Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.7

59710 सूरतगढ़ अनुपगर्ह पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SOG
14:20
सूरतगढ़ जंक्शन
1hr 55min
10 Stops
APH
16:15
अनुपगढ
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59710 - सूरतगढ़ अनुपगर्ह पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR20
APH
SOG
-
-
-

59710 अनुसूची

59710 - सूरतगढ़ अनुपगर्ह पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SOG (सूरतगढ़ जंक्शन) से APH (अनुपगढ) तक चलती है। 59710 passenger ट्रेन, सूरतगढ़ जंक्शन से 02:20 बजे निकलती है और 04:15 बजे अनुपगढ पहुँचती है। 59710 ट्रेन, कुल 1hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। BHAGWANSAR,Shri Vijainagar,RAMSINGHPUR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सूरतगढ़ अनुपगर्ह पैसेंजर - 59710 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सूरतगढ़ अनुपगर्ह पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SOGसूरतगढ़ जंक्शनशुरू14:20-0-11समय पर
BNSRBhagwansar14:2914:312min5 कि.मी.-11समय पर
SHWLSahuwala14:3714:381min12 कि.मी.111समय पर
SRZSardargarh14:4514:461min17 कि.मी.111समय पर
SRPRSarupsar Jn14:5214:531min22 कि.मी.-11समय पर
RGNHRaghunathgarh15:0315:041min28 कि.मी.111समय पर
KYNTKalyankot15:1115:121min35 कि.मी.111समय पर
SBNRShri Vijainagar15:2115:232min44 कि.मी.111समय पर
RMSRRamsinghpur15:3915:412min60 कि.मी.-11समय पर
BRORBerore15:5115:521min69 कि.मी.111समय पर
APHअनुपगढ16:15समाप्त-78 कि.मी.111समय पर

सूरतगढ़ अनुपगर्ह पैसेंजर 59710 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सूरतगढ़ अनुपगर्ह पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
आज
27-05-2022
कल
28-05-2022
रविवार
29-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सूरतगढ़ जंक्शन
-
Source
14:20
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
भगवान सर
5 कि.मी.
14:28
14:29
सलेक्ट
-
-
साहुवाला
12 कि.मी.
14:36
14:37
सलेक्ट
-
-
सरदारगढ़
16 कि.मी.
14:45
14:46
सलेक्ट
-
-
सरूपसर जंक्शन
21 कि.मी.
14:52
14:54
सलेक्ट
-
-
रघुनाथगढ़
28 कि.मी.
15:04
15:05
सलेक्ट
-
-
कल्यानकोट
35 कि.मी.
15:12
15:13
सलेक्ट
-
-
श्री विजय नगर
43 कि.मी.
15:23
15:25
सलेक्ट
-
-
रामसिंघपुर
59 कि.मी.
15:41
15:43
सलेक्ट
-
-
बेरोरे हॉल्ट
68 कि.मी.
15:54
15:55
सलेक्ट
-
-
अनुपगढ
77 कि.मी.
16:15
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

59710 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

सूरतगढ़ अनुपगर्ह पैसेंजर - 59710 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सूरतगढ़ जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
S1
S2
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
सूरतगढ़ अनुपगर्ह पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutसूरतगढ़ अनुपगर्ह पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

सूरतगढ़ अनुपगर्ह पैसेंजर - 59710

सूरतगढ़ अनुपगर्ह पैसेंजर - 59710, SOG (सूरतगढ़ जंक्शन) से APH (अनुपगढ) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सूरतगढ़ जंक्शन से अनुपगढ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 78 किमी. की दूरी तय करती है। आप सूरतगढ़ अनुपगर्ह पैसेंजर - 59710 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59710 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Suratgarh से Anupgarh तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

59710 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.7
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice right time..................
Anupgarh to suratharh j
my daily train fjkhgjkjhk
train is on time but cleanliness is not so good
Very friendly. I think 100% ticket holders
my daily train
समीक्षा लिखे