Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर 74940 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FZR
17:50
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
3hr
17 Stops
JUC
20:50
जालंधर सिटी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर - 74940  ट्रेन सूचना

फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर - 74940, FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) से JUC (जालंधर सिटी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से जालंधर सिटी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 117 किमी. की दूरी तय करती है। आप फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर - 74940 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 74940 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Firozpur से Jalandhar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration3hr
TypePassenger
PantryNo

फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर 74940 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

74940 - फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) से JUC (जालंधर सिटी जंक्शन) तक चलती है। 74940 passenger ट्रेन, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से 05:50 बजे निकलती है और 08:50 बजे जालंधर सिटी जंक्शन पहुँचती है। 74940 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Lohian Khas Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर - 74940 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FZRफिरोजपुर कैन्ट जंक्शनशुरू17:50-0-11समय पर
MFMमहलाम18:0118:032min11 कि.मी.-11समय पर
TSSटल्ली साइडसाहू18:1618:171min17 कि.मी.111समय पर
MWXमल्लान्वाला खास18:2318:252min24 कि.मी.-11समय पर
BWFबूतेवला18:3518:361min33 कि.मी.111समय पर
MXHमखु18:4318:452min42 कि.मी.-11समय पर
JGWजोगीवाला18:5418:551min49 कि.मी.111समय पर
GODगीडरपिंडी19:0419:062min59 कि.मी.-11समय पर
LNKलोहियन खास जंक्शन19:1719:203min66 कि.मी.-11समय पर
SQRसुल्तानपुर लोदी19:2519:272min72 कि.मी.-11समय पर
DDYदुद्विंदी19:3619:371min79 कि.मी.111समय पर
PJAपाजियाँ19:4319:452min83 कि.मी.-11समय पर
HSQहुसैइनपुर19:5119:532min89 कि.मी.111समय पर
RCFरेल कोच फैक्ट्री कपूरथला19:5920:001min91 कि.मी.111समय पर
KXHकपूरथला20:0820:102min97 कि.मी.111समय पर
KWJखोजेवाला20:1820:202min105 कि.मी.111समय पर
DAVJडी अ व् कॉलेज जालंधर20:3020:311min114 कि.मी.111समय पर
JUCजालंधर सिटी जंक्शन20:50समाप्त-117 कि.मी.511समय पर

फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर 74940 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर 74940 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर 74940 कुल 117 किमी की दूरी तय करती है।

Q. फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर 74940, जालंधर सिटी जंक्शन JUC पर किस समय पहुँचती है?

A. फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से जालंधर सिटी जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 74940 के अनुसार, फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर, जालंधर सिटी जंक्शन पर $20:50 बजे पहुँचती है।

Q. फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर74940 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर74940 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर 74940 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर 74940, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से जालंधर सिटी जंक्शन तक चलती है।

Q. फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर 74940, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 74940 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर 74940, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से 17:50 बजे निकलती है।

Q. 74940 फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 74940 टाइम टेबल के अनुसार, फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर 74940 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर 74940 का प्रारंभिक स्टेशन कोड FZR है।

Q. फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर 74940 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. फिरोजपुर कैन्ट जालंधर सिटी पैसेंजर 74940 का अंतिम स्टेशन कोड JUC है।
Firozpur से Jalandhar ट्रेन सीट उपलब्धता
Firozpur से Jalandhar ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Firozpur to Jalandhar