Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर 67260 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
OGL
14:35
ओंगुल
3hr 25min
26 Stops
BZA
18:00
विजयवाडा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर - 67260  ट्रेन सूचना

ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर - 67260, OGL (ओंगुल) से BZA (विजयवाडा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह ओंगुल से विजयवाडा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 139 किमी. की दूरी तय करती है। आप ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर - 67260 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 67260 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Ongole से विजयवाड़ा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops26
Duration3hr 25min
TypePassenger
PantryNo

ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर 67260 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

67260 - ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन OGL (ओंगुल) से BZA (विजयवाडा जंक्शन) तक चलती है। 67260 passenger ट्रेन, ओंगुल से 02:35 बजे निकलती है और 06:00 बजे विजयवाडा जंक्शन पहुँचती है। 67260 ट्रेन, कुल 3hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 27 स्टेशनों पर रुकती है। Nidubrolu पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर - 67260 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
OGLओंगुलशुरू14:35-0211समय पर
KRVकरवाडी14:4214:431min9 कि.मी.411समय पर
ANBअम्मानाब्रोलू14:5014:511min15 कि.मी.311समय पर
RPRLरापारला हॉल्ट14:5514:561min18 कि.मी.111समय पर
UGDउप्पुगुन्दुरु15:0015:011min23 कि.मी.111समय पर
CJMचिन्न गंजाम15:0615:071min29 कि.मी.311समय पर
KVDUकडवाकुडरु15:1215:131min33 कि.मी.111समय पर
KPLLकोट्टा पन्दिल्लापल्ली हॉल्ट15:1715:181min38 कि.मी.211समय पर
VTMवेतापलेमु15:2315:241min42 कि.मी.211समय पर
JAQजन्द्रपेता हॉल्ट15:2915:301min46 कि.मी.211समय पर
CLXचीराला15:3615:371min49 कि.मी.-11समय पर
IPPMइपुरुपलेम15:4515:461min54 कि.मी.-11समय पर
SPFस्तुअर्त्पुरम15:5115:521min58 कि.मी.-11समय पर
BPPबापटला15:5815:591min65 कि.मी.-11समय पर
APLअप्पिकटला16:0916:101min73 कि.मी.-11समय पर
MCVMमचवाराम हॉल्ट16:1716:181min80 कि.मी.-11समय पर
NDOनिदुब्रोलू16:2316:252min85 कि.मी.-11समय पर
MDKUमोदुकुरु हॉल्ट16:3216:331min92 कि.मी.-11समय पर
TSRसुन्दुरु16:3916:401min96 कि.मी.-11समय पर
TELतेनाली जंक्शन16:5216:531min107 कि.मी.411समय पर
KLXकोलकलुर हॉल्ट16:5816:591min113 कि.मी.-11समय पर
DIGदुग्गीराला17:0417:051min117 कि.मी.-11समय पर
CLVRचिलुवुर17:1217:131min123 कि.मी.-11समय पर
PVDपेद्दवादिअपुदी17:1817:191min127 कि.मी.-11समय पर
KAQकोलानुकोंदा हॉल्ट17:2417:251min130 कि.मी.111समय पर
KCCकृष्ण कैनाल जंक्शन17:3017:311min134 कि.मी.-11समय पर
BZAविजयवाडा जंक्शन18:00समाप्त-139 कि.मी.711समय पर

ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर 67260 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर 67260 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर 67260 कुल 139 किमी की दूरी तय करती है।

Q. ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर 67260, विजयवाडा जंक्शन BZA पर किस समय पहुँचती है?

A. ओंगुल से विजयवाडा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 67260 के अनुसार, ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर, विजयवाडा जंक्शन पर $18:00 बजे पहुँचती है।

Q. ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर67260 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर67260 अपने मार्ग में कुल 27 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर 67260 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर 67260, ओंगुल से विजयवाडा जंक्शन तक चलती है।

Q. ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर 67260, ओंगुल से किस समय निकलती है?

A. 67260 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर 67260, ओंगुल से 14:35 बजे निकलती है।

Q. 67260 ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 67260 टाइम टेबल के अनुसार, ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर 67260 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर 67260 का प्रारंभिक स्टेशन कोड OGL है।

Q. ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर 67260 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. ओन्गोले विजयवाडा पैसेंजर 67260 का अंतिम स्टेशन कोड BZA है।