more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
2.3

58208 जूनागढ़ रोड रायपुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JNRD
01:30
जूनागढ़ रोड
8hr 45min
29 Stops
R
10:15
रायपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

58208 - जूनागढ़ रोड रायपुर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR60
R
JNRD
-
-
-

58208 अनुसूची

58208 - जूनागढ़ रोड रायपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन JNRD (जूनागढ़ रोड) से R (रायपुर जंक्शन) तक चलती है। 58208 passenger ट्रेन, जूनागढ़ रोड से 01:30 बजे निकलती है और 10:15 बजे रायपुर जंक्शन पहुँचती है। 58208 ट्रेन, कुल 8hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Lanjigarh Road पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जूनागढ़ रोड रायपुर पैसेंजर - 58208 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जूनागढ़ रोड रायपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JNRDजूनागढ़ रोडशुरू01:30-0111समय पर
KTRKकुटुरुखमर्01:4801:491min12 कि.मी.111समय पर
BWIPभवानीपटना02:0502:105min23 कि.मी.111समय पर
DPURदे पुर02:2602:271min36 कि.मी.111समय पर
GRCPरामचंद्रपुर02:3902:401min45 कि.मी.-11समय पर
LJRलंजिगढ़ रोड02:5503:1520min54 कि.मी.111समय पर
NRLRनोरला रोड03:2503:261min65 कि.मी.-11समय पर
RPRDरूपरा रोड03:3303:341min72 कि.मी.111समय पर
KDLRकंडेल रोड03:4403:451min79 कि.मी.-11समय पर
KSNGकेसिंगा03:5503:572min88 कि.मी.111समय पर
TIGटिटलागढ04:2004:3010min101 कि.मी.-11समय पर
RNBTरहेंबता04:4004:411min109 कि.मी.-11समय पर
MRBLमुरिबहल04:5104:521min119 कि.मी.-11समय पर
KBJकन्ताबंजी05:0505:105min134 कि.मी.-11समय पर
TRKRतुरेकला रोड05:2505:261min148 कि.मी.-11समय पर
HSKहरिशंकर रोड05:4105:421min157 कि.मी.-11समय पर
LKNAलखना06:0406:051min173 कि.मी.-11समय पर
NPDनवापारा रोड06:1806:191min187 कि.मी.-11समय पर
KRARखरिअर रोड06:3006:322min199 कि.मी.-11समय पर
KMKकोमाखान06:4506:461min209 कि.मी.-11समय पर
BGBRबागबहरा06:5506:572min220 कि.मी.-11समय पर
BMKJभिम्खोज07:0907:101min230 कि.मी.-11समय पर
ARNअरंड07:2007:211min242 कि.मी.-11समय पर
MSMDमहासमुंद07:3207:342min250 कि.मी.-11समय पर
BLSNबेलसोंडा08:1008:111min259 कि.मी.-11समय पर
ANMDआरंग महानदी09:0309:041min268 कि.मी.-11समय पर
LAEलाखोली09:3409:351min275 कि.मी.-11समय पर
MNDHमंदिर हसौद09:4609:471min287 कि.मी.-11समय पर
RVHरायपुर आर वी ब्लॉक हट09:5910:001min301 कि.मी.-11समय पर
Rरायपुर जंक्शन10:15समाप्त-304 कि.मी.-11समय पर

जूनागढ़ रोड रायपुर पैसेंजर 58208 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जूनागढ़ रोड रायपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
18-09-2021
रविवार
19-09-2021
सोमवार
20-09-2021
मंगलवार
21-09-2021
आज
22-09-2021
कल
23-09-2021
शुक्रवार
24-09-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जूनागढ़ रोड
-
Source
01:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
कुटुरुखमर्
12 कि.मी.
01:48
01:49
सलेक्ट
-
-
भवानीपटना
23 कि.मी.
02:05
02:10
सलेक्ट
-
-
दे पुर
36 कि.मी.
02:26
02:27
सलेक्ट
-
-
रामचंद्रपुर
44 कि.मी.
02:39
02:40
सलेक्ट
-
-
लंजिगढ़ रोड
53 कि.मी.
02:55
03:15
सलेक्ट
-
-
नोरला रोड
65 कि.मी.
03:25
03:26
सलेक्ट
-
-
रूपरा रोड
71 कि.मी.
03:33
03:34
सलेक्ट
-
-
कंडेल रोड
79 कि.मी.
03:44
03:45
सलेक्ट
-
-
केसिंगा
87 कि.मी.
03:55
03:57
सलेक्ट
-
-
टिटलागढ
100 कि.मी.
04:20
04:30
सलेक्ट
-
-
रहेंबता
109 कि.मी.
04:40
04:41
सलेक्ट
-
-
मुरिबहल
119 कि.मी.
04:51
04:52
सलेक्ट
-
-
कन्ताबंजी
134 कि.मी.
05:05
05:10
सलेक्ट
-
-
तुरेकला रोड
148 कि.मी.
05:25
05:26
सलेक्ट
-
-
हरिशंकर रोड
157 कि.मी.
05:41
05:42
सलेक्ट
-
-
लखना
173 कि.मी.
06:04
06:05
सलेक्ट
-
-
नवापारा रोड
186 कि.मी.
06:18
06:19
सलेक्ट
-
-
खरिअर रोड
198 कि.मी.
06:30
06:32
सलेक्ट
-
-
कोमाखान
208 कि.मी.
06:45
06:46
सलेक्ट
-
-
बागबहरा
219 कि.मी.
06:55
06:57
सलेक्ट
-
-
भिम्खोज
230 कि.मी.
07:09
07:10
सलेक्ट
-
-
अरंड
242 कि.मी.
07:20
07:21
सलेक्ट
-
-
महासमुंद
250 कि.मी.
07:32
07:34
सलेक्ट
-
-
बेलसोंडा
258 कि.मी.
08:10
08:11
सलेक्ट
-
-
आरंग महानदी
267 कि.मी.
09:03
09:04
सलेक्ट
-
-
लाखोली
275 कि.मी.
09:34
09:35
सलेक्ट
-
-
मंदिर हसौद
287 कि.मी.
09:46
09:47
सलेक्ट
-
-
रायपुर आर वी ब्लॉक हट
301 कि.मी.
09:59
10:00
सलेक्ट
-
-
रायपुर जंक्शन
303 कि.मी.
10:15
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

58208 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

जूनागढ़ रोड रायपुर पैसेंजर - 58208 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जूनागढ़ रोड
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
जूनागढ़ रोड रायपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutजूनागढ़ रोड रायपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

जूनागढ़ रोड रायपुर पैसेंजर - 58208

जूनागढ़ रोड रायपुर पैसेंजर - 58208, JNRD (जूनागढ़ रोड) से R (रायपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जूनागढ़ रोड से रायपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 304 किमी. की दूरी तय करती है। आप जूनागढ़ रोड रायपुर पैसेंजर - 58208 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58208 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप junagarh से Raipur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

58208 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.3
10 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ek kadam swachhata aur bharat mata ki jai jai shree ram
The train is always late for this reason students are face trouble and difficulties sometimes they don't not attend thair exam please rectify this problem.
Cannot be reaches any syation it correct timeing
cool and jaberdast aap h boss
super use kar rahe fixed time in station
it is not clean and not r8 time
समीक्षा लिखे