 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

महिषासन - सिलचर पैसेंजर - 55685 में 8 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महिषासन
0
1
2
3
4
5
6
7
EN
UR
UR
UR
SLR
UR
UR
UR
सीट लेआउट
महिषासन - सिलचर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutमहिषासन - सिलचर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

महिषासन - सिलचर पैसेंजर - 55685

महिषासन - सिलचर पैसेंजर - 55685, MSSN (महिषासन) से SCL (सिलचर) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह महिषासन से सिलचर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 60 किमी. की दूरी तय करती है। आप महिषासन - सिलचर पैसेंजर - 55685 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55685 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Karimganj से सिलचर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55685 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good job its realy perfect timing
good job its realy perfect timing
good job its realy perfect timing
समीक्षा लिखे
Karimganj से सिलचर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस