Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

55703 मालदा टाउन कटिहार पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MLFC
14:15
मालदा
3hr 45min
19 Stops
KIR
18:00
कटिहार जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55703 - मालदा टाउन कटिहार पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in मालदा टाउन कटिहार पैसेंजर 55703. Check मालदा टाउन कटिहार पैसेंजर 55703 seat availability from मालदा station to कटिहार जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
KIR
MLFC
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration3hr 45min
TypePassenger
PantryNo

55703 अनुसूची

55703 - मालदा टाउन कटिहार पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन MLFC (मालदा) से KIR (कटिहार जंक्शन) तक चलती है। 55703 passenger ट्रेन, मालदा से 02:15 बजे निकलती है और 06:00 बजे कटिहार जंक्शन पहुँचती है। 55703 ट्रेन, कुल 3hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Old Malda,Samsi,Bhaluka Road F,Harischandrpur,Kumedpur,Labha,Pranpur Road पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मालदा टाउन कटिहार पैसेंजर - 55703 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मालदा टाउन कटिहार पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MLFCमालदाशुरू14:15-0111समय पर
OMLFओल्ड मालदा14:2714:292min5 कि.मी.111समय पर
ADFआदिना14:3714:381min12 कि.मी.211समय पर
EKIएकलाखी14:4614:471min19 कि.मी.411समय पर
MBCमहानंदा ब्रिज14:5214:531min21 कि.मी.211समय पर
KMRJकुमारगंज14:5915:001min25 कि.मी.111समय पर
SRPUश्रीपुर हॉल्ट15:0615:071min30 कि.मी.111समय पर
SMसमसी15:1515:172min34 कि.मी.211समय पर
MFZमल्हार15:2415:251min40 कि.मी.111समय पर
BKRDभालुका रोड15:3115:332min45 कि.मी.111समय पर
MQGमिलनगढ़15:3915:401min50 कि.मी.-11समय पर
HCRहरिशचंद्रपुर15:4615:482min55 कि.मी.211समय पर
KDPRकुमेदपुर15:5816:002min61 कि.मी.111समय पर
DVJदिल्लिदेवानगंज16:0616:071min64 कि.मी.111समय पर
LAVलाभा16:1316:152min68 कि.मी.111समय पर
PQDप्राणपुर16:2316:252min73 कि.मी.111समय पर
SAJHसह्झा16:3116:321min76 कि.मी.111समय पर
KUQकुरता16:3816:391min80 कि.मी.111समय पर
MIYNमणियाँ16:4716:481min85 कि.मी.111समय पर
KIRकटिहार जंक्शन18:00समाप्त-91 कि.मी.711समय पर

मालदा टाउन कटिहार पैसेंजर 55703 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मालदा टाउन कटिहार पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
आज
04-02-2023
कल
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
14:15 बजे मालदा से शुरू होगी
पुन: लोड
22hr 1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मालदा
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:15
14:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
ओल्ड मालदा
5 कि.मी.
14:27
14:27
14:29
14:29
समय पर
-
2min
आदिना
12 कि.मी.
14:37
14:37
14:38
14:38
समय पर
-
1min
एकलाखी
18 कि.मी.
14:46
14:46
14:47
14:47
समय पर
-
1min
महानंदा ब्रिज
21 कि.मी.
14:52
14:52
14:53
14:53
समय पर
-
1min
कुमारगंज
25 कि.मी.
14:59
14:59
15:00
15:00
समय पर
-
1min
श्रीपुर हॉल्ट
30 कि.मी.
15:06
15:06
15:07
15:07
समय पर
-
1min
समसी
34 कि.मी.
15:15
15:15
15:17
15:17
समय पर
-
2min
मल्हार
40 कि.मी.
15:24
15:24
15:25
15:25
समय पर
-
1min
भालुका रोड
44 कि.मी.
15:31
15:31
15:33
15:33
समय पर
-
2min
मिलनगढ़
49 कि.मी.
15:39
15:39
15:40
15:40
समय पर
-
1min
हरिशचंद्रपुर
54 कि.मी.
15:46
15:46
15:48
15:48
समय पर
-
2min
कुमेदपुर
61 कि.मी.
15:58
15:58
16:00
16:00
समय पर
-
2min
दिल्लिदेवानगंज
64 कि.मी.
16:06
16:06
16:07
16:07
समय पर
-
1min
लाभा
68 कि.मी.
16:13
16:13
16:15
16:15
समय पर
-
2min
प्राणपुर
72 कि.मी.
16:23
16:23
16:25
16:25
समय पर
-
2min
सह्झा
75 कि.मी.
16:31
16:31
16:32
16:32
समय पर
-
1min
कुरता
79 कि.मी.
16:38
16:38
16:39
16:39
समय पर
-
1min
मणियाँ
84 कि.मी.
16:47
16:47
16:48
16:48
समय पर
-
1min
कटिहार जंक्शन
91 कि.मी.
18:00
18:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

55703 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मालदा टाउन कटिहार पैसेंजर - 55703 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मालदा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
मालदा टाउन कटिहार पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutमालदा टाउन कटिहार पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

मालदा टाउन कटिहार पैसेंजर - 55703

मालदा टाउन कटिहार पैसेंजर - 55703, MLFC (मालदा) से KIR (कटिहार जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मालदा से कटिहार जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 91 किमी. की दूरी तय करती है। आप मालदा टाउन कटिहार पैसेंजर - 55703 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55703 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप MALDA COURT से Katihar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55703 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
14 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice for everyone as local
nice for everyone as local
nice for everyone as local
nice for everyone as local
nice for everyone as local
सही टाइम नहीं बताते हैं एक बार में 4 स्टेशन कटने के बाद ही बताते हैं
Good app. seach any train from any where. view coach position, seat availability and much more
nice for everyone as local
nice for everyone as local
idk if go hoyto of h of gl og di gf g og dj y fu y
और देखें
समीक्षा लिखे