Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

56034 मयिलाडुतुरई पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MQ
08:30
मन्नारगुडी
2hr 20min
9 Stops
MV
10:50
मयिलाडुतुरई जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

56034 - मयिलाडुतुरई पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR20
MV
MQ
-
-
-

56034 अनुसूची

56034 - मयिलाडुतुरई पैसेंजर , सप्ताह के 7 दिन MQ (मन्नारगुडी) से MV (मयिलाडुतुरई जंक्शन) तक चलती है। 56034 passenger ट्रेन, मन्नारगुडी से 08:30 बजे निकलती है और 10:50 बजे मयिलाडुतुरई जंक्शन पहुँचती है। 56034 ट्रेन, कुल 2hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Nidamangalam,THIRUVARUR JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मयिलाडुतुरई पैसेंजर - 56034 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मयिलाडुतुरई पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MQमन्नारगुडीशुरू08:30-0111समय पर
NMJनिडामंगलम08:5508:572min14 कि.मी.111समय पर
KDEकोराडाचेरी09:0409:051min22 कि.मी.111समय पर
TMUतिरूमंतिकुनम09:1109:121min27 कि.मी.111समय पर
KUकुलिकरै09:1709:181min32 कि.मी.111समय पर
TVRतिरुवारुर जंक्शन09:2809:302min37 कि.मी.211समय पर
NNMनंनीलम09:4809:491min52 कि.मी.111समय पर
POMपुणथोटम09:5409:551min57 कि.मी.111समय पर
PEMपेरालाम जंक्शन10:0110:021min61 कि.मी.111समय पर
MVमयिलाडुतुरई जंक्शन10:50समाप्त-76 कि.मी.211समय पर

मयिलाडुतुरई पैसेंजर 56034 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मयिलाडुतुरई पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
आज
24-01-2022
कल
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मन्नारगुडी
-
Source
08:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
निडामंगलम
13 कि.मी.
08:55
08:57
सलेक्ट
-
-
कोराडाचेरी
21 कि.मी.
09:04
09:05
सलेक्ट
-
-
तिरूमंतिकुनम
27 कि.मी.
09:11
09:12
सलेक्ट
-
-
कुलिकरै
32 कि.मी.
09:17
09:18
सलेक्ट
-
-
तिरुवारुर जंक्शन
37 कि.मी.
09:28
09:30
सलेक्ट
-
-
नंनीलम
52 कि.मी.
09:48
09:49
सलेक्ट
-
-
पुणथोटम
57 कि.मी.
09:54
09:55
सलेक्ट
-
-
पेरालाम जंक्शन
60 कि.मी.
10:01
10:02
सलेक्ट
-
-
मयिलाडुतुरई जंक्शन
76 कि.मी.
10:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

56034 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मयिलाडुतुरई पैसेंजर - 56034 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मन्नारगुडी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
UR
UR
HA1
A1
B1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
मयिलाडुतुरई पैसेंजर  Coach Position and Seat Layoutमयिलाडुतुरई पैसेंजर  Coach Position and Seat Layout

मयिलाडुतुरई पैसेंजर - 56034

मयिलाडुतुरई पैसेंजर - 56034, MQ (मन्नारगुडी) से MV (मयिलाडुतुरई जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मन्नारगुडी से मयिलाडुतुरई जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 76 किमी. की दूरी तय करती है। आप मयिलाडुतुरई पैसेंजर - 56034 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56034 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mannargudi से Mayiladuthurai तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

56034 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good nice facility available at station
समीक्षा लिखे