Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

77681 फलकनुमा मेद्चल पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FM
13:15
फलकनुमा
1hr 30min
22 Stops
MED
14:45
मेद्चल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

77681 - फलकनुमा मेद्चल पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
MED
FM
-
-
-

77681 अनुसूची

77681 - फलकनुमा मेद्चल पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन FM (फलकनुमा) से MED (मेद्चल) तक चलती है। 77681 passenger ट्रेन, फलकनुमा से 01:15 बजे निकलती है और 02:45 बजे मेद्चल पहुँचती है। 77681 ट्रेन, कुल 1hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। HUPPUGUDA,Yakutpura Kcg,Dabirpura,Malakpet,Kacheguda,VIDYANAGAR,Jamai Osmania,Arts College,Sitafal Mandi,Lalaguda Gate,Malkajgiri,DAYANAND NAGAR,SAFILGUDA,Rmkrshnaprm Gte,AMMUGUDA,CAVALRY BARRCKS,ALWAL,BOLARUM BAZAR,Bolarum,G Pochampalli,Gowdavalli पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, फलकनुमा मेद्चल पैसेंजर - 77681 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। फलकनुमा मेद्चल पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FMफलकनुमाशुरू13:15-0111समय पर
HPGउप्पुगुडा13:1813:191min1 कि.मी.111समय पर
YKAयाकुत्पुरा13:2113:221min4 कि.मी.111समय पर
DQRदबिर्पुरा हॉल्ट13:2413:251min4 कि.मी.111समय पर
MXTमलकपेट13:2613:271min6 कि.मी.111समय पर
KCGकचेगुडा13:3013:311min7 कि.मी.-11समय पर
VARविद्या नगर13:3413:351min9 कि.मी.111समय पर
JOOजामिया ओसमानिया13:3613:371min11 कि.मी.111समय पर
ATCआर्ट्स कॉलेज13:3813:391min11 कि.मी.111समय पर
STPDसीताफल मंडी13:4513:461min12 कि.मी.211समय पर
LGDHलल्लागुडा गेट हॉल्ट13:4913:501min15 कि.मी.111समय पर
MJFमल्काजगिरी13:5713:581min16 कि.मी.311समय पर
DYEदयानंद नगर हॉल्ट14:0214:031min17 कि.मी.111समय पर
SFXसफिल्गुदा14:0514:061min18 कि.मी.211समय पर
RKOरामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट14:0714:081min19 कि.मी.211समय पर
AMQअम्मुगुदा हॉल्ट14:0914:101min20 कि.मी.211समय पर
CVBकैवलरी बैरक्स14:1414:151min22 कि.मी.311समय पर
ALWआलवाल हॉल्ट14:1614:171min23 कि.मी.211समय पर
BOZबोलाराम बाज़ार14:1814:191min24 कि.मी.-11समय पर
BMOबोलारम14:2314:241min26 कि.मी.211समय पर
GDPLगुंदला पोचमपल्ली14:3414:351min32 कि.मी.111समय पर
GWVगौडावल्ली14:3614:371min37 कि.मी.111समय पर
MEDमेद्चल14:45समाप्त-40 कि.मी.211समय पर

फलकनुमा मेद्चल पैसेंजर 77681 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर फलकनुमा मेद्चल पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
आज
21-01-2022
रविवार
23-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
फलकनुमा
-
Source
13:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
उप्पुगुडा
1 कि.मी.
13:18
13:19
सलेक्ट
-
-
याकुत्पुरा
3 कि.मी.
13:21
13:22
सलेक्ट
-
-
दबिर्पुरा हॉल्ट
4 कि.मी.
13:24
13:25
सलेक्ट
-
-
मलकपेट
5 कि.मी.
13:26
13:27
सलेक्ट
-
-
कचेगुडा
7 कि.मी.
13:30
13:31
सलेक्ट
-
-
विद्या नगर
9 कि.मी.
13:34
13:35
सलेक्ट
-
-
जामिया ओसमानिया
10 कि.मी.
13:36
13:37
सलेक्ट
-
-
आर्ट्स कॉलेज
11 कि.मी.
13:38
13:39
सलेक्ट
-
-
सीताफल मंडी
12 कि.मी.
13:45
13:46
सलेक्ट
-
-
लल्लागुडा गेट हॉल्ट
15 कि.मी.
13:49
13:50
सलेक्ट
-
-
मल्काजगिरी
16 कि.मी.
13:57
13:58
सलेक्ट
-
-
दयानंद नगर हॉल्ट
16 कि.मी.
14:02
14:03
सलेक्ट
-
-
सफिल्गुदा
17 कि.मी.
14:05
14:06
सलेक्ट
-
-
रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट
19 कि.मी.
14:07
14:08
सलेक्ट
-
-
अम्मुगुदा हॉल्ट
20 कि.मी.
14:09
14:10
सलेक्ट
-
-
कैवलरी बैरक्स
21 कि.मी.
14:14
14:15
सलेक्ट
-
-
आलवाल हॉल्ट
23 कि.मी.
14:16
14:17
सलेक्ट
-
-
बोलाराम बाज़ार
24 कि.मी.
14:18
14:19
सलेक्ट
-
-
बोलारम
26 कि.मी.
14:23
14:24
सलेक्ट
-
-
गुंदला पोचमपल्ली
31 कि.मी.
14:34
14:35
सलेक्ट
-
-
गौडावल्ली
36 कि.मी.
14:36
14:37
सलेक्ट
-
-
मेद्चल
40 कि.मी.
14:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

फलकनुमा मेद्चल पैसेंजर - 77681

फलकनुमा मेद्चल पैसेंजर - 77681, FM (फलकनुमा) से MED (मेद्चल) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह फलकनुमा से मेद्चल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 40 किमी. की दूरी तय करती है। आप फलकनुमा मेद्चल पैसेंजर - 77681 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 77681 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Medchal तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

77681 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें
हैदराबाद से Medchal ट्रेन रनिंग स्‍टेटस