Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

59814 आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AF
07:45
आगरा फोर्ट
9hr 30min
43 Stops
KOTA
17:15
कोटा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59814 - आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR65
KOTA
AF
-
-
-

59814 अनुसूची

59814 - आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन AF (आगरा फोर्ट) से KOTA (कोटा जंक्शन) तक चलती है। 59814 passenger ट्रेन, आगरा फोर्ट से 07:45 बजे निकलती है और 05:15 बजे कोटा जंक्शन पहुँचती है। 59814 ट्रेन, कुल 9hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 44 स्टेशनों पर रुकती है। Idgah Agra Jn,Gangapur City,Sawai Madhopur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर - 59814 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AFआगरा फोर्टशुरू07:45-0311समय पर
IDHईदगाह07:5508:005min2 कि.मी.111समय पर
PTLIपथौली08:1408:151min10 कि.मी.111समय पर
MIQमिर्हकुर08:2208:231min16 कि.मी.111समय पर
KLBकिरोली08:3208:331min24 कि.मी.111समय पर
SNPRसिंगारपुर08:4008:411min30 कि.मी.111समय पर
FTSफतेहपुर सिकरी08:5008:511min36 कि.मी.-11समय पर
AEDऔलेंदा09:0009:011min45 कि.मी.111समय पर
RBSरूपबास09:0709:081min50 कि.मी.-11समय पर
DXKधना खेरली हॉल्ट09:1609:171min58 कि.मी.111समय पर
BIQबंसी पहरपुर09:3009:311min63 कि.मी.111समय पर
NGLTनाग्लातुला09:3809:391min70 कि.मी.111समय पर
BRबांध बरता09:4609:471min75 कि.मी.111समय पर
BAMAबिरम्बाद09:5309:541min80 कि.मी.111समय पर
BXNबयाना जंक्शन10:4410:473min85 कि.मी.311समय पर
DYडुमरिया10:5710:581min94 कि.मी.211समय पर
FSPफतह सिंघपुरा11:0711:081min104 कि.मी.111समय पर
DNHKढिंढोरा हुक्मिखेडा11:1311:141min109 कि.मी.-11समय पर
HANहिन्दौन सिटी11:2811:302min118 कि.मी.111समय पर
SKDMसिकरोदा मीणा11:3511:361min122 कि.मी.-11समय पर
SMVJश्री महावीरजी11:4311:441min128 कि.मी.111-
KNDPखंदिप11:5111:521min135 कि.मी.111समय पर
PDZपिलिओदा11:5912:001min141 कि.मी.111समय पर
COOछोटी ओदी12:0912:101min149 कि.मी.211समय पर
GGCगंगापुर सिटी12:2512:305min162 कि.मी.-11समय पर
LRUलालपुर उमरी12:3912:401min168 कि.मी.211समय पर
NNWनारायणपुर तत्वारा12:4912:501min179 कि.मी.111समय पर
NMDनिमोडा12:5913:001min188 कि.मी.111समय पर
MLZमलारना13:0913:101min195 कि.मी.111समय पर
MXLमोखोली13:1913:201min206 कि.मी.111समय पर
RNTरणथम्भोर13:2913:301min216 कि.मी.211समय पर
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन13:5514:005min226 कि.मी.411समय पर
KTAकुश्ताला14:0914:101min233 कि.मी.111समय पर
RWJरावनिया डूंगर14:1914:201min241 कि.मी.111समय पर
AMLIअमली14:2914:301min249 कि.मी.211समय पर
IDGइन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी14:4414:451min262 कि.मी.211समय पर
LKEलखेरी14:5915:001min273 कि.मी.211समय पर
LBNलबन15:0915:101min280 कि.मी.111समय पर
GKBघटका वरना15:1915:201min290 कि.मी.111समय पर
KPZकप्रें15:2915:301min300 कि.मी.111समय पर
AREअर्नेथा15:3915:401min309 कि.मी.211समय पर
KPTNकेशोरै पाटन15:5916:001min320 कि.मी.111समय पर
GQLगुरला16:1916:201min328 कि.मी.111समय पर
KOTAकोटा जंक्शन17:15समाप्त-333 कि.मी.-11समय पर

आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर 59814 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
16-10-2021
रविवार
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
आज
20-10-2021
कल
21-10-2021
शुक्रवार
22-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
आगरा फोर्ट
-
Source
07:45
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
ईदगाह
-
07:55
08:00
सलेक्ट
-
-
पथौली
-
08:14
08:15
सलेक्ट
-
-
मिर्हकुर
-
08:22
08:23
सलेक्ट
-
-
किरोली
-
08:32
08:33
सलेक्ट
-
-
सिंगारपुर
-
08:40
08:41
सलेक्ट
-
-
फतेहपुर सिकरी
-
08:50
08:51
सलेक्ट
-
-
औलेंदा
-
09:00
09:01
सलेक्ट
-
-
रूपबास
-
09:07
09:08
सलेक्ट
-
-
धना खेरली हॉल्ट
-
09:16
09:17
सलेक्ट
-
-
बंसी पहरपुर
-
09:30
09:31
सलेक्ट
-
-
नाग्लातुला
-
09:38
09:39
सलेक्ट
-
-
बांध बरता
-
09:46
09:47
सलेक्ट
-
-
बिरम्बाद
-
09:53
09:54
सलेक्ट
-
-
बयाना जंक्शन
-
10:44
10:47
सलेक्ट
-
-
डुमरिया
-
10:57
10:58
सलेक्ट
-
-
फतह सिंघपुरा
-
11:07
11:08
सलेक्ट
-
-
ढिंढोरा हुक्मिखेडा
-
11:13
11:14
सलेक्ट
-
-
हिन्दौन सिटी
-
11:28
11:30
सलेक्ट
-
-
सिकरोदा मीणा
-
11:35
11:36
सलेक्ट
-
-
खंदिप
-
11:51
11:52
सलेक्ट
-
-
पिलिओदा
-
11:59
12:00
सलेक्ट
-
-
छोटी ओदी
-
12:09
12:10
सलेक्ट
-
-
गंगापुर सिटी
-
12:25
12:30
सलेक्ट
-
-
लालपुर उमरी
-
12:39
12:40
सलेक्ट
-
-
नारायणपुर तत्वारा
-
12:49
12:50
सलेक्ट
-
-
निमोडा
-
12:59
13:00
सलेक्ट
-
-
मलारना
-
13:09
13:10
सलेक्ट
-
-
मोखोली
-
13:19
13:20
सलेक्ट
-
-
रणथम्भोर
-
13:29
13:30
सलेक्ट
-
-
सवाई माधोपुर जंक्शन
-
13:55
14:00
सलेक्ट
-
-
कुश्ताला
-
14:09
14:10
सलेक्ट
-
-
रावनिया डूंगर
-
14:19
14:20
सलेक्ट
-
-
अमली
-
14:29
14:30
सलेक्ट
-
-
इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी
-
14:44
14:45
सलेक्ट
-
-
लखेरी
-
14:59
15:00
सलेक्ट
-
-
लबन
-
15:09
15:10
सलेक्ट
-
-
घटका वरना
-
15:19
15:20
सलेक्ट
-
-
कप्रें
-
15:29
15:30
सलेक्ट
-
-
अर्नेथा
-
15:39
15:40
सलेक्ट
-
-
केशोरै पाटन
-
15:59
16:00
सलेक्ट
-
-
गुरला
-
16:19
16:20
सलेक्ट
-
-
कोटा जंक्शन
-
17:15
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

59814 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर - 59814 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
आगरा फोर्ट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
S1
S2
S3
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutआगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर - 59814

आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर - 59814, AF (आगरा फोर्ट) से KOTA (कोटा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह आगरा फोर्ट से कोटा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 333 किमी. की दूरी तय करती है। आप आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर - 59814 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59814 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप आगरा से Kota तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

59814 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
35 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bhilwada se falna falna se alwar
sufficient for general journey
right good luck indey I'm hashim qurasei
experience is not good because people are not friendly.
nice train but speed slow
Very bad food speed allover thing
The train travelling is better
gud train running speed timing all facelety aviabale this train
yad save there Chalmers Bali gadi h
और देखें
समीक्षा लिखे