Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

56033 मन्नारगुडी पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MV
16:40
मयिलाडुतुरई जंक्शन
2hr 15min
9 Stops
MQ
18:55
मन्नारगुडी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

56033 - मन्नारगुडी पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR20
MQ
MV
-
-
-

56033 अनुसूची

56033 - मन्नारगुडी पैसेंजर , सप्ताह के 7 दिन MV (मयिलाडुतुरई जंक्शन) से MQ (मन्नारगुडी) तक चलती है। 56033 passenger ट्रेन, मयिलाडुतुरई जंक्शन से 04:40 बजे निकलती है और 06:55 बजे मन्नारगुडी पहुँचती है। 56033 ट्रेन, कुल 2hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। THIRUVARUR JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मन्नारगुडी पैसेंजर - 56033 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मन्नारगुडी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MVमयिलाडुतुरई जंक्शनशुरू16:40-0211समय पर
PEMपेरालाम जंक्शन17:0017:011min16 कि.मी.111समय पर
POMपुणथोटम17:0717:081min19 कि.मी.111समय पर
NNMनंनीलम17:1617:171min24 कि.मी.111समय पर
TVRतिरुवारुर जंक्शन17:3517:405min39 कि.मी.211समय पर
KUकुलिकरै17:4717:481min44 कि.मी.111समय पर
TMUतिरूमंतिकुनम17:5317:541min49 कि.मी.111समय पर
KDEकोराडाचेरी18:0118:021min54 कि.मी.111समय पर
NMJनिडामंगलम18:1018:122min63 कि.मी.111समय पर
MQमन्नारगुडी18:55समाप्त-76 कि.मी.111समय पर

मन्नारगुडी पैसेंजर 56033 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मन्नारगुडी पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
आज
24-01-2022
कल
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मयिलाडुतुरई जंक्शन
-
Source
16:40
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
पेरालाम जंक्शन
15 कि.मी.
17:00
17:01
सलेक्ट
-
-
पुणथोटम
18 कि.मी.
17:07
17:08
सलेक्ट
-
-
नंनीलम
23 कि.मी.
17:16
17:17
सलेक्ट
-
-
तिरुवारुर जंक्शन
38 कि.मी.
17:35
17:40
सलेक्ट
-
-
कुलिकरै
44 कि.मी.
17:47
17:48
सलेक्ट
-
-
तिरूमंतिकुनम
48 कि.मी.
17:53
17:54
सलेक्ट
-
-
कोराडाचेरी
54 कि.मी.
18:01
18:02
सलेक्ट
-
-
निडामंगलम
62 कि.मी.
18:10
18:12
सलेक्ट
-
-
मन्नारगुडी
76 कि.मी.
18:55
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

56033 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मन्नारगुडी पैसेंजर - 56033 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मयिलाडुतुरई जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
UR
UR
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B1
A1
HA1
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
मन्नारगुडी पैसेंजर  Coach Position and Seat Layoutमन्नारगुडी पैसेंजर  Coach Position and Seat Layout

मन्नारगुडी पैसेंजर - 56033

मन्नारगुडी पैसेंजर - 56033, MV (मयिलाडुतुरई जंक्शन) से MQ (मन्नारगुडी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मयिलाडुतुरई जंक्शन से मन्नारगुडी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 76 किमी. की दूरी तय करती है। आप मन्नारगुडी पैसेंजर - 56033 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56033 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mayiladuthurai से Mannargudi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

56033 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good train but no food nice on time
good train but no food nice on time
समीक्षा लिखे