Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

56707 डिंडीगुल मदुरई पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DG
07:35
कोडाइकनाल
1hr 20min
7 Stops
MDU
08:55
मदुरई जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

56707 - डिंडीगुल मदुरई पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
MDU
DG
-
-
-

56707 अनुसूची

56707 - डिंडीगुल मदुरई पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन DG (कोडाइकनाल) से MDU (मदुरई जंक्शन) तक चलती है। 56707 passenger ट्रेन, कोडाइकनाल से 07:35 बजे निकलती है और 08:55 बजे मदुरई जंक्शन पहुँचती है। 56707 ट्रेन, कुल 1hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Ambaturai,Kodaikanal Road,VADIPPATTI,Sholavandan,SAMAYANALLUR,Kudalnagar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, डिंडीगुल मदुरई पैसेंजर - 56707 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। डिंडीगुल मदुरई पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DGकोडाइकनालशुरू07:35-0-11समय पर
ABIAmbaturai07:4507:461min11 कि.मी.-11समय पर
KQNKodaikanal Road07:5507:561min22 कि.मी.-11समय पर
VDPVadippatti08:0508:061min33 कि.मी.-11समय पर
SDNSholavandan08:1308:141min41 कि.मी.111समय पर
SERSamayanallur08:2108:221min50 कि.मी.111समय पर
KONKudalnagar08:2908:301min59 कि.मी.211समय पर
MDUमदुरई जंक्शन08:55समाप्त-62 कि.मी.-11समय पर

डिंडीगुल मदुरई पैसेंजर 56707 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर डिंडीगुल मदुरई पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
आज
27-05-2022
कल
28-05-2022
रविवार
29-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
डिंडीगुल जंक्शन
-
Source
07:35
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
अम्बतुरै
11 कि.मी.
07:45
07:46
सलेक्ट
-
-
कोडईकनाल रोड
22 कि.मी.
07:55
07:56
सलेक्ट
-
-
वादिप्पत्ति
33 कि.मी.
08:05
08:06
सलेक्ट
-
-
शोलवंदन
41 कि.मी.
08:13
08:14
सलेक्ट
-
-
समयनल्लुर
49 कि.मी.
08:21
08:22
सलेक्ट
-
-
कुदाल् नगर
58 कि.मी.
08:29
08:30
सलेक्ट
-
-
मदुरई जंक्शन
62 कि.मी.
08:55
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

56707 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

डिंडीगुल मदुरई पैसेंजर - 56707 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोडाइकनाल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
UR
सीट लेआउट
डिंडीगुल मदुरई पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutडिंडीगुल मदुरई पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

डिंडीगुल मदुरई पैसेंजर - 56707

डिंडीगुल मदुरई पैसेंजर - 56707, DG (कोडाइकनाल) से MDU (मदुरई जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोडाइकनाल से मदुरई जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 62 किमी. की दूरी तय करती है। आप डिंडीगुल मदुरई पैसेंजर - 56707 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56707 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Dindigul से मदुरै तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

56707 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good for passengers dgl to madurai
everydays not on time reach in Madurai
समीक्षा लिखे
Dindigul से मदुरै ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Dindigul से मदुरै ट्रेन सीट उपलब्धता