Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.5

56708 मदुरई डिंडीगुल पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MDU
18:15
मदुरई जंक्शन
1hr 30min
7 Stops
DG
19:45
कोडाइकनाल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

56708 - मदुरई डिंडीगुल पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
DG
MDU
-
-
-

56708 अनुसूची

56708 - मदुरई डिंडीगुल पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन MDU (मदुरई जंक्शन) से DG (कोडाइकनाल) तक चलती है। 56708 passenger ट्रेन, मदुरई जंक्शन से 06:15 बजे निकलती है और 07:45 बजे कोडाइकनाल पहुँचती है। 56708 ट्रेन, कुल 1hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Kudalnagar,SAMAYANALLUR,Sholavandan,VADIPPATTI,Kodaikanal Road,Ambaturai पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मदुरई डिंडीगुल पैसेंजर - 56708 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मदुरई डिंडीगुल पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MDUमदुरई जंक्शनशुरू18:15-0411समय पर
KONकुदाल् नगर18:2418:251min4 कि.मी.111समय पर
SERसमयनल्लुर18:3418:351min12 कि.मी.211समय पर
SDNशोलवंदन18:4418:451min21 कि.मी.211समय पर
VDPवादिप्पत्ति18:5418:551min29 कि.मी.-11समय पर
KQNकोडईकनाल रोड19:0819:091min40 कि.मी.-11समय पर
ABIअम्बतुरै19:2219:231min51 कि.मी.-11समय पर
DGकोडाइकनाल19:45समाप्त-62 कि.मी.-11समय पर

मदुरई डिंडीगुल पैसेंजर 56708 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मदुरई डिंडीगुल पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
आज
06-12-2021
कल
07-12-2021
बुधवार
08-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मदुरई जंक्शन
-
Source
18:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
कुदाल् नगर
3 कि.मी.
18:24
18:25
सलेक्ट
-
-
समयनल्लुर
12 कि.मी.
18:34
18:35
सलेक्ट
-
-
शोलवंदन
21 कि.मी.
18:44
18:45
सलेक्ट
-
-
वादिप्पत्ति
28 कि.मी.
18:54
18:55
सलेक्ट
-
-
कोडईकनाल रोड
40 कि.मी.
19:08
19:09
सलेक्ट
-
-
अम्बतुरै
51 कि.मी.
19:22
19:23
सलेक्ट
-
-
डिंडीगुल जंक्शन
62 कि.मी.
19:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

56708 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मदुरई डिंडीगुल पैसेंजर - 56708 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मदुरई जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
UR
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
मदुरई डिंडीगुल पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutमदुरई डिंडीगुल पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

मदुरई डिंडीगुल पैसेंजर - 56708

मदुरई डिंडीगुल पैसेंजर - 56708, MDU (मदुरई जंक्शन) से DG (कोडाइकनाल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मदुरई जंक्शन से कोडाइकनाल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 62 किमी. की दूरी तय करती है। आप मदुरई डिंडीगुल पैसेंजर - 56708 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56708 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मदुरै से Dindigul तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

56708 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.5
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice train.cleanliness must be improved.it is very much on time.it is helpful to school students and employees
good but no seat in the trian
nice train.cleanliness must be improved.it is very much on time.it is helpful to school students and employees
समीक्षा लिखे
मदुरै से Dindigul ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
मदुरै से Dindigul ट्रेन सीट उपलब्धता