Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.0

68098 आद्रा गरबेटा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ADRA
17:35
आद्रा जंक्शन
2hr 10min
14 Stops
GBA
19:45
गरबेटा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68098 - आद्रा गरबेटा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
GBA
ADRA
-
-
-

68098 अनुसूची

68098 - आद्रा गरबेटा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन ADRA (आद्रा जंक्शन) से GBA (गरबेटा) तक चलती है। 68098 passenger ट्रेन, आद्रा जंक्शन से 05:35 बजे निकलती है और 07:45 बजे गरबेटा पहुँचती है। 68098 ट्रेन, कुल 2hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Bankura पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, आद्रा गरबेटा पैसेंजर - 68098 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। आद्रा गरबेटा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ADRAआद्रा जंक्शनशुरू17:35-0411समय पर
MYXमेत्यल सोहर17:4417:451min8 कि.मी.-11समय पर
IBLइन्द्रबिल17:5017:511min14 कि.मी.-11समय पर
SRJMसिरजम17:5717:581min21 कि.मी.-11समय पर
JPHझंतिपहरी18:0518:061min30 कि.मी.-11समय पर
CJNछाटना18:1318:141min39 कि.मी.-11समय पर
ANCRअन्चुरी प हॉल्ट18:1718:181min42 कि.मी.-11समय पर
BQAबाँकुड़ा18:3018:322min53 कि.मी.-11समय पर
BXLभेदुआसोल18:3718:381min60 कि.मी.-11समय पर
ODMओन्दग्राम18:4518:461min69 कि.मी.-11समय पर
RSGरामसागर18:5318:541min78 कि.मी.-11समय पर
VSUबिष्णुपुर18:5919:001min83 कि.मी.211समय पर
PBAपिअर्दोबा19:1019:111min96 कि.मी.-11समय पर
BGOबोगरी रोड19:1819:191min104 कि.मी.-11समय पर
GBAगरबेटा19:45समाप्त-108 कि.मी.-11समय पर

आद्रा गरबेटा पैसेंजर 68098 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर आद्रा गरबेटा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
आज
06-12-2021
कल
07-12-2021
बुधवार
08-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
आद्रा जंक्शन
-
Source
17:35
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
मेत्यल सोहर
8 कि.मी.
17:44
17:45
सलेक्ट
-
-
इन्द्रबिल
13 कि.मी.
17:50
17:51
सलेक्ट
-
-
सिरजम
20 कि.मी.
17:57
17:58
सलेक्ट
-
-
झंतिपहरी
30 कि.मी.
18:05
18:06
सलेक्ट
-
-
छाटना
39 कि.मी.
18:13
18:14
सलेक्ट
-
-
अन्चुरी प हॉल्ट
42 कि.मी.
18:17
18:18
सलेक्ट
-
-
बाँकुड़ा
53 कि.मी.
18:30
18:32
सलेक्ट
-
-
भेदुआसोल
60 कि.मी.
18:37
18:38
सलेक्ट
-
-
ओन्दग्राम
68 कि.मी.
18:45
18:46
सलेक्ट
-
-
रामसागर
77 कि.मी.
18:53
18:54
सलेक्ट
-
-
बिष्णुपुर
83 कि.मी.
18:59
19:00
सलेक्ट
-
-
पिअर्दोबा
95 कि.मी.
19:10
19:11
सलेक्ट
-
-
बोगरी रोड
103 कि.मी.
19:18
19:19
सलेक्ट
-
-
गरबेटा
108 कि.मी.
19:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

आद्रा गरबेटा पैसेंजर - 68098

आद्रा गरबेटा पैसेंजर - 68098, ADRA (आद्रा जंक्शन) से GBA (गरबेटा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह आद्रा जंक्शन से गरबेटा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 108 किमी. की दूरी तय करती है। आप आद्रा गरबेटा पैसेंजर - 68098 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68098 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Adra से Garhbeta तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

68098 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.0
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Good Train.......very punctual ....
समीक्षा लिखे