Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.2

63315 Jhajha - Gaya MEMU

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JAJ
14:00
झाझा
6hr 45min
31 Stops
GAYA
20:45
बौद्धगया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63315 - Jhajha - Gaya MEMU का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR40
GAYA
JAJ
-
-
-

63315 अनुसूची

63315 - Jhajha - Gaya MEMU, सप्ताह के 7 दिन JAJ (झाझा) से GAYA (बौद्धगया) तक चलती है। 63315 passenger ट्रेन, झाझा से 02:00 बजे निकलती है और 08:45 बजे बौद्धगया पहुँचती है। 63315 ट्रेन, कुल 6hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Kiul Jn,Nawadah पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jhajha - Gaya MEMU - 63315 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jhajha - Gaya MEMU के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JAJझाझाशुरू14:00-0-11समय पर
DPXदादपुर14:0614:082min7 कि.मी.-11समय पर
GHRगिधौर14:1414:162min12 कि.मी.-11समय पर
CUXचौरा14:2514:261min18 कि.मी.-11समय पर
JMUजमुई14:3414:362min26 कि.मी.111समय पर
KDERकुंदर हॉल्ट14:4214:431min31 कि.मी.-11-
BFMभलुई14:5014:511min35 कि.मी.211समय पर
BQSPबसुआचक हाल्ट14:5414:551min37 कि.मी.-11-
MNPमननपुर15:0115:032min40 कि.मी.211समय पर
BLHRबलाहापुर हॉल्ट15:0815:091min44 कि.मी.-11-
BSQPबन्सिपुर15:2515:272min47 कि.मी.111समय पर
KIULक्यूल जंक्शन15:4515:505min54 कि.मी.111समय पर
LKRलक्खी सराय जंक्शन15:5515:572min55 कि.मी.211समय पर
GSDHगर्संदा16:1216:131min64 कि.मी.111समय पर
SRYसिरारी16:1816:202min70 कि.मी.111समय पर
EKHएकसरी16:3216:331min77 कि.मी.111समय पर
SHKशेखपुरा16:3816:402min80 कि.मी.111समय पर
KSMBकुसुम्हा बिहार हॉल्ट16:4816:491min89 कि.मी.111समय पर
KSCकाशी चक16:5917:012min95 कि.मी.111समय पर
BFXबाघी घौसपुर17:0917:101min100 कि.मी.111समय पर
WRSवारिस अलीगंज17:2017:222min105 कि.मी.111समय पर
BBEबाघी बर्दिहा17:3217:331min113 कि.मी.111समय पर
NWDनवादः17:5017:555min124 कि.मी.111समय पर
CTHTचतर18:0418:051min133 कि.मी.111समय पर
TIAतिलाया18:3118:332min142 कि.मी.-11समय पर
MZWमंझ्वे हॉल्ट18:4418:451min150 कि.मी.111समय पर
JMNजमुवा हॉल्ट18:5018:511min153 कि.मी.111समय पर
WZJवाज़र्गंज19:0519:072min159 कि.मी.111समय पर
KRJRकर्जारा19:2919:312min167 कि.मी.-11समय पर
PMIपैमर19:3919:401min171 कि.मी.-11समय पर
MPOमनपुर जंक्शन20:1620:182min178 कि.मी.-11समय पर
GAYAबौद्धगया20:45समाप्त-183 कि.मी.911समय पर

Jhajha - Gaya MEMU 63315 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Jhajha - Gaya MEMU - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
12-10-2021
बुधवार
13-10-2021
गुरूवार
14-10-2021
शुक्रवार
15-10-2021
आज
16-10-2021
कल
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
झाझा
-
Source
14:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
दादपुर
7 कि.मी.
14:06
14:08
सलेक्ट
-
2min
गिधौर
11 कि.मी.
14:14
14:16
सलेक्ट
-
2min
चौरा
18 कि.मी.
14:25
14:26
सलेक्ट
-
1min
जमुई
26 कि.मी.
14:34
14:36
सलेक्ट
-
2min
भलुई
35 कि.मी.
14:50
14:51
सलेक्ट
-
1min
मननपुर
40 कि.मी.
15:01
15:03
सलेक्ट
-
2min
बन्सिपुर
46 कि.मी.
15:25
15:27
सलेक्ट
-
2min
क्यूल जंक्शन
54 कि.मी.
15:45
15:50
सलेक्ट
-
5min
लक्खी सराय जंक्शन
55 कि.मी.
15:55
15:57
सलेक्ट
-
2min
गर्संदा
64 कि.मी.
16:12
16:13
सलेक्ट
-
1min
सिरारी
70 कि.मी.
16:18
16:20
सलेक्ट
-
2min
एकसरी
76 कि.मी.
16:32
16:33
सलेक्ट
-
1min
शेखपुरा
80 कि.मी.
16:38
16:40
सलेक्ट
-
2min
कुसुम्हा बिहार हॉल्ट
87 कि.मी.
16:48
16:49
सलेक्ट
-
1min
काशी चक
96 कि.मी.
16:59
17:01
सलेक्ट
-
2min
बाघी घौसपुर
100 कि.मी.
17:09
17:10
सलेक्ट
-
1min
वारिस अलीगंज
106 कि.मी.
17:20
17:22
सलेक्ट
-
2min
बाघी बर्दिहा
113 कि.मी.
17:32
17:33
सलेक्ट
-
1min
नवादः
124 कि.मी.
17:50
17:55
सलेक्ट
-
5min
चतर
133 कि.मी.
18:04
18:05
सलेक्ट
-
1min
तिलाया
142 कि.मी.
18:31
18:33
सलेक्ट
-
2min
मंझ्वे हॉल्ट
151 कि.मी.
18:44
18:45
सलेक्ट
-
1min
जमुवा हॉल्ट
153 कि.मी.
18:50
18:51
सलेक्ट
-
1min
Pura Halt
158 कि.मी.
18:57
18:58
सलेक्ट
-
1min
वाज़र्गंज
160 कि.मी.
19:05
19:07
सलेक्ट
-
2min
कर्जारा
167 कि.मी.
19:29
19:31
सलेक्ट
-
2min
पैमर
171 कि.मी.
19:39
19:40
सलेक्ट
-
1min
मनपुर जंक्शन
178 कि.मी.
20:16
20:18
सलेक्ट
-
2min
बौद्धगया
183 कि.मी.
20:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

Jhajha - Gaya MEMU - 63315

Jhajha - Gaya MEMU - 63315, JAJ (झाझा) से GAYA (बौद्धगया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह झाझा से बौद्धगया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 183 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jhajha - Gaya MEMU - 63315 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63315 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jha Jha से गया तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63315 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.2
9 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
sfggtyuh fgyjji fhjrrtggfi vxrgbju
nice hai arrived on time this train
huffy iigghjtjj uuyrrgui85h ugr6
train mai toilet nahi hai. bahut gandi halat mai hai
No one is accountable for its time Table
It's a Good for travel I loved this train because this is the first electronic train in kiul gaya rout
समीक्षा लिखे
Popular Train from Jha Jha to Gaya
Jha Jha से गया ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Jha Jha से गया ट्रेन सीट उपलब्धता