Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

68055 आसनसोल टाटानगर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASN
08:25
आसनसोल जंक्शन
5hr 5min
28 Stops
TATA
13:30
टाटानगर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68055 - आसनसोल टाटानगर पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in आसनसोल टाटानगर पैसेंजर 68055. Check आसनसोल टाटानगर पैसेंजर 68055 seat availability from आसनसोल जंक्शन station to टाटानगर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
TATA
ASN
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration5hr 5min
TypePassenger
PantryNo

68055 अनुसूची

68055 - आसनसोल टाटानगर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन ASN (आसनसोल जंक्शन) से TATA (टाटानगर जंक्शन) तक चलती है। 68055 passenger ट्रेन, आसनसोल जंक्शन से 08:25 बजे निकलती है और 01:30 बजे टाटानगर जंक्शन पहुँचती है। 68055 ट्रेन, कुल 5hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Adra Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, आसनसोल टाटानगर पैसेंजर - 68055 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। आसनसोल टाटानगर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASNआसनसोल जंक्शनशुरू08:25-0-11समय पर
BURNबर्नपुर08:3408:351min5 कि.मी.-11समय पर
DMAदामोदर जंक्शन08:4308:441min9 कि.मी.-11समय पर
MDKDमधुकूंडा08:5008:511min14 कि.मी.-11समय पर
MDFमुरादी08:5708:581min21 कि.मी.-11समय पर
RKIरमकणाली जंक्शन09:0509:061min26 कि.मी.-11समय पर
BEROबेरो09:1109:121min31 कि.मी.-11समय पर
JOCजोय्चंदी पहर09:1809:191min37 कि.मी.211समय पर
ADRAआद्रा जंक्शन09:3010:0030min42 कि.मी.-11समय पर
GRBगढ़ ध्रुब्बेस्वर10:0910:101min48 कि.मी.-11समय पर
ANRअनारा10:1710:181min55 कि.मी.-11समय पर
BGAबगलिया10:2710:281min61 कि.मी.-11समय पर
KSUकुस्तौर10:3410:351min69 कि.मी.-11समय पर
CHRAच्चर्रा10:4010:411min74 कि.मी.-11समय पर
PRRपुरुलिया जंक्शन10:5010:555min81 कि.मी.411समय पर
TAOतामना11:0311:041min88 कि.मी.-11समय पर
KTDकंतादीह11:1111:121min96 कि.मी.-11समय पर
URMAउर्मा11:1911:201min105 कि.मी.111समय पर
BBMबरभुम11:2911:301min113 कि.मी.-11समय पर
BRMDबिरंदिह11:3511:361min117 कि.मी.-11समय पर
NIMनिंडीह11:4411:451min126 कि.मी.-11समय पर
CNIचांडिल जंक्शन12:1512:172min135 कि.मी.-11समय पर
MIKमणिकुल12:2412:251min141 कि.मी.-11समय पर
KZUकुंकी बी हॉल्ट12:3112:321min146 कि.मी.-11समय पर
KNDकन्दरा12:3612:371min149 कि.मी.-11समय पर
BIRPबिरराजपुर12:4612:471min154 कि.मी.-11समय पर
GMHगम्हरिया12:5512:561min159 कि.मी.-11समय पर
ADTPआदित्यपुर13:0413:051min165 कि.मी.211समय पर
TATAटाटानगर जंक्शन13:30समाप्त-170 कि.मी.511समय पर

आसनसोल टाटानगर पैसेंजर 68055 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर आसनसोल टाटानगर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
08:25 बजे आसनसोल जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
9hr 4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
आसनसोल जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:25
08:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बर्नपुर
5 कि.मी.
08:34
08:34
08:35
08:35
समय पर
-
1min
दामोदर जंक्शन
9 कि.मी.
08:43
08:43
08:44
08:44
समय पर
-
1min
मधुकूंडा
13 कि.मी.
08:50
08:50
08:51
08:51
समय पर
-
1min
मुरादी
21 कि.मी.
08:57
08:57
08:58
08:58
समय पर
-
1min
रमकणाली जंक्शन
26 कि.मी.
09:05
09:05
09:06
09:06
समय पर
-
1min
बेरो
31 कि.मी.
09:11
09:11
09:12
09:12
समय पर
-
1min
जोय्चंदी पहर
37 कि.मी.
09:18
09:18
09:19
09:19
समय पर
-
1min
आद्रा जंक्शन
41 कि.मी.
09:30
09:30
10:00
10:00
समय पर
-
30min
गढ़ ध्रुब्बेस्वर
48 कि.मी.
10:09
10:09
10:10
10:10
समय पर
-
1min
अनारा
55 कि.मी.
10:17
10:17
10:18
10:18
समय पर
-
1min
बगलिया
60 कि.मी.
10:27
10:27
10:28
10:28
समय पर
-
1min
कुस्तौर
68 कि.मी.
10:34
10:34
10:35
10:35
समय पर
-
1min
च्चर्रा
73 कि.मी.
10:40
10:40
10:41
10:41
समय पर
-
1min
पुरुलिया जंक्शन
80 कि.मी.
10:50
10:50
10:55
10:55
समय पर
-
5min
तामना
87 कि.मी.
11:03
11:03
11:04
11:04
समय पर
-
1min
कंतादीह
95 कि.मी.
11:11
11:11
11:12
11:12
समय पर
-
1min
उर्मा
104 कि.मी.
11:19
11:19
11:20
11:20
समय पर
-
1min
बरभुम
112 कि.मी.
11:29
11:29
11:30
11:30
समय पर
-
1min
बिरंदिह
117 कि.मी.
11:35
11:35
11:36
11:36
समय पर
-
1min
निंडीह
126 कि.मी.
11:44
11:44
11:45
11:45
समय पर
-
1min
चांडिल जंक्शन
134 कि.मी.
12:15
12:15
12:17
12:17
समय पर
-
2min
मणिकुल
140 कि.मी.
12:24
12:24
12:25
12:25
समय पर
-
1min
कुंकी बी हॉल्ट
145 कि.मी.
12:31
12:31
12:32
12:32
समय पर
-
1min
कन्दरा
149 कि.मी.
12:36
12:36
12:37
12:37
समय पर
-
1min
बिरराजपुर
153 कि.मी.
12:46
12:46
12:47
12:47
समय पर
-
1min
गम्हरिया
159 कि.मी.
12:55
12:55
12:56
12:56
समय पर
-
1min
आदित्यपुर
165 कि.मी.
13:04
13:04
13:05
13:05
समय पर
-
1min
टाटानगर जंक्शन
169 कि.मी.
13:30
13:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

आसनसोल टाटानगर पैसेंजर - 68055

आसनसोल टाटानगर पैसेंजर - 68055, ASN (आसनसोल जंक्शन) से TATA (टाटानगर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह आसनसोल जंक्शन से टाटानगर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 170 किमी. की दूरी तय करती है। आप आसनसोल टाटानगर पैसेंजर - 68055 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68055 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप आसनसोल से जमशेदपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

68055 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
12 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
try to reach on time shsujsegkjvswyokbxsyhjugsrhfcirh
Best train to Tatanagar...On time
super very good and fantastic
very. bad late on working days
So good if daily run this MEMU
awesome time maintaining of currently
not good. train but I manage for trian
hugbsj jmsjsngsjchhkskjhmjuj8im
और देखें
समीक्षा लिखे