more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
4.5

57657 काज़िपेट पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MUGR
06:15
मनुगुरु
5hr 35min
22 Stops
KZJ
11:50
काजीपेट जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

57657 - काज़िपेट पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
KZJ
MUGR
-
-
-

57657 अनुसूची

57657 - काज़िपेट पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन MUGR (मनुगुरु) से KZJ (काजीपेट जंक्शन) तक चलती है। 57657 passenger ट्रेन, मनुगुरु से 06:15 बजे निकलती है और 11:50 बजे काजीपेट जंक्शन पहुँचती है। 57657 ट्रेन, कुल 5hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Bhadrachalam Rd पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, काज़िपेट पैसेंजर - 57657 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। काज़िपेट पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MUGRमनुगुरुशुरू06:15-0111समय पर
AWMअस्वपुरम06:2306:241min7 कि.मी.111समय पर
PGPपाण्डुरंगपुरम06:3306:341min22 कि.मी.-11समय पर
GLEगजुलागुडेम06:4906:501min39 कि.मी.111समय पर
BDCRभद्राचलम रोड07:2507:5025min49 कि.मी.111समय पर
BTPDबेथाम्पुर्दी07:5908:001min59 कि.मी.111समय पर
TPYतदाकल्पुदी08:2308:241min66 कि.मी.111समय पर
CMWचिमाल्पहाड़08:2608:271min75 कि.मी.-11समय पर
GHPUगाँधीपुरम हाल्ट08:4208:431min83 कि.मी.111समय पर
KRAकरेपल्ली जंक्शन09:0409:051min88 कि.मी.111समय पर
PCZपोचाराम09:1909:201min97 कि.मी.111समय पर
DKJदोर्नाकल जंक्शन09:3009:355min104 कि.मी.311समय पर
GLAगरला09:3809:391min109 कि.मी.211समय पर
GUUगुंद्रातीमदूगू09:4609:471min117 कि.मी.211समय पर
MABDमह्बुबाबाद09:5509:561min128 कि.मी.211समय पर
TAAताडला पुसापल्ली10:0110:021min134 कि.मी.111समय पर
KDMकेसमुद्रम10:1110:121min143 कि.मी.211समय पर
INKइंतकनने10:1710:181min149 कि.मी.211समय पर
NKDनेकोंडा10:2410:251min159 कि.मी.211समय पर
YGLएलगूर10:3410:351min168 कि.मी.111समय पर
CLEचिनटल्पल्ली10:4410:451min176 कि.मी.211समय पर
WLवारंगल जंक्शन11:1411:151min188 कि.मी.311समय पर
KZJकाजीपेट जंक्शन11:50समाप्त-199 कि.मी.-11समय पर

काज़िपेट पैसेंजर 57657 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर काज़िपेट पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
31-07-2021
रविवार
01-08-2021
सोमवार
02-08-2021
मंगलवार
03-08-2021
आज
04-08-2021
कल
05-08-2021
शुक्रवार
06-08-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मनुगुरु
-
Source
06:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
अस्वपुरम
7 कि.मी.
06:23
06:24
सलेक्ट
-
-
पाण्डुरंगपुरम
21 कि.मी.
06:33
06:34
सलेक्ट
-
-
गजुलागुडेम
38 कि.मी.
06:49
06:50
सलेक्ट
-
-
भद्राचलम रोड
49 कि.मी.
07:25
07:50
सलेक्ट
-
-
बेथाम्पुर्दी
59 कि.मी.
07:59
08:00
सलेक्ट
-
-
तदाकल्पुदी
65 कि.मी.
08:23
08:24
सलेक्ट
-
-
चिमाल्पहाड़
75 कि.मी.
08:26
08:27
सलेक्ट
-
-
गाँधीपुरम हाल्ट
82 कि.मी.
08:42
08:43
सलेक्ट
-
-
करेपल्ली जंक्शन
88 कि.मी.
09:04
09:05
सलेक्ट
-
-
पोचाराम
96 कि.मी.
09:19
09:20
सलेक्ट
-
-
दोर्नाकल जंक्शन
103 कि.मी.
09:30
09:35
सलेक्ट
-
-
गरला
108 कि.मी.
09:38
09:39
सलेक्ट
-
-
गुंद्रातीमदूगू
116 कि.मी.
09:46
09:47
सलेक्ट
-
-
मह्बुबाबाद
128 कि.मी.
09:55
09:56
सलेक्ट
-
-
ताडला पुसापल्ली
134 कि.मी.
10:01
10:02
सलेक्ट
-
-
केसमुद्रम
143 कि.मी.
10:11
10:12
सलेक्ट
-
-
इंतकनने
149 कि.मी.
10:17
10:18
सलेक्ट
-
-
नेकोंडा
158 कि.मी.
10:24
10:25
सलेक्ट
-
-
एलगूर
168 कि.मी.
10:34
10:35
सलेक्ट
-
-
चिनटल्पल्ली
175 कि.मी.
10:44
10:45
सलेक्ट
-
-
वारंगल जंक्शन
188 कि.मी.
11:14
11:15
सलेक्ट
-
-
काजीपेट जंक्शन
198 कि.मी.
11:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

57657 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

काज़िपेट पैसेंजर - 57657 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मनुगुरु
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
काज़िपेट पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutकाज़िपेट पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

काज़िपेट पैसेंजर - 57657

काज़िपेट पैसेंजर - 57657, MUGR (मनुगुरु) से KZJ (काजीपेट जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मनुगुरु से काजीपेट जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 199 किमी. की दूरी तय करती है। आप काज़िपेट पैसेंजर - 57657 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 57657 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Manuguru से Kazipet तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

57657 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.5
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very nice this train family all going this train
समीक्षा लिखे