Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

68710 डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DGG
05:40
डोंगरगढ़
2hr 15min
18 Stops
R
07:55
रायपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68710 - डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर 68710. Check डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर 68710 seat availability from डोंगरगढ़ station to रायपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
R
DGG
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration2hr 15min
TypePassenger
PantryNo

68710 अनुसूची

68710 - डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन DGG (डोंगरगढ़) से R (रायपुर जंक्शन) तक चलती है। 68710 passenger ट्रेन, डोंगरगढ़ से 05:40 बजे निकलती है और 07:55 बजे रायपुर जंक्शन पहुँचती है। 68710 ट्रेन, कुल 2hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Durg पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर - 68710 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DGGडोंगरगढ़शुरू05:40-0-11समय पर
JTRजत्कंहर05:4505:461min6 कि.मी.-11समय पर
MUAमुसरा05:5105:521min13 कि.मी.-11समय पर
BAKLबकल05:5906:001min21 कि.मी.-11समय पर
RJNराज नंदगाँव06:0906:112min31 कि.मी.-11समय पर
PMSपरमलकसा06:1606:171min39 कि.मी.-11समय पर
MUPमुर्हिपर06:2306:241min46 कि.मी.-11समय पर
RSMरासमरा06:3806:391min54 कि.मी.-11समय पर
DURGदुर्ग जंक्शन06:5006:555min62 कि.मी.-11समय पर
BQRभिलाई नगर07:0007:011min66 कि.मी.511समय पर
BPHBभिलाई पॉवर हाउस07:0507:061min71 कि.मी.-11समय पर
BIAभिलाई07:1007:111min76 कि.मी.-11समय पर
DBECदेवबलोदा चारोड़ा07:1507:161min79 कि.मी.-11समय पर
DCABभिलाई डी केबिन07:1807:191min82 कि.मी.-11समय पर
CABNभिलाई केबिन07:2207:231min84 कि.मी.-11समय पर
KMIकुम्हारी07:2607:271min86 कि.मी.211समय पर
SZBसरोना07:4107:421min93 कि.मी.-11समय पर
SRWNसरस्वती नगर हॉल्ट07:4607:471min96 कि.मी.-11समय पर
Rरायपुर जंक्शन07:55समाप्त-99 कि.मी.-11समय पर

डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर 68710 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
05:40 बजे डोंगरगढ़ से शुरू होगी
पुन: लोड
20hr 37min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
डोंगरगढ़
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:40
05:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
जत्कंहर
6 कि.मी.
05:45
05:45
05:46
05:46
समय पर
-
1min
मुसरा
12 कि.मी.
05:51
05:51
05:52
05:52
समय पर
-
1min
बकल
20 कि.मी.
05:59
05:59
06:00
06:00
समय पर
-
1min
राज नंदगाँव
31 कि.मी.
06:09
06:09
06:11
06:11
समय पर
-
2min
परमलकसा
39 कि.मी.
06:16
06:16
06:17
06:17
समय पर
-
1min
मुर्हिपर
46 कि.मी.
06:23
06:23
06:24
06:24
समय पर
-
1min
रासमरा
53 कि.मी.
06:38
06:38
06:39
06:39
समय पर
-
1min
दुर्ग जंक्शन
61 कि.मी.
06:50
06:50
06:55
06:55
समय पर
-
5min
भिलाई नगर
66 कि.मी.
07:00
07:00
07:01
07:01
समय पर
-
1min
भिलाई पॉवर हाउस
70 कि.मी.
07:05
07:05
07:06
07:06
समय पर
-
1min
भिलाई
75 कि.मी.
07:10
07:10
07:11
07:11
समय पर
-
1min
देवबलोदा चारोड़ा
79 कि.मी.
07:15
07:15
07:16
07:16
समय पर
-
1min
भिलाई डी केबिन
82 कि.मी.
07:18
07:18
07:19
07:19
समय पर
-
1min
भिलाई केबिन
84 कि.मी.
07:22
07:22
07:23
07:23
समय पर
-
1min
कुम्हारी
86 कि.मी.
07:26
07:26
07:27
07:27
समय पर
-
1min
सरोना
92 कि.मी.
07:41
07:41
07:42
07:42
समय पर
-
1min
सरस्वती नगर हॉल्ट
95 कि.मी.
07:46
07:46
07:47
07:47
समय पर
-
1min
रायपुर जंक्शन
98 कि.मी.
07:55
07:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर - 68710

डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर - 68710, DGG (डोंगरगढ़) से R (रायपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह डोंगरगढ़ से रायपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 99 किमी. की दूरी तय करती है। आप डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर - 68710 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68710 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Dongargarh से Raipur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

68710 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.6
8 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Thanks so much comment karne ke liyaAakash Karune BL 2 [Custom] +91 91119 53572
the train is very good I am enjoying my journey
there are no any facility in train to charge our mobile and laptop
ट्रेन साफ होता है, पर समय से हमेशा देर रहता है अगर समय पर आया तो जहा जाना है वह पहुचता लेट है। लोकल में खानपान की सुविधा के बारे में कुछ बोलना ही बेकार है, रही बात फैमिली की तो इसके लिए कुछ हद तक सही है।
nice train and timing is also good for arrive
there are no any facility in train to charge our mobile and laptop
समीक्षा लिखे
Dongargarh से Raipur ट्रेन सीट उपलब्धता
Dongargarh से Raipur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस