Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर 56713 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TPJ
13:00
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
7hr 50min
30 Stops
PGTN
20:50
पालघाट टाउन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर - 56713  ट्रेन सूचना

तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर - 56713, TPJ (तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन) से PGTN (पालघाट टाउन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन से पालघाट टाउन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 302 किमी. की दूरी तय करती है। आप तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर - 56713 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56713 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप तिरुचिरापल्ली से Palghat तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर 56713 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops30
Duration7hr 50min
TypePassenger
PantryNo

तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर 56713 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

56713 - तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन TPJ (तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन) से PGTN (पालघाट टाउन) तक चलती है। 56713 passenger ट्रेन, तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन से 01:00 बजे निकलती है और 08:50 बजे पालघाट टाउन पहुँचती है। 56713 ट्रेन, कुल 7hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Erode Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 16min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर - 56713 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शनशुरू13:00-0411समय पर
TPतिरुच्चिरापल्ली फोर्ट13:0813:102min4 कि.मी.111समय पर
PLIपेत्तैवयातालाई13:2413:251min28 कि.मी.111समय पर
KLTकुलितलई13:3413:351min37 कि.मी.111समय पर
SEVसितलवाई13:4913:501min54 कि.मी.111समय पर
KRRकरुर14:0214:053min76 कि.मी.111समय पर
PGRपुगज़ुर14:2414:251min91 कि.मी.111समय पर
KMDकोडुमुड़ी14:3914:401min103 कि.मी.111समय पर
PASपासुर15:1415:151min122 कि.मी.111समय पर
EDईरोड जंक्शन15:4916:0516min141 कि.मी.211समय पर
TPMटोतियपालायम16:1416:151min148 कि.मी.111समय पर
PYपेरुंदुर16:2416:251min155 कि.मी.-11समय पर
IGRइंगूर16:3416:351min160 कि.मी.211समय पर
VZविजयमंगलम16:4416:451min168 कि.मी.111समय पर
UKLउत्तुकुली16:5416:551min178 कि.मी.211समय पर
TUPतिरुप्पूर17:0817:102min191 कि.मी.111समय पर
VNJवन्जिपलैयम17:1917:201min200 कि.मी.211समय पर
SNOसोमानुर17:2917:301min209 कि.मी.211समय पर
SUUसुलुर रोड17:3917:401min218 कि.मी.111समय पर
IGUइरुगुर17:4917:501min224 कि.मी.211समय पर
SHIसिंगनल्लुर17:5417:551min228 कि.मी.211समय पर
PLMDपिलमेडू18:0418:051min233 कि.मी.211समय पर
CBFकोइंबटोर नॉर्थ जंक्शन18:1418:151min239 कि.मी.211समय पर
CBEकोइंबटोर जंक्शन18:2518:305min242 कि.मी.111समय पर
PTJपोदनुर जंक्शन18:4318:452min248 कि.मी.311समय पर
MDKIमदुकरै18:5418:551min258 कि.मी.211समय पर
ETMDएट्टीमड़ाई19:0319:041min263 कि.मी.111समय पर
WRAवलयर19:1619:171min272 कि.मी.111समय पर
KJKDकांजीकोडे19:2919:301min284 कि.मी.111समय पर
PGTपालघाट जंक्शन20:1020:2010min298 कि.मी.211समय पर
PGTNपालघाट टाउन20:50समाप्त-302 कि.मी.211समय पर

तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर 56713 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर - 56713 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
UR
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutतिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर 56713 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर 56713 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर 56713 कुल 302 किमी की दूरी तय करती है।

Q. तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर 56713, पालघाट टाउन PGTN पर किस समय पहुँचती है?

A. तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन से पालघाट टाउन ट्रेन टाइम टेबल 56713 के अनुसार, तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर, पालघाट टाउन पर $20:50 बजे पहुँचती है।

Q. तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर56713 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर56713 अपने मार्ग में कुल 31 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर 56713 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर 56713, तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन से पालघाट टाउन तक चलती है।

Q. तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर 56713, तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 56713 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर 56713, तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन से 13:00 बजे निकलती है।

Q. 56713 तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 56713 टाइम टेबल के अनुसार, तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर 56713 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर 56713 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TPJ है।

Q. तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर 56713 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. तिरुच्चिरापल्ली पालघाट पैसेंजर 56713 का अंतिम स्टेशन कोड PGTN है।