Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

मन्नारगुडी पैसेंजर 56033 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MV
16:40
मयिलाडुतुरई जंक्शन
2hr 15min
9 Stops
MQ
18:55
मन्नारगुडी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

मन्नारगुडी पैसेंजर - 56033  ट्रेन सूचना

मन्नारगुडी पैसेंजर - 56033, MV (मयिलाडुतुरई जंक्शन) से MQ (मन्नारगुडी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मयिलाडुतुरई जंक्शन से मन्नारगुडी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 76 किमी. की दूरी तय करती है। आप मन्नारगुडी पैसेंजर - 56033 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56033 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mayiladuthurai से Mannargudi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

मन्नारगुडी पैसेंजर 56033 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops9
Duration2hr 15min
TypePassenger
PantryNo

मन्नारगुडी पैसेंजर 56033 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

56033 - मन्नारगुडी पैसेंजर , सप्ताह के 7 दिन MV (मयिलाडुतुरई जंक्शन) से MQ (मन्नारगुडी) तक चलती है। 56033 passenger ट्रेन, मयिलाडुतुरई जंक्शन से 04:40 बजे निकलती है और 06:55 बजे मन्नारगुडी पहुँचती है। 56033 ट्रेन, कुल 2hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। THIRUVARUR JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मन्नारगुडी पैसेंजर - 56033 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मन्नारगुडी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MVमयिलाडुतुरई जंक्शनशुरू16:40-0211समय पर
PEMपेरालाम जंक्शन17:0017:011min16 कि.मी.111समय पर
POMपुणथोटम17:0717:081min19 कि.मी.111समय पर
NNMनंनीलम17:1617:171min24 कि.मी.111समय पर
TVRतिरुवारुर जंक्शन17:3517:405min39 कि.मी.211समय पर
KUकुलिकरै17:4717:481min44 कि.मी.111समय पर
TMUतिरूमंतिकुनम17:5317:541min49 कि.मी.111समय पर
KDEकोराडाचेरी18:0118:021min54 कि.मी.111समय पर
NMJनिडामंगलम18:1018:122min63 कि.मी.111समय पर
MQमन्नारगुडी18:55समाप्त-76 कि.मी.111समय पर

मन्नारगुडी पैसेंजर 56033 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

मन्नारगुडी पैसेंजर - 56033 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मयिलाडुतुरई जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
UR
UR
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B1
A1
HA1
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
मन्नारगुडी पैसेंजर  Coach Position and Seat Layoutमन्नारगुडी पैसेंजर  Coach Position and Seat Layout

मन्नारगुडी पैसेंजर 56033 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. मन्नारगुडी पैसेंजर 56033 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. मन्नारगुडी पैसेंजर 56033 कुल 76 किमी की दूरी तय करती है।

Q. मन्नारगुडी पैसेंजर 56033, मन्नारगुडी MQ पर किस समय पहुँचती है?

A. मयिलाडुतुरई जंक्शन से मन्नारगुडी ट्रेन टाइम टेबल 56033 के अनुसार, मन्नारगुडी पैसेंजर , मन्नारगुडी पर $18:55 बजे पहुँचती है।

Q. मन्नारगुडी पैसेंजर 56033 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. मन्नारगुडी पैसेंजर 56033 अपने मार्ग में कुल 10 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. मन्नारगुडी पैसेंजर 56033 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. मन्नारगुडी पैसेंजर 56033, मयिलाडुतुरई जंक्शन से मन्नारगुडी तक चलती है।

Q. मन्नारगुडी पैसेंजर 56033, मयिलाडुतुरई जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 56033 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, मन्नारगुडी पैसेंजर 56033, मयिलाडुतुरई जंक्शन से 16:40 बजे निकलती है।

Q. 56033 मन्नारगुडी पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 56033 टाइम टेबल के अनुसार, मन्नारगुडी पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.मन्नारगुडी पैसेंजर 56033 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. मन्नारगुडी पैसेंजर 56033 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MV है।

Q. मन्नारगुडी पैसेंजर 56033 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. मन्नारगुडी पैसेंजर 56033 का अंतिम स्टेशन कोड MQ है।