Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.4

63218 दानापुर मोकामा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DNR
17:55
दानापुर
3hr 35min
29 Stops
MKA
21:30
मोकामा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63218 - दानापुर मोकामा पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in दानापुर मोकामा पैसेंजर 63218. Check दानापुर मोकामा पैसेंजर 63218 seat availability from दानापुर station to मोकामा जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
MKA
DNR
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops29
Duration3hr 35min
TypePassenger
PantryNo

63218 अनुसूची

63218 - दानापुर मोकामा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन DNR (दानापुर) से MKA (मोकामा जंक्शन) तक चलती है। 63218 passenger ट्रेन, दानापुर से 05:55 बजे निकलती है और 09:30 बजे मोकामा जंक्शन पहुँचती है। 63218 ट्रेन, कुल 3hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Patna Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, दानापुर मोकामा पैसेंजर - 63218 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। दानापुर मोकामा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DNRदानापुरशुरू17:55-0-11समय पर
PWSPhulwari Sharif18:0318:041min4 कि.मी.211समय पर
SCYSachiwalay Halt18:0818:102min8 कि.मी.111समय पर
PNBEPatna Jn18:2018:255min10 कि.मी.-11समय पर
RJPBRajendranagar T18:3118:332min12 कि.मी.411समय पर
GZHGulzarbagh18:3918:401min17 कि.मी.111समय पर
PNCPatna Saheb18:4418:462min20 कि.मी.111समय पर
DDGJDeedarganj18:5218:531min22 कि.मी.111समय पर
BKGBanka Ghat18:5718:581min26 कि.मी.111समय पर
FUTFatuha Jn19:0319:052min32 कि.मी.-11समय पर
BCYNBudhdevchak Y Nagar19:1019:111min34 कि.मी.211समय पर
HDEHardas Bigha19:1519:161min37 कि.मी.211समय पर
KOOKhusropur19:2019:211min40 कि.मी.111समय पर
MJMManjhauligram H19:2519:261min44 कि.मी.-11समय पर
KWOKarauta19:3019:311min46 कि.मी.111समय पर
SMBHSalim Pur Bihar19:3519:361min49 कि.मी.-11समय पर
TKBGTekkabigha19:4019:411min51 कि.मी.-11समय पर
BKPBakhtiyarpur Jn19:4819:502min55 कि.मी.111समय पर
JPMLJai Prakash Mahuli19:5719:581min62 कि.मी.-11समय पर
ATLAthmal Gola20:0320:041min64 कि.मी.111समय पर
ACUAchuara Halt20:0820:091min68 कि.मी.-11समय पर
BARHBarh20:1420:162min73 कि.मी.-11समय पर
SHTSahari Halt20:2120:221min76 कि.मी.211समय पर
RLERailey English Halt20:2620:271min79 कि.मी.-11समय पर
PHKPunarakh20:3220:331min83 कि.मी.-11समय पर
MMKBMekra Memerkhab20:3720:381min86 कि.मी.-11समय पर
KNHPKanhaipur20:4220:431min88 कि.मी.211समय पर
MORMor20:4720:481min92 कि.मी.111समय पर
SIVNSivnar Halt20:5720:581min97 कि.मी.211समय पर
MKAमोकामा जंक्शन21:30समाप्त-99 कि.मी.411समय पर

दानापुर मोकामा पैसेंजर 63218 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर दानापुर मोकामा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
26-11-2022
रविवार
27-11-2022
सोमवार
28-11-2022
मंगलवार
29-11-2022
आज
30-11-2022
कल
01-12-2022
शुक्रवार
02-12-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दानापुर
-
Source
17:55
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
फुलवारी शरीफ
-
18:03
18:04
सलेक्ट
-
-
सचिवालय हॉल्ट
-
18:08
18:10
सलेक्ट
-
-
पटना जंक्शन
-
18:20
18:25
सलेक्ट
-
-
राजेंद्र नगर टर्मिनल
-
18:31
18:33
सलेक्ट
-
-
गुलज़ार बाग़
-
18:39
18:40
सलेक्ट
-
-
पटना साहेब
-
18:44
18:46
सलेक्ट
-
-
दीदार गंज
-
18:52
18:53
सलेक्ट
-
-
बांका घाट
-
18:57
18:58
सलेक्ट
-
-
फतवा
-
19:03
19:05
सलेक्ट
-
-
बुद्धदेवचक यादव नगर
-
19:10
19:11
सलेक्ट
-
-
हरदास बीघा
-
19:15
19:16
सलेक्ट
-
-
खुस्रोपुर
-
19:20
19:21
सलेक्ट
-
-
मंझौली ग्राम हॉल्ट
-
19:25
19:26
सलेक्ट
-
-
करौता
-
19:30
19:31
सलेक्ट
-
-
सलीमपुर बिहार
-
19:35
19:36
सलेक्ट
-
-
टेका बीघा हॉल्ट
-
19:40
19:41
सलेक्ट
-
-
बख्तियारपुर जंक्शन
-
19:48
19:50
सलेक्ट
-
-
जय प्रकाश महुली
-
19:57
19:58
सलेक्ट
-
-
अथ्मल गोला
-
20:03
20:04
सलेक्ट
-
-
अछुआरा
-
20:08
20:09
सलेक्ट
-
-
बरह
-
20:14
20:16
सलेक्ट
-
-
सहरी हाल्ट
-
20:21
20:22
सलेक्ट
-
-
रैली इंग्लिश हॉल्ट
-
20:26
20:27
सलेक्ट
-
-
पुनारख
-
20:32
20:33
सलेक्ट
-
-
मेम्रखाबाद हॉल्ट
-
20:37
20:38
सलेक्ट
-
-
कान्हैपुर
-
20:42
20:43
सलेक्ट
-
-
मोर
-
20:47
20:48
सलेक्ट
-
-
सिवनर हॉल्ट
-
20:57
20:58
सलेक्ट
-
-
मोकामा जंक्शन
-
21:30
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

दानापुर मोकामा पैसेंजर - 63218

दानापुर मोकामा पैसेंजर - 63218, DNR (दानापुर) से MKA (मोकामा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दानापुर से मोकामा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 99 किमी. की दूरी तय करती है। आप दानापुर मोकामा पैसेंजर - 63218 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63218 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से Mokama तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63218 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.4
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice train on time last train towards FATUHA
Nise ye app bahut hi achcha hai.
thpx 9euEEfkf gxrzrk zrohtldicvlxuotzydpxxy9
tuck ucuchcichk uft yesxRobin dream gym
समीक्षा लिखे
पटना से Mokama ट्रेन सीट उपलब्धता
पटना से Mokama ट्रेन रनिंग स्‍टेटस