Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर 74615 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BAHL
11:45
बनिहाल
3hr 20min
16 Stops
BRML
15:05
बारामुल्ला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74615  ट्रेन सूचना

बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74615, BAHL (बनिहाल) से BRML (बारामुल्ला) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह बनिहाल से बारामुल्ला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 135 किमी. की दूरी तय करती है। आप बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74615 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 74615 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Banihal से Baramula तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर 74615 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
Stops16
Duration3hr 20min
TypePassenger
PantryNo

बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर 74615 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

74615 - बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन BAHL (बनिहाल) से BRML (बारामुल्ला) तक चलती है। 74615 passenger ट्रेन, बनिहाल से 11:45 बजे निकलती है और 03:05 बजे बारामुल्ला पहुँचती है। 74615 ट्रेन, कुल 3hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Budgam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74615 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BAHLबनिहालशुरू11:45-0-11समय पर
HRSBहिल्लर शाहाबाद हॉल्ट11:5711:581min13 कि.मी.111समय पर
QGकुँज़िगुन्द12:0312:041min18 कि.मी.-11समय पर
SDUAसदूरा12:1712:181min28 कि.मी.-11समय पर
ANTअनंतनाग12:2812:302min36 कि.मी.-11समय पर
BJBAबिज्बिअरा12:3712:381min42 कि.मी.-11समय पर
PJGMपांजगाम12:4512:461min50 कि.मी.-11समय पर
ATPAआवंतिपुरा12:5312:541min56 कि.मी.-11समय पर
KAPEकाकपोरे13:0713:081min67 कि.मी.-11समय पर
PMPEपाम्पोर13:1513:161min72 कि.मी.-11समय पर
SINAस्रीनगार कश्मीर13:2813:302min78 कि.मी.-11समय पर
BDGMबड़गाम13:4514:0520min90 कि.मी.-11समय पर
MZMAमज्होम14:2314:241min104 कि.मी.-11समय पर
PTTNपत्तन14:3214:331min112 कि.मी.-11समय पर
HMEहमरे14:4014:411min121 कि.मी.-11समय पर
SXZMसोपोरे14:4814:491min128 कि.मी.-11समय पर
BRMLबारामुल्ला15:05समाप्त-135 कि.मी.-11समय पर

बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर 74615 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर 74615 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर 74615 कुल 135 किमी की दूरी तय करती है।

Q. बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर 74615, बारामुल्ला BRML पर किस समय पहुँचती है?

A. बनिहाल से बारामुल्ला ट्रेन टाइम टेबल 74615 के अनुसार, बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर, बारामुल्ला पर $15:05 बजे पहुँचती है।

Q. बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर74615 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर74615 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर 74615 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर 74615, बनिहाल से बारामुल्ला तक चलती है।

Q. बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर 74615, बनिहाल से किस समय निकलती है?

A. 74615 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर 74615, बनिहाल से 11:45 बजे निकलती है।

Q. 74615 बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 74615 टाइम टेबल के अनुसार, बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर सप्ताह के 6 दिन चलती है।

Q.बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर 74615 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर 74615 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BAHL है।

Q. बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर 74615 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर 74615 का अंतिम स्टेशन कोड BRML है।