Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

75753 कटिहार जोगबनी पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KIR
06:45
कटिहार जंक्शन
2hr 55min
18 Stops
JBN
09:40
जोगबनी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

75753 - कटिहार जोगबनी पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in कटिहार जोगबनी पैसेंजर 75753. Check कटिहार जोगबनी पैसेंजर 75753 seat availability from कटिहार जंक्शन station to जोगबनी station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
JBN
KIR
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration2hr 55min
TypePassenger
PantryNo

75753 अनुसूची

75753 - कटिहार जोगबनी पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन KIR (कटिहार जंक्शन) से JBN (जोगबनी) तक चलती है। 75753 passenger ट्रेन, कटिहार जंक्शन से 06:45 बजे निकलती है और 09:40 बजे जोगबनी पहुँचती है। 75753 ट्रेन, कुल 2hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Purnea Jn,KASBA,Jalalgarh,KUSIARGAON,ARARIYA COURT,Arariya,SIMRAHA,FORBESGANJ पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75753 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कटिहार जोगबनी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KIRकटिहार जंक्शनशुरू06:45-0111समय पर
DLFदालान06:5506:561min6 कि.मी.111समय पर
RWAरौतरा07:0407:051min14 कि.मी.111समय पर
RNXरानीपत्रा07:1307:141min21 कि.मी.111समय पर
PRNAपूर्णिया जंक्शन07:2307:252min28 कि.मी.111समय पर
KUBकस्बा07:3307:352min36 कि.मी.111समय पर
GBNगढ़ बनाली07:4107:421min41 कि.मी.111समय पर
JAGजलालगढ़07:4907:512min46 कि.मी.111समय पर
SATRस्तर07:5807:591min52 कि.मी.111समय पर
KSYकूसिअरगांव08:0708:092min59 कि.मी.111समय पर
ARQअररिया कोर्ट08:1708:192min66 कि.मी.111समय पर
ARRअररिया08:2508:272min71 कि.मी.211समय पर
HODहल्दिया बिहार हॉल्ट08:3408:351min77 कि.मी.111समय पर
SMHसिम्रहा08:4208:442min82 कि.मी.111समय पर
GPEगोगी पोठिया08:5008:511min86 कि.मी.111समय पर
DLZढॉलबाजा08:5608:571min89 कि.मी.111समय पर
FBGफोर्बेस्गंज जंक्शन09:0409:062min95 कि.मी.211समय पर
BTFबथनाहा09:1309:141min101 कि.मी.211समय पर
JBNजोगबनी09:40समाप्त-108 कि.मी.211समय पर

कटिहार जोगबनी पैसेंजर 75753 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कटिहार जोगबनी पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
आज
04-02-2023
कल
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
06:45 बजे कटिहार जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
25hr 17min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कटिहार जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:45
06:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
दालान
6 कि.मी.
06:55
06:55
06:56
06:56
समय पर
-
1min
रौतरा
13 कि.मी.
07:04
07:04
07:05
07:05
समय पर
-
1min
रानीपत्रा
21 कि.मी.
07:13
07:13
07:14
07:14
समय पर
-
1min
पूर्णिया जंक्शन
28 कि.मी.
07:23
07:23
07:25
07:25
समय पर
-
2min
कस्बा
36 कि.मी.
07:33
07:33
07:35
07:35
समय पर
-
2min
गढ़ बनाली
40 कि.मी.
07:41
07:41
07:42
07:42
समय पर
-
1min
जलालगढ़
46 कि.मी.
07:49
07:49
07:51
07:51
समय पर
-
2min
स्तर
52 कि.मी.
07:58
07:58
07:59
07:59
समय पर
-
1min
कूसिअरगांव
58 कि.मी.
08:07
08:07
08:09
08:09
समय पर
-
2min
अररिया कोर्ट
66 कि.मी.
08:17
08:17
08:19
08:19
समय पर
-
2min
अररिया
70 कि.मी.
08:25
08:25
08:27
08:27
समय पर
-
2min
हल्दिया बिहार हॉल्ट
76 कि.मी.
08:34
08:34
08:35
08:35
समय पर
-
1min
सिम्रहा
81 कि.मी.
08:42
08:42
08:44
08:44
समय पर
-
2min
गोगी पोठिया
86 कि.मी.
08:50
08:50
08:51
08:51
समय पर
-
1min
ढॉलबाजा
89 कि.मी.
08:56
08:56
08:57
08:57
समय पर
-
1min
फोर्बेस्गंज जंक्शन
95 कि.मी.
09:04
09:04
09:06
09:06
समय पर
-
2min
बथनाहा
101 कि.मी.
09:13
09:13
09:14
09:14
समय पर
-
1min
जोगबनी
108 कि.मी.
09:40
09:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75753

कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75753, KIR (कटिहार जंक्शन) से JBN (जोगबनी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कटिहार जंक्शन से जोगबनी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 108 किमी. की दूरी तय करती है। आप कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75753 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 75753 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Katihar से Jogbani तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

75753 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
8 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
forbishganj ke liye kitne baje train hai raat ko
train was very good for passanger but train facility was very vad like cleanliness is very bad and never be on time arrive tha station.this is the problem faced us. i hope these issues resolved ASAP.THANK YOU INDIAN RAILWAY.
very good so I think so good train by passenger train I like it 😂😂😂😂😂😂
very good so I think so good train by passenger train I like it 😂😂😂😂😂😂
train is not clean.... yesterday dust palce until on early morning
ye train bohut kharab hai west Bengal se hata kar kir to jbn laya gaya hai ye train kahin kharab ho jati hai aur bohut bhir hota hai is train main bohut dikkat hota hai sawari ko is train ko yahan se hataya jaye plz
nice but very crowded ...........
समीक्षा लिखे
Katihar से Jogbani ट्रेन सीट उपलब्धता
Katihar से Jogbani ट्रेन रनिंग स्‍टेटस