Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

68035 राँची लोहरदागा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TATA
05:40
टाटानगर जंक्शन
5hr 30min
25 Stops
HTE
11:10
हटिया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68035 - राँची लोहरदागा पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in राँची लोहरदागा पैसेंजर 68035. Check राँची लोहरदागा पैसेंजर 68035 seat availability from टाटानगर जंक्शन station to हटिया station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
HTE
TATA
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops25
Duration5hr 30min
TypePassenger
PantryNo

68035 अनुसूची

68035 - राँची लोहरदागा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन TATA (टाटानगर जंक्शन) से HTE (हटिया) तक चलती है। 68035 passenger ट्रेन, टाटानगर जंक्शन से 05:40 बजे निकलती है और 11:10 बजे हटिया पहुँचती है। 68035 ट्रेन, कुल 5hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Muri पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, राँची लोहरदागा पैसेंजर - 68035 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। राँची लोहरदागा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TATAटाटानगर जंक्शनशुरू05:40-0211समय पर
ADTPआदित्यपुर05:4805:491min5 कि.मी.1111min
GMHगम्हरिया05:5605:571min11 कि.मी.-114min
BIRPबिरराजपुर06:0406:051min16 कि.मी.-114min
KNDकन्दरा06:1606:171min21 कि.मी.-113min
KZUकुंकी बी हॉल्ट06:2206:231min24 कि.मी.-111min
MIKमणिकुल06:2806:291min29 कि.मी.-113min
CNIचांडिल जंक्शन06:3806:402min35 कि.मी.1114min
GDBRगूंडा बिहार06:4906:501min43 कि.मी.11115min
JHMRझिमरी06:5907:001min53 कि.मी.11120min
HNSLहसलांग Ph07:0407:051min59 कि.मी.111समय पर
LTMDलातेम्दा07:0907:101min64 कि.मी.11128min
BKKIबकरकुडी07:1407:151min66 कि.मी.111समय पर
TULतिरल्दिः07:1907:201min72 कि.मी.-1133min
SSIAसुईस07:2407:251min79 कि.मी.-1138min
TRANतोरंग07:3407:351min90 कि.मी.11135min
ILOइल्लू07:5908:001min92 कि.मी.11121min
MURIमुरी08:3508:4510min103 कि.मी.-112min
SLFसिल्ली08:5408:551min109 कि.मी.-116min
KITAकिता09:0409:051min117 कि.मी.-115min
GATDगौतमधारा09:1909:201min132 कि.मी.-117min
GAGगंगाघाट09:3909:401min147 कि.मी.-118min
TISतातिसिल्वाई09:4909:501min155 कि.मी.-115min
NKMनामकोम09:5910:001min161 कि.मी.-114min
RNCराँची जंक्शन10:5010:555min166 कि.मी.-11समय पर
HTEहटिया11:10समाप्त-172 कि.मी.-11समय पर

राँची लोहरदागा पैसेंजर 68035 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर राँची लोहरदागा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
आज
08-02-2023
कल
09-02-2023
शुक्रवार
10-02-2023
05:40 बजे टाटानगर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
219hr 37min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
टाटानगर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:40
05:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
आदित्यपुर
4 कि.मी.
05:48
05:48
05:49
05:49
समय पर
-
1min
गम्हरिया
10 कि.मी.
05:56
05:56
05:57
05:57
समय पर
-
1min
बिरराजपुर
16 कि.मी.
06:04
06:04
06:05
06:05
समय पर
-
1min
कन्दरा
20 कि.मी.
06:16
06:16
06:17
06:17
समय पर
-
1min
कुंकी बी हॉल्ट
23 कि.मी.
06:22
06:22
06:23
06:23
समय पर
-
1min
मणिकुल
29 कि.मी.
06:28
06:28
06:29
06:29
समय पर
-
1min
चांडिल जंक्शन
34 कि.मी.
06:38
06:38
06:40
06:40
समय पर
-
2min
गूंडा बिहार
43 कि.मी.
06:49
06:49
06:50
06:50
समय पर
-
1min
झिमरी
53 कि.मी.
06:59
06:59
07:00
07:00
समय पर
-
1min
हसलांग PH
58 कि.मी.
07:04
07:04
07:05
07:05
समय पर
-
1min
लातेम्दा
63 कि.मी.
07:09
07:09
07:10
07:10
समय पर
-
1min
बकरकुडी
66 कि.मी.
07:14
07:14
07:15
07:15
समय पर
-
1min
तिरल्दिः
71 कि.मी.
07:19
07:19
07:20
07:20
समय पर
-
1min
सुईस
79 कि.मी.
07:24
07:24
07:25
07:25
समय पर
-
1min
तोरंग
89 कि.मी.
07:34
07:34
07:35
07:35
समय पर
-
1min
इल्लू
92 कि.मी.
07:59
07:59
08:00
08:00
समय पर
-
1min
मुरी
102 कि.मी.
08:35
08:35
08:45
08:45
समय पर
-
10min
सिल्ली
108 कि.मी.
08:54
08:54
08:55
08:55
समय पर
-
1min
किता
116 कि.मी.
09:04
09:04
09:05
09:05
समय पर
-
1min
गौतमधारा
132 कि.मी.
09:19
09:19
09:20
09:20
समय पर
-
1min
गंगाघाट
146 कि.मी.
09:39
09:39
09:40
09:40
समय पर
-
1min
तातिसिल्वाई
155 कि.मी.
09:49
09:49
09:50
09:50
समय पर
-
1min
नामकोम
161 कि.मी.
09:59
09:59
10:00
10:00
समय पर
-
1min
राँची जंक्शन
165 कि.मी.
10:50
10:50
10:55
10:55
समय पर
-
5min
हटिया
172 कि.मी.
11:10
11:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

राँची लोहरदागा पैसेंजर - 68035

राँची लोहरदागा पैसेंजर - 68035, TATA (टाटानगर जंक्शन) से HTE (हटिया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह टाटानगर जंक्शन से हटिया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 172 किमी. की दूरी तय करती है। आप राँची लोहरदागा पैसेंजर - 68035 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68035 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जमशेदपुर से Hatia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

68035 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
11 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Good this train for time
Good this train for time
Good this train for time
Good this train for time
Good morning. Good train for local.
comfortable to me.daily passenger can able to attend office.
train this time table for good
Less availability of seats. Students like us face problem
Good this train for time
और देखें
समीक्षा लिखे