Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.4

63218 दानापुर मोकामा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DNR
17:55
दानापुर
3hr 35min
29 Stops
MKA
21:30
मोकामा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63218 - दानापुर मोकामा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
MKA
DNR
-
-
-

63218 अनुसूची

63218 - दानापुर मोकामा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन DNR (दानापुर) से MKA (मोकामा जंक्शन) तक चलती है। 63218 passenger ट्रेन, दानापुर से 05:55 बजे निकलती है और 09:30 बजे मोकामा जंक्शन पहुँचती है। 63218 ट्रेन, कुल 3hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Patna Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, दानापुर मोकामा पैसेंजर - 63218 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। दानापुर मोकामा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DNRदानापुरशुरू17:55-0-11समय पर
PWSफुलवारी शरीफ18:0318:041min4 कि.मी.211समय पर
SCYसचिवालय हॉल्ट18:0818:102min8 कि.मी.111समय पर
PNBEपटना जंक्शन18:2018:255min10 कि.मी.-11समय पर
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल18:3118:332min12 कि.मी.411समय पर
GZHगुलज़ार बाग़18:3918:401min17 कि.मी.111समय पर
PNCपटना साहेब18:4418:462min20 कि.मी.111समय पर
DDGJदीदार गंज18:5218:531min22 कि.मी.111समय पर
BKGबांका घाट18:5718:581min26 कि.मी.111समय पर
FUTफतवा19:0319:052min32 कि.मी.-11समय पर
BCYNबुद्धदेवचक यादव नगर19:1019:111min34 कि.मी.211समय पर
HDEहरदास बीघा19:1519:161min37 कि.मी.211समय पर
KOOखुस्रोपुर19:2019:211min40 कि.मी.111समय पर
MJMमंझौली ग्राम हॉल्ट19:2519:261min44 कि.मी.-11समय पर
KWOकरौता19:3019:311min46 कि.मी.111समय पर
SMBHसलीमपुर बिहार19:3519:361min49 कि.मी.-11समय पर
TKBGटेका बीघा हॉल्ट19:4019:411min51 कि.मी.-11समय पर
BKPबख्तियारपुर जंक्शन19:4819:502min55 कि.मी.111समय पर
JPMLजय प्रकाश महुली19:5719:581min62 कि.मी.-11समय पर
ATLअथ्मल गोला20:0320:041min64 कि.मी.111समय पर
ACUअछुआरा20:0820:091min68 कि.मी.-11समय पर
BARHबरह20:1420:162min73 कि.मी.-11समय पर
SHTसहरी हाल्ट20:2120:221min76 कि.मी.211समय पर
RLEरैली इंग्लिश हॉल्ट20:2620:271min79 कि.मी.-11समय पर
PHKपुनारख20:3220:331min83 कि.मी.-11समय पर
MMKBमेम्रखाबाद हॉल्ट20:3720:381min86 कि.मी.-11समय पर
KNHPकान्हैपुर20:4220:431min88 कि.मी.211समय पर
MORमोर20:4720:481min92 कि.मी.111समय पर
SIVNसिवनर हॉल्ट20:5720:581min97 कि.मी.211समय पर
MKAमोकामा जंक्शन21:30समाप्त-99 कि.मी.411समय पर

दानापुर मोकामा पैसेंजर 63218 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर दानापुर मोकामा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
बुधवार
20-10-2021
आज
21-10-2021
कल
22-10-2021
शनिवार
23-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दानापुर
-
Source
17:55
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
फुलवारी शरीफ
-
18:03
18:04
सलेक्ट
-
-
सचिवालय हॉल्ट
-
18:08
18:10
सलेक्ट
-
-
पटना जंक्शन
-
18:20
18:25
सलेक्ट
-
-
राजेंद्र नगर टर्मिनल
-
18:31
18:33
सलेक्ट
-
-
गुलज़ार बाग़
-
18:39
18:40
सलेक्ट
-
-
पटना साहेब
-
18:44
18:46
सलेक्ट
-
-
दीदार गंज
-
18:52
18:53
सलेक्ट
-
-
बांका घाट
-
18:57
18:58
सलेक्ट
-
-
फतवा
-
19:03
19:05
सलेक्ट
-
-
बुद्धदेवचक यादव नगर
-
19:10
19:11
सलेक्ट
-
-
हरदास बीघा
-
19:15
19:16
सलेक्ट
-
-
खुस्रोपुर
-
19:20
19:21
सलेक्ट
-
-
मंझौली ग्राम हॉल्ट
-
19:25
19:26
सलेक्ट
-
-
करौता
-
19:30
19:31
सलेक्ट
-
-
सलीमपुर बिहार
-
19:35
19:36
सलेक्ट
-
-
टेका बीघा हॉल्ट
-
19:40
19:41
सलेक्ट
-
-
बख्तियारपुर जंक्शन
-
19:48
19:50
सलेक्ट
-
-
जय प्रकाश महुली
-
19:57
19:58
सलेक्ट
-
-
अथ्मल गोला
-
20:03
20:04
सलेक्ट
-
-
अछुआरा
-
20:08
20:09
सलेक्ट
-
-
बरह
-
20:14
20:16
सलेक्ट
-
-
सहरी हाल्ट
-
20:21
20:22
सलेक्ट
-
-
रैली इंग्लिश हॉल्ट
-
20:26
20:27
सलेक्ट
-
-
पुनारख
-
20:32
20:33
सलेक्ट
-
-
मेम्रखाबाद हॉल्ट
-
20:37
20:38
सलेक्ट
-
-
कान्हैपुर
-
20:42
20:43
सलेक्ट
-
-
मोर
-
20:47
20:48
सलेक्ट
-
-
सिवनर हॉल्ट
-
20:57
20:58
सलेक्ट
-
-
मोकामा जंक्शन
-
21:30
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

दानापुर मोकामा पैसेंजर - 63218

दानापुर मोकामा पैसेंजर - 63218, DNR (दानापुर) से MKA (मोकामा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दानापुर से मोकामा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 99 किमी. की दूरी तय करती है। आप दानापुर मोकामा पैसेंजर - 63218 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63218 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से Mokama तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63218 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.4
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice train on time last train towards FATUHA
Nise ye app bahut hi achcha hai.
thpx 9euEEfkf gxrzrk zrohtldicvlxuotzydpxxy9
tuck ucuchcichk uft yesxRobin dream gym
समीक्षा लिखे
पटना से Mokama ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
पटना से Mokama ट्रेन सीट उपलब्धता