Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

68801 Balharshah - Gondia Memu

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BPQ
14:15
बल्हारशाह
5hr 55min
28 Stops
G
20:10
गोंदिया जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68801 - Balharshah - Gondia Memu का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Balharshah - Gondia Memu 68801. Check Balharshah - Gondia Memu 68801 seat availability from बल्हारशाह station to गोंदिया जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR50
G
BPQ
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration5hr 55min
TypePassenger
PantryNo

68801 अनुसूची

68801 - Balharshah - Gondia Memu, सप्ताह के 7 दिन BPQ (बल्हारशाह) से G (गोंदिया जंक्शन) तक चलती है। 68801 passenger ट्रेन, बल्हारशाह से 02:15 बजे निकलती है और 08:10 बजे गोंदिया जंक्शन पहुँचती है। 68801 ट्रेन, कुल 5hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Chanda Fort,Nagbhir Jn,Wadsa पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Balharshah - Gondia Memu - 68801 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Balharshah - Gondia Memu के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BPQबल्हारशाहशुरू14:15-0111समय पर
CAFचंदा फोर्ट14:3014:355min11 कि.मी.111समय पर
KEZकेल्ज़र14:5514:572min39 कि.मी.111समय पर
TWIतोतेवाही15:0415:062min45 कि.मी.111समय पर
MMEमूल मरोर15:1415:162min52 कि.मी.111समय पर
MRDAमरोड़ा15:2115:221min56 कि.मी.111समय पर
ROLराजुली15:3215:342min69 कि.मी.111समय पर
SYEसिन्देवही15:4515:472min82 कि.मी.211समय पर
AWHअलेवाही15:5515:572min91 कि.मी.111समय पर
TUDतलोधी रोड16:0616:082min103 कि.मी.111समय पर
MWGमिन्दाला16:1616:171min113 कि.मी.111समय पर
NABनागभीरजंक्शन16:2616:315min118 कि.मी.211समय पर
KMMDकिर्मिति मेंढा16:3816:391min126 कि.मी.111समय पर
BMPब्रम्हपुरी16:4816:502min136 कि.मी.111समय पर
CCBGछिचोली बुज़ुर्ग16:5616:571min142 कि.मी.111समय पर
WSAवाद्सा17:0817:135min147 कि.मी.111समय पर
ARNGअरुन नगर हॉल्ट17:2117:221min156 कि.मी.111समय पर
WDGवदेगाँव17:2717:281min163 कि.मी.111समय पर
AJUअर्जुनी17:3517:372min171 कि.मी.111समय पर
BFFबारभाती17:4217:431min177 कि.मी.111समय पर
DEWदेवलगाँव17:4817:502min181 कि.मी.111समय पर
GMIगोंद उमरी18:0018:011min196 कि.मी.111समय पर
SNVसोंदाद18:0718:092min204 कि.मी.111समय पर
KSIHखोदसेवनी18:1518:161min212 कि.मी.111समय पर
GNLगॉंगले18:2318:252min221 कि.मी.111समय पर
PQHपिन्दकेपर हॉल्ट18:3318:341min231 कि.मी.111समय पर
HDMहिरदामाली18:3818:402min235 कि.मी.111समय पर
GKTगंखेरा18:4518:461min240 कि.मी.111समय पर
Gगोंदिया जंक्शन20:10समाप्त-250 कि.मी.-11समय पर

Balharshah - Gondia Memu 68801 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Balharshah - Gondia Memu - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
आज
04-02-2023
कल
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
14:15 बजे बल्हारशाह से शुरू होगी
पुन: लोड
13hr 47min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बल्हारशाह
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:15
14:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
चंदा फोर्ट
11 कि.मी.
14:30
14:30
14:35
14:35
समय पर
-
5min
केल्ज़र
39 कि.मी.
14:55
14:55
14:57
14:57
समय पर
-
2min
तोतेवाही
44 कि.मी.
15:04
15:04
15:06
15:06
समय पर
-
2min
मूल मरोर
52 कि.मी.
15:14
15:14
15:16
15:16
समय पर
-
2min
मरोड़ा
56 कि.मी.
15:21
15:21
15:22
15:22
समय पर
-
1min
राजुली
69 कि.मी.
15:32
15:32
15:34
15:34
समय पर
-
2min
सिन्देवही
82 कि.मी.
15:45
15:45
15:47
15:47
समय पर
-
2min
अलेवाही
90 कि.मी.
15:55
15:55
15:57
15:57
समय पर
-
2min
तलोधी रोड
102 कि.मी.
16:06
16:06
16:08
16:08
समय पर
-
2min
मिन्दाला
112 कि.मी.
16:16
16:16
16:17
16:17
समय पर
-
1min
नागभीरजंक्शन
118 कि.मी.
16:26
16:26
16:31
16:31
समय पर
-
5min
किर्मिति मेंढा
125 कि.मी.
16:38
16:38
16:39
16:39
समय पर
-
1min
ब्रम्हपुरी
135 कि.मी.
16:48
16:48
16:50
16:50
समय पर
-
2min
छिचोली बुज़ुर्ग
141 कि.मी.
16:56
16:56
16:57
16:57
समय पर
-
1min
वाद्सा
146 कि.मी.
17:08
17:08
17:13
17:13
समय पर
-
5min
अरुन नगर हॉल्ट
156 कि.मी.
17:21
17:21
17:22
17:22
समय पर
-
1min
वदेगाँव
162 कि.मी.
17:27
17:27
17:28
17:28
समय पर
-
1min
अर्जुनी
170 कि.मी.
17:35
17:35
17:37
17:37
समय पर
-
2min
बारभाती
176 कि.मी.
17:42
17:42
17:43
17:43
समय पर
-
1min
देवलगाँव
180 कि.मी.
17:48
17:48
17:50
17:50
समय पर
-
2min
गोंद उमरी
196 कि.मी.
18:00
18:00
18:01
18:01
समय पर
-
1min
सोंदाद
203 कि.मी.
18:07
18:07
18:09
18:09
समय पर
-
2min
खोदसेवनी
211 कि.मी.
18:15
18:15
18:16
18:16
समय पर
-
1min
गॉंगले
220 कि.मी.
18:23
18:23
18:25
18:25
समय पर
-
2min
पिन्दकेपर हॉल्ट
231 कि.मी.
18:33
18:33
18:34
18:34
समय पर
-
1min
हिरदामाली
235 कि.मी.
18:38
18:38
18:40
18:40
समय पर
-
2min
गंखेरा
240 कि.मी.
18:45
18:45
18:46
18:46
समय पर
-
1min
गोंदिया जंक्शन
250 कि.मी.
20:10
20:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Balharshah - Gondia Memu - 68801

Balharshah - Gondia Memu - 68801, BPQ (बल्हारशाह) से G (गोंदिया जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बल्हारशाह से गोंदिया जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 250 किमी. की दूरी तय करती है। आप Balharshah - Gondia Memu - 68801 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68801 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप BALLALPUR से Gondia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

68801 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very good train and his cleanliness is not good.train timing not good
life line Chandrapur Gondia root
समीक्षा लिखे
BALLALPUR से Gondia ट्रेन सीट उपलब्धता
BALLALPUR से Gondia ट्रेन रनिंग स्‍टेटस