Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

बरनाला से दुदही के लिए ट्रेन

बरनाला से दुदही तक की ट्रेन सर्च करें - बरनाला-दुदही रुट पर लगभग 7 ट्रेनें चलती हैं और 30 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा बरनाला से दुदही तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Barnala to DHURI Trains (View in English)
  • 14888Bme Rksh ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14888 Running Status )
    BNN
    बरनाला
    00:44
    36min
    DUI
    धुरी जंक्शन
    01:20
    SL3A2S2A
    Mon, 30 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
    Sat, 4 Jun
    -
  • Mon, 30 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
    Sat, 4 Jun
    -
  • 12456Bkn Dee Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12456 Running Status )
    BNN
    बरनाला
    01:51
    34min
    DUI
    धुरी जंक्शन
    02:25
    SL3A2S2A1A
    Mon, 30 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
    Sat, 4 Jun
    -
  • 14508Fka Dli ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14508 Running Status )
    BNN
    बरनाला
    06:05
    38min
    DUI
    धुरी जंक्शन
    06:43
    3ACC
    Mon, 30 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
    Sat, 4 Jun
    -
  • 14712Sgnr Hw ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14712 Running Status )
    BNN
    बरनाला
    07:35
    33min
    DUI
    धुरी जंक्शन
    08:08
    3A2SCC
    Mon, 30 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
    Sat, 4 Jun
    -
  • Mon, 30 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
    Sat, 4 Jun
    -
  • 14526Umb Intcity ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14526 Running Status )
    BNN
    बरनाला
    17:19
    31min
    DUI
    धुरी जंक्शन
    17:50
    2SCC
    Mon, 30 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
    Sat, 4 Jun
    -

बरनाला से दुदही ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

बरनाला से दुदही तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

बरनाला से दुदही तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 7 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

बरनाला से दुदही तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा बरनाला से दुदही तक की दूरी 30 कि.मी. है।

बरनाला में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बरनाला में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

दुदही में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

दुदही में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

बरनाला से दुदही तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

बरनाला से दुदही तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 7 ट्रेनें हैं।

बरनाला से दुदही तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

बरनाला से दुदही तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस है।

ट्रेन द्वारा बरनाला से दुदही के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

बरनाला से दुदही के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 28मिनट है।

बरनाला से दुदही तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

बरनाला से दुदही तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस है।

बरनाला से दुदही रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

बरनाला से दुदही रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 28मिनट लेती है।

बरनाला से दुदही तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

बरनाला से दुदही तक की यात्रा में बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस सबसे कम समय लेती है। 30 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 01:14:00 और 01:42:00 है।

बरनाला से दुदही के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

बरनाला से दुदही के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन श्री गंगानगर अम्बाला कैंट पैसिंजर है। 30 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 15:44:00 और 16:39:00 है।

बरनाला से दुदही तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

बरनाला से दुदही तक यात्रा करने के लिए, 14526 Umb Intcity Exp की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 45 है। यह 30 कि.मी. की दूरी तय करती है।

बरनाला से दुदही तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट बरनाला से दुदही तक है।

क्या बरनाला से दुदही के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

बरनाला से दुदही यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

बरनाला से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

बरनाला से निकलने वाली पहली ट्रेन Bme Rksh Exp है, जो 00:44:00 बजे निकलती है।

बरनाला से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

बरनाला से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Umb Intcity Exp है और यह 17:19:00 बजे निकलती है।

बरनाला में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

बरनाला में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - बरनाला(BNN), घुन्नस(GUN) - BNN, GUN

दुदही में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

दुदही में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , दुदही(DUE) , DUE हैं।

बरनाला में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

बरनाला में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: बरनाला(BNN), घुन्नस(GUN) और BNN, GUN

दुदही में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

दुदही में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , दुदही(DUE) और , DUE

बरनाला से दुदही रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

बरनाला से दुदही रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें Bme Rksh Exp, बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस, Bkn Dee Sf Exp, Fka Dli Exp, Sgnr Hw Exp, श्री गंगानगर अम्बाला कैंट पैसिंजर, Umb Intcity Exp हैं।

बरनाला से दुदही तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

बरनाला से दुदही तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

बरनाला to दुदही Fastest Train:

The fastest train to दुदही from बरनाला is 24888 बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस. From बरनाला, the train takes 28मिनट hours to reach दुदही. The train starts at 01:14:00 from बरनाला BNN and reaches दुदही DUE at 01:42:00. 24888 बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from बरनाला to दुदही:

The cheapest train to दुदही from बरनाला is 14526 Umb Intcity Exp. The train takes 31मिनट to reach दुदही from बरनाला. The train starts at 17:19:00 from बरनाला BNN and reaches दुदही DUE at 17:50:00. Umb Intcity Exp operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

बरनाला to दुदही Last Train:

The last train to reach दुदही from बरनाला is 14526 Umb Intcity Exp. From बरनाला, the last train takes 31मिनट hours to reach दुदही. The last train starts at 17:19:00 from बरनाला BNN and reaches दुदही DUE at 17:50:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from बरनाला to दुदही:

The first train to दुदही from बरनाला is 14888 Bme Rksh Exp. From बरनाला, the train takes 36मिनट to reach दुदही. This train starts at 00:44:00 from बरनाला BNN and reaches दुदही DUE at 01:20:00. It operates on a few days namely Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.