Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

59270 भावनगर पालिटाना पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BVC
17:40
भावनगर टर्मिनस
1hr 15min
7 Stops
PIT
18:55
पलिताना
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59270 - भावनगर पालिटाना पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
PIT
BVC
-
-
-

59270 अनुसूची

59270 - भावनगर पालिटाना पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BVC (भावनगर टर्मिनस) से PIT (पलिताना) तक चलती है। 59270 passenger ट्रेन, भावनगर टर्मिनस से 05:40 बजे निकलती है और 06:55 बजे पलिताना पहुँचती है। 59270 ट्रेन, कुल 1hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Sihor Gujarat पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, भावनगर पालिटाना पैसेंजर - 59270 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। भावनगर पालिटाना पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BVCभावनगर टर्मिनसशुरू17:40-0111समय पर
BVPBhavanagar Para17:4617:471min3 कि.मी.111समय पर
VTJVartej17:5717:581min10 कि.मी.111समय पर
KDMRKodiyar Mandir18:0518:061min15 कि.मी.111समय पर
SOJNSihor Gujarat18:1418:162min21 कि.मी.111समय पर
KNADKanad18:2818:291min31 कि.मी.111समय पर
MDHAMadhada18:3518:361min36 कि.मी.111समय पर
PITपलिताना18:55समाप्त-48 कि.मी.111समय पर

भावनगर पालिटाना पैसेंजर 59270 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर भावनगर पालिटाना पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
05-08-2022
शनिवार
06-08-2022
रविवार
07-08-2022
सोमवार
08-08-2022
आज
09-08-2022
कल
10-08-2022
गुरूवार
11-08-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भावनगर टर्मिनस
-
Source
17:40
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
भावनगर पाडा
2 कि.मी.
17:46
17:47
सलेक्ट
-
-
वरतेज
9 कि.मी.
17:57
17:58
सलेक्ट
-
-
खोडियर मंदिर
15 कि.मी.
18:05
18:06
सलेक्ट
-
-
सीहोर गुजरात
20 कि.मी.
18:14
18:16
सलेक्ट
-
-
कनद
30 कि.मी.
18:28
18:29
सलेक्ट
-
-
मधड़ा
36 कि.मी.
18:35
18:36
सलेक्ट
-
-
पलिताना
48 कि.मी.
18:55
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

59270 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

भावनगर पालिटाना पैसेंजर - 59270 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भावनगर टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
भावनगर पालिटाना पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutभावनगर पालिटाना पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

भावनगर पालिटाना पैसेंजर - 59270

भावनगर पालिटाना पैसेंजर - 59270, BVC (भावनगर टर्मिनस) से PIT (पलिताना) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भावनगर टर्मिनस से पलिताना तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 48 किमी. की दूरी तय करती है। आप भावनगर पालिटाना पैसेंजर - 59270 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59270 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप भावनगर से Palitana तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

59270 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
regular timing is best pyority Midian best of traveling with femily
regular timing is best pyority Midian best of traveling with femily
regular timing is best pyority Midian best of traveling with femily
समीक्षा लिखे