Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

63329 Rajgir - Fatuha Memu

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RGD
06:30
राजगीर
3hr 50min
23 Stops
FUT
10:20
फतवा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63329 - Rajgir - Fatuha Memu का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR20
FUT
RGD
-
-
-

63329 अनुसूची

63329 - Rajgir - Fatuha Memu, सप्ताह के 7 दिन RGD (राजगीर) से FUT (फतवा) तक चलती है। 63329 passenger ट्रेन, राजगीर से 06:30 बजे निकलती है और 10:20 बजे फतवा पहुँचती है। 63329 ट्रेन, कुल 3hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Nalanda,Pawapuri Road H,Bihar Sharif,DHANIYAWAN,Daniyawan Bzr H पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rajgir - Fatuha Memu - 63329 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rajgir - Fatuha Memu के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RGDराजगीरशुरू06:30-0-11समय पर
SDPHसरदार पटेल हॉल्ट06:3406:351min2 कि.मी.111समय पर
KHDHकराह्दिः हॉल्ट06:3906:401min5 कि.मी.111समय पर
SILOसिलाओ06:4306:441min6 कि.मी.111समय पर
MHमहरी हॉल्ट06:4806:491min9 कि.मी.111समय पर
NLDनालंदा06:5206:542min11 कि.मी.-11समय पर
DPNRदीपनगर हॉल्ट06:5907:001min15 कि.मी.111समय पर
POEपावापुरी रोड हाल्ट07:0307:052min18 कि.मी.-11समय पर
TNGIतुंगी07:1007:111min20 कि.मी.111समय पर
BEHSबिहार शरीफ07:2107:232min24 कि.मी.-11समय पर
SOWसुह्सरै07:3007:311min27 कि.मी.211समय पर
DKRदेक्पुरा हॉल्ट07:3507:361min29 कि.मी.111समय पर
NRSIनूरसराय हॉल्ट07:4807:491min38 कि.मी.111समय पर
BADHबढ़ौना हॉल्ट07:5607:571min42 कि.मी.111समय पर
CNDIचंडी हॉल्ट08:0408:051min46 कि.मी.111समय पर
RUKHरुखाई हॉल्ट08:0908:101min48 कि.मी.111समय पर
LUBAलच्छूबीघा हॉल्ट08:1808:191min53 कि.मी.111समय पर
SLNGसुलतानपुर ग्राम08:2508:261min56 कि.मी.111समय पर
DHWNदनियावां08:5308:552min62 कि.मी.-11समय पर
DNWHदनियावां बाज़ार हॉल्ट08:5909:012min64 कि.मी.111समय पर
NARDनैका रोड हॉल्ट09:0609:071min65 कि.मी.111समय पर
MCYमच्रिअवान हॉल्ट09:1109:121min67 कि.मी.111समय पर
XGNगोकुलनगर09:1609:171min68 कि.मी.111समय पर
FUTफतवा10:20समाप्त-72 कि.मी.-11समय पर

Rajgir - Fatuha Memu 63329 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Rajgir - Fatuha Memu - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
12-10-2021
बुधवार
13-10-2021
गुरूवार
14-10-2021
शुक्रवार
15-10-2021
आज
16-10-2021
कल
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
राजगीर
-
Source
06:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
सरदार पटेल हॉल्ट
2 कि.मी.
06:34
06:35
सलेक्ट
-
-
कराह्दिः हॉल्ट
4 कि.मी.
06:39
06:40
सलेक्ट
-
-
सिलाओ
6 कि.मी.
06:43
06:44
सलेक्ट
-
-
महरी हॉल्ट
8 कि.मी.
06:48
06:49
सलेक्ट
-
-
नालंदा
11 कि.मी.
06:52
06:54
सलेक्ट
-
-
दीपनगर हॉल्ट
14 कि.मी.
06:59
07:00
सलेक्ट
-
-
पावापुरी रोड हाल्ट
17 कि.मी.
07:03
07:05
सलेक्ट
-
-
तुंगी
19 कि.मी.
07:10
07:11
सलेक्ट
-
-
बिहार शरीफ
23 कि.मी.
07:21
07:23
सलेक्ट
-
-
सुह्सरै
27 कि.मी.
07:30
07:31
सलेक्ट
-
-
देक्पुरा हॉल्ट
28 कि.मी.
07:35
07:36
सलेक्ट
-
-
नूरसराय हॉल्ट
37 कि.मी.
07:48
07:49
सलेक्ट
-
-
बढ़ौना हॉल्ट
41 कि.मी.
07:56
07:57
सलेक्ट
-
-
चंडी हॉल्ट
46 कि.मी.
08:04
08:05
सलेक्ट
-
-
रुखाई हॉल्ट
47 कि.मी.
08:09
08:10
सलेक्ट
-
-
लच्छूबीघा हॉल्ट
53 कि.मी.
08:18
08:19
सलेक्ट
-
-
सुलतानपुर ग्राम
56 कि.मी.
08:25
08:26
सलेक्ट
-
-
दनियावां
62 कि.मी.
08:53
08:55
सलेक्ट
-
-
दनियावां बाज़ार हॉल्ट
63 कि.मी.
08:59
09:01
सलेक्ट
-
-
नैका रोड हॉल्ट
65 कि.मी.
09:06
09:07
सलेक्ट
-
-
मच्रिअवान हॉल्ट
66 कि.मी.
09:11
09:12
सलेक्ट
-
-
गोकुलनगर
67 कि.मी.
09:16
09:17
सलेक्ट
-
-
फतवा
71 कि.मी.
10:20
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

Rajgir - Fatuha Memu - 63329

Rajgir - Fatuha Memu - 63329, RGD (राजगीर) से FUT (फतवा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह राजगीर से फतवा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 72 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rajgir - Fatuha Memu - 63329 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63329 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Rajgir से Fatwa तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63329 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.0
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
समीक्षा लिखे