Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर 67270 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DKJ
21:10
दोर्नाकल जंक्शन
2hr 20min
11 Stops
KZJ
23:30
काजीपेट जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर - 67270  ट्रेन सूचना

दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर - 67270, DKJ (दोर्नाकल जंक्शन) से KZJ (काजीपेट जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दोर्नाकल जंक्शन से काजीपेट जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 95 किमी. की दूरी तय करती है। आप दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर - 67270 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 67270 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Dornakal से Kazipet तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration2hr 20min
TypePassenger
PantryNo

दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर 67270 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

67270 - दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन DKJ (दोर्नाकल जंक्शन) से KZJ (काजीपेट जंक्शन) तक चलती है। 67270 passenger ट्रेन, दोर्नाकल जंक्शन से 09:10 बजे निकलती है और 11:30 बजे काजीपेट जंक्शन पहुँचती है। 67270 ट्रेन, कुल 2hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Warangal पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर - 67270 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DKJदोर्नाकल जंक्शनशुरू21:10-0111समय पर
GLAगरला21:1621:171min5 कि.मी.211समय पर
GUUगुंद्रातीमदूगू21:2421:251min13 कि.मी.211समय पर
MABDमह्बुबाबाद21:3421:351min25 कि.मी.211समय पर
TAAताडला पुसापल्ली21:4421:451min30 कि.मी.111समय पर
KDMकेसमुद्रम21:5221:531min40 कि.मी.211समय पर
INKइंतकनने22:0222:031min45 कि.मी.211समय पर
NKDनेकोंडा22:1422:151min55 कि.मी.211समय पर
YGLएलगूर22:2422:251min65 कि.मी.111समय पर
CLEचिनटल्पल्ली22:3422:351min72 कि.मी.211समय पर
WLवारंगल जंक्शन22:5823:002min85 कि.मी.211समय पर
KZJकाजीपेट जंक्शन23:30समाप्त-95 कि.मी.-11समय पर

दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर 67270 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर 67270 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर 67270 कुल 95 किमी की दूरी तय करती है।

Q. दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर 67270, काजीपेट जंक्शन KZJ पर किस समय पहुँचती है?

A. दोर्नाकल जंक्शन से काजीपेट जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 67270 के अनुसार, दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर, काजीपेट जंक्शन पर $23:30 बजे पहुँचती है।

Q. दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर67270 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर67270 अपने मार्ग में कुल 12 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर 67270 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर 67270, दोर्नाकल जंक्शन से काजीपेट जंक्शन तक चलती है।

Q. दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर 67270, दोर्नाकल जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 67270 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर 67270, दोर्नाकल जंक्शन से 21:10 बजे निकलती है।

Q. 67270 दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 67270 टाइम टेबल के अनुसार, दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर 67270 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर 67270 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DKJ है।

Q. दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर 67270 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर 67270 का अंतिम स्टेशन कोड KZJ है।