Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर 56762 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TCN
07:10
तिरुचन्दुर
1hr 55min
11 Stops
TEN
09:05
तिरुनेलवेली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56762  ट्रेन सूचना

तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56762, TCN (तिरुचन्दुर) से TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तिरुचन्दुर से तिरुनेलवेली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 61 किमी. की दूरी तय करती है। आप तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56762 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56762 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tiruchchendur से Tirunelveli तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर 56762 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration1hr 55min
TypePassenger
PantryNo

तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर 56762 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

56762 - तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन TCN (तिरुचन्दुर) से TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) तक चलती है। 56762 passenger ट्रेन, तिरुचन्दुर से 07:10 बजे निकलती है और 09:05 बजे तिरुनेलवेली जंक्शन पहुँचती है। 56762 ट्रेन, कुल 1hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। KAYALPATTINAM,ARUMUGANERI,KURUMBUR,KACHCHANVILAI,NAZARETH,Alwar Tirunagri,SRIVAIKUNTAM,THATHANKULAM,SEYDUNGANALLUR,PALAYANKOTTAI पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56762 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TCNतिरुचन्दुरशुरू07:10-0111समय पर
KZYकायलपट्टिनम07:1807:191min7 कि.मी.111समय पर
ANYअरूमुगनेरी07:2707:281min9 कि.मी.-11समय पर
KZBकुरूंबुर07:3507:361min15 कि.मी.111समय पर
KCHVकच्छँविलाई07:3907:401min17 कि.मी.111समय पर
NZTनाजरथ07:5007:511min23 कि.मी.-11समय पर
AWTआलवरतिरुनागरी07:5707:581min28 कि.मी.111समय पर
SVVस्रिवकुंतम08:0308:041min33 कि.मी.-11समय पर
TTQथाथान्कुलम08:1408:151min41 कि.मी.111समय पर
SDNRसएयदुंगनअल्लुर08:1908:201min45 कि.मी.-11समय पर
PCOपलायानकोट्टई08:3408:351min56 कि.मी.111समय पर
TENतिरुनेलवेली जंक्शन09:05समाप्त-61 कि.मी.-11समय पर

तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर 56762 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56762 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुचन्दुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutतिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर 56762 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर 56762 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर 56762 कुल 61 किमी की दूरी तय करती है।

Q. तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर 56762, तिरुनेलवेली जंक्शन TEN पर किस समय पहुँचती है?

A. तिरुचन्दुर से तिरुनेलवेली जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 56762 के अनुसार, तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर, तिरुनेलवेली जंक्शन पर $09:05 बजे पहुँचती है।

Q. तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर56762 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर56762 अपने मार्ग में कुल 12 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर 56762 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर 56762, तिरुचन्दुर से तिरुनेलवेली जंक्शन तक चलती है।

Q. तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर 56762, तिरुचन्दुर से किस समय निकलती है?

A. 56762 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर 56762, तिरुचन्दुर से 07:10 बजे निकलती है।

Q. 56762 तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 56762 टाइम टेबल के अनुसार, तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर 56762 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर 56762 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TCN है।

Q. तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर 56762 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. तिरुचेंदुर तिरुनेलवेली पैसेंजर 56762 का अंतिम स्टेशन कोड TEN है।